Гость
Статьи
Развелись, но еще не …

Развелись, но еще не вышли замуж, есть дети. Живете и радуетесь?

Как дела у вас? У тех кто не хнычет и не страдает. А кто доволен своим положением. Как обстоят дела с работой, личным фронтом? Пересудами родственников, знакомых и друзей к-е в браке? Называют ли вас одиночками? Винят ли в том что не сохранили "семью"? Как помогаете себе держать хвост пистолетом?

nana
19 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

"Чувствую,что в итоге останусь одна. Нужен совет! " - вот моя тема на форуме. Настроение ощущаете?

anna
#2

Я не хнычу!

Развелась в апреле, потом столько дел навалилось, сейчас ремон делаю, скучать некогда.

На личном фронте пока никак, но одинокой себя не чувствую.

Может мало времени прошло.

nana
#3

Лиля, а ссылку дайте на тему

#4

ну если учесть что у меня сын, то радости мало. но я ее сама ищу! и нахожу! хотя настроение порой такое поганое, о будущем стараюсь не думать...

одиночкой считают, друзья жалеют.. все парами, а я одна.. мне кажется, они меня не зовут даже из-за этого куда-то.

кавалеры сомнительные, про ребенка лучше молчать прям. это если хочется именно развеяться.

родственники не винят меня - да пусть попробуют мне что-то сказать! пожалеют)) а думать - ну пусть думают) мне от их мыслей ни тепло ни холодно

гостья
#5

была в такой ситуации. когла разводилась, была в уверенности, что одна не останусь.

так и случилось. прожила одна с ребенком всего 4 месяца.

вышла замуж, где и нахожусь уже 7 лет.

nana
#6

"ну если учесть что у меня сын, то радости мало" - это почему так???

nana
#7

"кавалеры сомнительные, про ребенка лучше молчать прям" - а я всем сразу говорю, и пусть отсеиваются для кого это внапряг. кстати те кому развеяться вообще этому факту значения не придают. им лишь бы я свободное время выкроила.

#8

я ушла от мужа когда ребенку было 2 года,одиночества я не чувствовала-жила с родителями,работала,по субботам выход в "свет",занималась ребенком,отдавала долги накопившиеся за замужнюю жизнь,через два года после этого встретила своего второго(надеюсь последнего) мужа.Главное не киснуть не отчаиваться и ВНРИТЬ ВЕРИТЬ ВЕРИТЬ!

#9
nana

"ну если учесть что у меня сын, то радости мало" - это почему так???

ну кому проще в нашей стране личную жизнь заново попробовать устроить? найти работу даже, досуг провести по своему желанию, поехать куда-либо и с кем угодно? в тот же отпуск? той, кто без ребенка, или той, с ребенком?

#10
nana

"кавалеры сомнительные, про ребенка лучше молчать прям" - а я всем сразу говорю, и пусть отсеиваются для кого это внапряг. кстати те кому развеяться вообще этому факту значения не придают. им лишь бы я свободное время выкроила.

а если вам серьезное-то даже не нужно? вот просто вам хочется гулять? наоборот несерьезные товарисчи нужны. но они-то как раз убегали...

прошло 5 лет уже, серьезное до сих пор не хочу.

#11
melamori989

я ушла от мужа когда ребенку было 2 года,одиночества я не чувствовала-жила с родителями,работала,по субботам выход в "свет",занималась ребенком,отдавала долги накопившиеся за замужнюю жизнь,через два года после этого встретила своего второго(надеюсь последнего) мужа.Главное не киснуть не отчаиваться и ВНРИТЬ ВЕРИТЬ ВЕРИТЬ!

классно) Ваш пример воодушевляет и обнадеживает)

Инна
#12

Я себя только тогда счастливой и почувствтвала, когда развелась. Есть дочка, родной человечек, одиночества благодаря этому не чувствую. Есть все для нормальной жизни в материальном плане, Можно уже не искать себе мужа-отца детей.

А просто наслаждаться свободной жизнью молодой холостой женщины, есть мужчина, с которым проводим вместе время иногда. Никто не давит, не говорит что делать, куда идти и чем заниматься.

Нет такого чеса, как до замужества - быстрей замуж, пока всех не разобрали.

Просто кайфую и живу для себя.

Знакомые и родственники относятся спокойно. С подругами стала общаться чаще.

Еще заметила, мужиков стало больше вокруг. Счастливый , спокойный вид привлекает. Но замуж больше не хочу, нафик нада.

nana
#13

Инна, а сколько вам лет? отец навещает ребенка?

Инна
#14
nana

Инна, а сколько вам лет? отец навещает ребенка?

nana - Мне 33 . Бывшего мало вижу, расстализб совсем не дорузьями, вообще долго не могла от него отделаться, поэтому очень рада, что он не горит желанием мельтещить перед глазами.

А перед ребенком ему стыдно, видимо.

nana
#15

Инна, а ребенка с кем можешь оставить кода например выйти куда-то вечером хочется?

Инна
#16
nana

Инна, а ребенка с кем можешь оставить кода например выйти куда-то вечером хочется?

Чаще всего у соседки, наши дети дружат, выручаем иногда друг друга, да так, у родственников.

На ночь если уйти, зову подругу холостую.-)

nana
#17

это хорошо что такие подруги что посидеть соглашаются.

Инна
#18

Да подруги это вообще хорошо.

Подруги это навсегда (при нормальных отношениях без фанатизма), а мужики понятие временное. У меня есть подругие, с которыми со школы дружим. Есть те, с корыми "ссорились насмерть", но все равно вместе. Так что подруги святое.

Гость
#19

Я развелась год назад, детей нет, одиночества не ощущаю, подруги намного чаще стали звать гулять, стала жить для себя, за год 3 раза ездила заграницу, с мужем не могли себе позволить, нашлось моментом куча друзей, так случилось что заграницей познакомилась с девочкой из моего города, теперь дружим. Короче вывод один, я стала намного счастливее после развода. Живу и наслаждаюсь жизнью, нет теперь думок как и чем накормить мужа, как кроить бюджет на месяц, и теперь есть возможность ходить и делать то что я сама хочу.

Форум: Отношения
Всего: 378 647 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 218 тем