Гость
Статьи
Иностранка вышла замуж …

Иностранка вышла замуж в Москве..чем заняться?

Я иностранка, выросла фактически заграницей.Судьба занесла в Москву. Любовь. Вышла замуж ..Нашей семье пару месяцев. Там я работала очень интенсивно, уже несколько лет.На хорошей должности,в свои уже …

нью москвичка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#101

Жиды, молдаване, хохлы и прочие убогие нации нех вам делать в России. Здесь вы чмошники-гастарбайтеры

Света
#102
Вася

МосквичкаВася

а ты жыдяра якобы москвичка песдуй тоже в жидостан. или ты чурка? так нах пошла в свой чуркестан, Москва для русских

Я то как раз потомственная русская из семьи православных священников, а вот кто ты интересно?вот и песдуй в келью на Соловки, нех топтать Москву

Васятка, про еврейскую бабушку нам расскажи, страсть как люблю слушать истории про бабушек.

123
#103

У кого в Москве сытая жизнь?Расскажи,Вася.Почему какой то деградат,указывает кому куда идти или ехать.Чем ты заслужил такое право?Только тем,что поливаешь всех и каждого грязью.Кто же кроме тебя любимого пользуется у тебя же авторитетом,Васек?

Вася
#104

ебанись ***, моя бабушка истинная православная из руских

госпожа Беладонна
#105
Вася

Жиды, молдаване, хохлы и прочие убогие нации нех вам делать в России. Здесь вы чмошники-гастарбайтеры

гыы, так вот почему хохол с еврейскими корнями в Прибалтику срулил:))))

123
#106
Вася

ебанись ***, моя бабушка истинная православная из руских

))))

аминь.

Света
#107
Вася

ебанись ***, моя бабушка истинная православная из руских

Васятка, дак ты ж сам все свои тайны выдал насчет бабули, не помнишь разве? Говорил, как любишь бабушку, как лелеишь ( или любил, вот это забыла, может, и это самое ... того надо в прошедшем времени писать. Ну и память у тебя, дружок. И про еврейскую фамилию запамятовал? Еще и жалился всем, что в паспорте удалось написать "русский", а фамилия подводит. А о любви к Кареглазке, которая не скрывает своего еврейства (и правильно делает, умная девка) че нам не расскажешь?

Гость
#108
Алёна

А где вы росли и воспитывались? У вас очень чистый русский, такое редко бывает за границей даже в русскоговорящей семье. Чтоб так оперировать выражениями, надо по меньшей мере крутиться в русском (действительно русском, а не русскоязычном) обществе.

Нет, язык не очень чистый, много грамм. ошибок. Есть просторечные обороты, характерные для украинской речи.

Гость
#109

Просмотрела тему. Ну значит, Израиль. Украинизмы характерны и для еврейской речи. Автор, не обращайте внимания на Васю. Это один из womanских фриков. Он в жизни очень тихий человек. Напишите, как вам Москва и куда вы хОдите? Чем занимаетесь? Удачи вам, семейного счастья и отличного здоровья.

Гость
#110

Вась,думаешь, Бог тебяя уже наказл и все? ты такой убогий и ущербный тут свою вонь, даже виртуально, типа "Понарошку" распространять можешь? НЕ боишься следующего наказания? Мозги и все мужские досоинства Бог у тебя уже отнял, а ручки, ножки отсохнут, чтоб ручками своими тощими не писал всякую ***? Накажет, я тебе говорю. Пора уже. Жди...

Гость
#111

Правда админы издеваются над нами, мои темы тоже не пропустили, а такую дебильную разводку пожалуйста, кушайте народ и не подавитесь.

Карамель
#112
Гость

Правда админы издеваются над нами, мои темы тоже не пропустили, а такую дебильную разводку пожалуйста, кушайте народ и не подавитесь.

А что за темы вы создаете, что их не пропускают, интересно?

Анатстасия Виеру
#113

Автор, бросайте мужа -он вас недостоин и с ребенком уезжайте обратно за границу-))

Анатстасия Виеру
#114

Это не форумский Вася. У того регистрация официальная и фото в профайле. Это какой то новодел)

Анатстасия Виеру
#115

Куда то автор пропала. Наверное от советов форумчан у нее инфаркт случился) Если вы еще живы, отзовитесь)

Новое Имя
#116

Автор бросила мужа и убежала вместе с васей

Свиной грипп
#117
АВТОР

Боже мой... Зашла на сайт, почитала комментарии, и просто ужас!!! Убогие люди, у которых злости больше чем мозгов. Интересно почему же к вам русским, в других странах так не относятся..Жаль, что культура России так расходится с большинством ее жителей. А по теме, я не из Молдовы и не из Украины.. Я жила выросла в Израиле и в Америке.Так как вся семья в Америке живет уже 20-30 лет. В Россию я приехала,ради своей любви, а не искать тут каких-то благ.Я достаточно в жизни добилась и там.И пасспорт у меня,да не русский, а международный...Что касается моего русского...Так я знаю 4 языка.И русский специально не забывала, с помощью общения с мамой,интернета и книг восновном.Так как русско говорящих друзей у меня почти не было.И считаю это гордостью.Потому что многие даже русские ,прожившие в России приезжают туда и через пару лет,язык еще нормально не знают,но русский уже "забыли". Это только деревня может так поступать,стесняясь свои корни. А за добрые отзыва ,спасибо большое!!! Да,наверное с течением обстоятельств ,появятся свои знакомые,подруги..Я бы этого хотела. Хотя поражена народом.Увидев уже пол мира, больше нигде не встречала таких злых людей.Везде улыбки,доброжелательность...Может иногда наигранная,например -сервис,но все равно люди приветлевы.А сколько я помогала русско говорящим с переводами,пожилым людям которые не знают языка,не могут прочесть почту,позвонить по каким то вопросам.И я рада этому.Так и буду продолжать жить.Надо нести радость окружению, а не негатив.

С последним предлождением Вашим полностью согласен. Дайте свободу народу Палестины, они у Вас в секторе Газа живут как в резервации..

Гарик Сукачев
#118

От Анжелы Дэвис руки, дайте свободу Анжеле Дэвис, дайте свободу С У К И!

Москвичка
#119

Автор, то , что Вас поразило - это не особенности русского характера, а скорее московского. Когда я бываю за границей или в русской провинции - там люди намного спокойнее, доброжелательнее и приветливее.))

Гость
#120

А вообще меня всегда поражала некоторая ограниченность многих кАренных мАсквичей...Если ты приехал из Молдавии или Украины или Казахстана, то ты соответственно молдаванин, украинец, казах. Фамилия у тебя Иванов, Петров, Сидоров, но ты НЕ РУССКИЙ. Ну что за тупость то такая? В СНГ русских что-ли нет, по вашему?

лиса
#121

прочла эту тему и в шоке осталась....от этого типа - Вася. Если считать, что вся Россия состоит из таких вот вась, сразу становится ясно, почему за границей русских не очень то любят. *** - это вася. Стыдно мне за вас.

Между прочим, те же самые выходцы из стран СНГ, многие очень порядочные люди. И среди них много образованных, просто условия в их стране не позволяют им работать и получать хорошую зп. Приведу пример. Есть знакомая семья. Приехали из бывшей советской республики. У мужа 2 ВО -(строительное и художественное), у жены - тоже ВО-химик. Пришлось приехать сюда. Здесь он подрабатывает строителем, а она делает пироженые и разносит по торговому центру, продает. Люди очень хорошие, интересные личности. Просто вот так вышло в их жизни. Так что не делайте выводы, если видите лицо кавказской или иной нац-ти.

А сам, вас, что ты сделал в жизни хорошего? сидишь на женском форуме и сам из себя ничего не представляешь!!! "Бегом онанировать и спать"!!(с)

Задолбали стереотипы в России!!!.

Москвичка
#122

Я уже писала, что Вася или провокатор, или сумасшедший. А вы все ведетесь! Много вы таких придурков в жизни встречаете? Я - нет!)))

#123
Москвичка

Я уже писала, что Вася или провокатор, или сумасшедший. А вы все ведетесь! Много вы таких придурков в жизни встречаете? Я - нет!)))

Че-то мне интуиция подсказывает, что Вася - это Гриб.

Коза
#124

Автор,да не обращайте внимание на большинство высказываний,тут народ от нечего делать злобными постами пышит.Стоит только открыться теме про переезд в Москву и начинается говнотряска,понаехали,не резиновая и т.п.В жизни может и есть люди с таким отношением,но их однозначное меньшинство.Удачи вам,полюбому круг знакомых со временем сложится и общие интересы появяться.

Москвичка
#125
Сосулька

Че-то мне интуиция подсказывает, что Вася - это Гриб.

А не исключено!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы