Гость
Статьи
Почему когда я не …

Почему когда я не проверяю мобильник мужа, он мне как будто становится чужим??

Всегда проверяю телефон мужа, каждый день (пока он не видит конечно). Но он знает об этой моей дурной привычке, сначала был не очень доволен, а теперь смирился, даже с юмором относится к этому, понимает что я очень ревнива но прощает мне этот недостаток, потому что знает что люблю его безмерно. Но тут 3 дня не проверяла телефон и сразу казаться он мне стал таким далеким, как будто даже немножко чужим...почему это? ни у кого такого не было?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Бяк
#1

мобильник стал чужим???????????????

Гость
#2

нет, ни у кого не было. вы одна такая чокнутая. чессло.

Аська
#3

Ой, мой так бесится, когда я проверяю! Запалила его пару раз, что удалял компромат, чтобы я не увидела, теперь всегда жду от него подвоха. Лучше не соваться и не проверять - так жить спокойнее! :)

ликос
#4

до такого маразма нам далеко

fog
#5

да... любите вы себя больше, чем мужа.

Гость
#6

потому что мобильник роднее))а вообще,автор маниакальнонастроенная,ваш муж прежде чем придти домой все звоночки и смс-очки вам ненужные,стирает.так что не обольщайтесь.

интересуюсЪ
#7

продолжаю 6, а как надоест эта ваша милая черта, что-нибудь остренькое оставит))

Гость
#8

Воспитание у автора однако ж... Я даже не знаю как на телефоне мужа блокировка клавиатуры снимается, не то что посмотреть звонки и смс...Может, вы и по сумкам коллег по работе лазаете?

Гость
#9

А вот я автора понимаю. Было у меня такое в начале отношений - смотрела периодически его комп. А потом перестала - надоело, но поначалу чувство было как у автора. Так что и такое бывает

#10

Плохая привычка.Отвыкайте.

Гость
#11

если бы кто-то сувал свой нос в мой телефон, да еще каждый день - я бы убила. телефон мужа не трогаю вообще.

автор, вы больная.

кака
#12

Я сначала лазила, только он об этом не знал естессно. А вот уже с годик как перестала, наверное доверять научилась. Но он вообще-то и поводов не верить никогда не давал.

дядя
#13

у меня в телефонной книжке 30 женских имен. с 10 я активно общаюсь - родственницы, сослуживицы, мамины папины дядины тетины подруги...

10 имен когда то у кого то брал - поставщики, деловые партнеры, соседи .

10 имен я ваабще не помню кто это. кто то когдато зачемто давал мне свой номер или я его случайно внес.

И что можно сказать по моему телефону? да ничего. 30 женских имен с разными комментами. при этом ни жены ни девушки у меня нет.

Прога
#14

Телефон не смотрю, в своем все регулярно стираю. Вообще, убирать за собой в своем телефоне, в компе считаю хорошей привычкой.

Маша
#15

Бедные мужчины, у кого такие жены и девушки! Не удивительно, что таких бросают. Автор, вам скока лет? 18? МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НАПРЯГАЮТ ИМ ЧЛЕН, А НЕ МОЗГИ

Эллен
#16

по теме:

а если женатый мужчина не стер ,к примеру ммс (или смс) от любовницы,а жена-нашла?

Он в большинстве случаев сделал это специально?(мне кажется если есть связь на стороне,мужики действуют очень аккуратно и стараются все "подчищать")

У меня просто случай такой возник-говорит,жена нашла фотку в телефоне мою.Как это могло случиться,не могу понять,разве что только специально.

Автор
#17

Я себя больной не считаю. Ну конечно если ревность и собственность это болезнь, тогда да. И на мнения все мне наплевать кто там что скажет. Я лишь хочу узнать, почему у меня такое чувство возникает? А то что в основном тут говорят что все подчищается и тд и тп, так вот, милые мои, как же вам не повезло в жизни, вам никогда не попадался честный и верный мужчина, и вы живете в полной уверенности что все изменяют. Как жаль что у вас так... Знаете, я работала год в ресторанном бизнесе (кто знает тот поймет), и мой муж сказал, что никогда бы не поверил, что я там осталась девственницей, если бы сам это не проверил. Это я к тому, что не надо всех людей, будь то М или Ж, под одну гребенку

Roberts
#18

Моя жена тоже проверяет мой мобильник, но я удаляю все исходящие звонки если они адресвоан женскомуполу.

Эллен
#19

Roberts,а вы бы могли " случайно" пропалиться с фоткой?

Или в моем случае он сделал это намеренно?

Гость
#20

не перевелись еще дуры))))

Гостюг
#21

вообще. копаться в телефонах, компах и тд.. все равно, что копаться в чужих письмах.

Тем более у автора уже навязчивая идея фикс на предмет этого.

Шельма
#22

а разве если ревнует безумно=любит безумно? мне все время казалось: ревнует безумно=не доверяет безумно

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем