Гость
Статьи
Помогите понять мужа

Помогите понять мужа

Живем с мужем 5 лет, ребенку 3 месяца, я сижу дома. Когда родился ребенок муж стал пропадать на 2-3 суток из дома 2-3 раза в месяц. Говорит, что пьет с друзьями, телефон отключен, т.е. позвонить я ему не могу. Секс у нас после рождения ребенка был всего раза 4. Лежала на Новый год в роддоме, он даже не поздравил, телефон был отключен. Было очень больно, когда всем звонили, поздравляли, а я глотала слезы. Когда возвращается домой, на мои вопросы говорит, что не изменяет, но переодически на телефоне вижу звонки его "первой любви". Однажды он спал, а я ответила на ее звонок. Такое наслушалась: я овца страшная, спит он с ней и т.д. Муж поклялся здоровьем сына, что мне не изменяет. Предлагала ему уйти от нас - не хочет. Однажды в пепельнице машины обнаружила окурки тонких, не моих сигарет. Он сказал, что подвозил друга с его девушкой.
Скандалы и слезы, все было. Когда приходит, говорит, что это в последний раз, а потом снова... Вот сегодня тоже уехал и я уже чувствую, что сегодня его не будет. Да, он говорит, что любит меня.
Выскажите пожалуйста свое мнение. Я не знаю, что мне делать. Не могу больше так жить, очень больно...

белка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут сказать? Козел он и в африке КОЗЁЛ!
Интересно только одно, вы до беременности ничего не замечали?

Ritka
#2

Ну что сказать: терпите. Конечно больно, обидно, но ничего не поделать - ребёнок маленький. Можете конечно уйти если есть куда. Так и хочется сказать: на фига рожать? А он то хотел ребёнка? Может он не хотел и вы так сказать против его воли пошли?

Гадя П. Хренова
#3

Вы уже ТАК живете. Значит можете. Что делать, решать вам

Гость
#4

да конечно гуляет и изменяет 100%. Если до сих пор терпели это и жили так, то можете и дальше продолжать в том же духе. Либо уходить. Вам решать.

Гость
#5

"Однажды в пепельнице машины обнаружила окурки тонких, не моих сигарет."
Мамаша блин...
Терпи, займись ребенком, на себя посмотри со стороны..

Ольга
#6

мое мнение - изменяет 100%. Не уходит от вас либо потому, что любит все-таки, либо совесть еще есть - ребено совсем кроха. Вы отношение сравните сами -до и после родов. Если разница велика - то, наверное, если возможно уйти к родителям и пожить в относительном спокойствии - то уйти -иначе измотаете себе нервы до истерик; либо сцепить зубы и терпеть. правда непонятно для чего терпеть. Да и вряд ли такое хамское отношение изменится - молодой отец предпочитает гулянки,а не малыша и женщину - подарившую ему это чудо. Извини автор, если тебе горько от этих слов.

Lagros
#7

Изменяет. Живите для себя, посвящайте всё время себе и ребенку, считайте себя свободной женщиной, приводите себя в форму, знакомьтесь с мужчинами, флиртуйте. А он или так и будет как г в проруби болтаться, или определится наконец в чью-нибудь сторону. Вы будьте спокойны, пусть истерят и допекают с "другой стороны Днепра". Вопрос только нужен ли он вам такой "верный и любящий".

Точка G
#8

Автор, муж ваш конечно гондон порядочный, но вы то куда смотрели, когда всё это начиналось, он же не вчера взбесился и пошёл трахать всё живое. А сейчас вам ничего делать не нужно, ребёнок маленький очень, если нет возможности самой себя содержать, то сидите ровно, хотя бы до того момента, когда малыша можно будет в сад отдать и вам на работу выходить, тогда и уходить можно. Ну а если уходить не собираетесь и судя по всему готовы прощать, то терпения вам огромного. А вообще нужно ставить мужу ультиматум, что бы его любые общения с бывшей на нет сошли, пусть при вас звонит и шлёт её лесом. Странно, баба грязью поливает жену, а он с ней общается потом, жуть. Терпения вам, и ещё раз терпения.

мама троих
#9

Козел он ваш муж! Сейчас вы в полной засаде, ребенок кроха, вы не работаете, полностью зависите от мужа. Уходить к маме не выход, т.к скобелиться окончательно. Когда свалит в очередной загул на 2-3 суток,позвоните его маме в часа 3 ночи и попросить его к телефону. Если свекровь нормальная то поможет разрулить ситуацию, если нет, то после очередного загула встретить мужа с веником и отментелить так, что бы или вещи собирал или напрочь забыл все загулы. Беда в том, что вы попустили это сразу, теперь сложно что то советовать.Он хозяин положения.Когда будете знать, что собираеться в очередной загул скажите ему, что он один не пойдет, что он туда идет с ребенком. Или собираетесь в магазин и уходите на целый день, ни на какие телефонные звонки вы не отвечаете!. И еще,вам нужно его родителей сделать своими союзниками, если он не сирота конечно..

мяу
#10

1,терпеть?да вы охренели,...на х..нужен такой муж.
я б лучше к маме,там меня всегда ждут,чем терпеть такое

Evangela
#11

Чего его понимать-то - развлекается на стороне, вы терпите и все прощаете. Хорошо устроился. Вот вас понять сложно - он что, последний мужик в вашем городе, что вы так за него цепляетесь? Он у вас сутками шляется где-то, переписывается с бабами, 99,9% наставляет вам рога, а вы такое терпите и только слезы на кулак наматываете. Н-да... Вы себя совершенно не уважаете, чего он-то вас уважать тогда будет? Если у вас есть возможность - хоть какая-нибудь - уйти, то бросьте вы кобеля этого, он уже не исправится. Займитесь собой, ребенком, найдете еще себе мужика.

#12

А Вы уверены, что изменяет-не изменяет здесь самый важный вопрос?
Ну вот если не изменяет, Вас устраивают такие отношения, с недостатком внимания, с загулами на двое-трое суток и прочими радостями жизни?

Ольга
#13

Да, проблема серьезная, достаточно часто встречающаяся. Обычно в таких ситуациях все, что было с начала отношений (недопонимание, разногласия и т.п.) обостряются с рождением ребенка. В семейных отношениях обе стороны несут одинаковую ответственность. Чтобы разобраться во всем, необходима помощь профессионала (семейная психотерапия, если оба супруга согласны в ней участвовать, или индивидуальная). (Ольга http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=140860686)

белка
#14

Спасибо всем за ответы. Не могла найти тему. Отвечаю.

Гость [1656445909] : до беременности все было нормально, никаких отлучек из дома.

Ritka: муж ребенка хотел, видимо уже созрел - ему 36 лет. Сына очень любит, это заметно.

белка
#15

Гость [1938734880] : по поводу "Мамаши, блин..." мои окурки вялились в пепельнице с незапамятных времен, к сожалению на мойках часто забывают их опустошить.

Точка G : началось именно только "вчера". Насчет измен я все-таки очень сомневаюсь. Знаю своего мужа, он очень брезгливый (это его пунктик - он Лев). Ультиматум уже ставила, вещи по квартире летали, но результата - ноль.

белка
#16

Уйти пока не могу, да и бизнес у нас общий. Я его начала, когда он был никем и ничем, когда мы с ним начали жить вместе, у него даже одежды приличной не было, три пакета, просто смешно. Я из него человека сделала, он отлично одет, буквально неделю назад поменяли машину, а теперь это все кому-то отдать? Он человек хороший, но иногда просто как-будто крышу сносит.

Бесит, что "бывшие" появились, когда он стал такой "красивый", а раньше что-то никому не был нужен.

Не могу я от него уйти, причина банальна - люблю, на 90 % уверена, что не изменяет, но его поведение... да и 10% все-таки остаются

Ritka
#17

Белка, ну тогда не уходите. Во всех семья бывают проблемы. Нет таких семей где всё тихо и хорошо всю жизнь. Так просто не бывает. Все проходят через какие то проблемы/препятствия. А то что они появились когда она стал таким, так это не удивительно, а очень даже естественно. Да он и сам наверное обалдевает: вона как, раньше она (эта бывшая) от него нос воротила, а сейчас сама льстится к нему, вот у него от осознания своей мачистости и сносит крышняк. Вообщем потерпите пока, да и ребёнок маленький, не рубите с плеча, а вообще подумайте о том как совместный бизнес вам разделить так чтобы вы не пострадали. Да и вооще подумайте о своей финансовой независимости пока. А там дальше видно будет что делать. Скандалы не устраивайте, только себе нервы потрепите и всё. Если чувствуете очень хочется поскандалить, уйдите на улицу, пройдитесь туда-сюда или в кафе зайдите посидите, мне лично помогает, успокоитесь, придёте в себя. Как это ни странно будет звучать, но отпустите его, вы сейчас всё равно ничего сделать не сможете, он офигевает от своей крутизны и как тёлки сами бегают за ним. Всё это всё равно надоест, тем более ребёнка он хотел. Вот поэтому в старину и говорили что надо выходить замуж за уже состоявшихся мужчин, а он сначала женился, потом состоялся с вашей же помощью, а теперь реализует свою "состоявшись" непонятными способами, во вред семье. Вообщем совет такой: пока не спешите, всё обдумайте, решение само придёт.

#18

Такая ситуация, к сожалению, встречается довольно часто. Муж чувствует себя пойманным в ловушку семейных отношений, бесконечно обязанным, жена несчастной и брошенной. Единственный выход - это выравнять статус свой и мужа. Перестать цепляться за него и постараться подумать о себе и заняться собой. Может быть, вернуться на работу, а ребенку взять няню. Увидев, что вы

урсула
#19

уходите от него да и все! как можно жить с мужчиной, который вас не хочет как женщину? рано или поздно он уйдет сам, может его как и вас удерживает общий бизнес. И не оставляйте ему имущества, у вас есть деньги, ребенок, что еще нужно?

Кэрри
#20

Мне вообще показалось, что в вашей семье кризис, связанный с рождением ребенка. Это преодолимо. Просто вам сейчас сложно разобраться в ситуации, так как вы внутри нее. Пойдите к грамотному психологу, он поможет отбросить лишние страхи, и скорректирует поведение. И, если вы уверенны, что он не изменяет на 90%, да еще и не хотите его бросать - так зачем вы паритесь вообще?

Гость
#26

Уходить однозначно!

Форум: Отношения
Всего: 368 201 тема
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 950 тем