Гость
Статьи
Икона св.Петра и …

Икона св.Петра и Февронии -кому помогла сохранить брак?

Моя семья на грани развода - но я хочу ее сохранить, вернуть мужа в семью. Муж сам не знает что делать - вроде и развода не хочет и жить со мной не хочет ( завел любовницу), а у нас маленький ребенок. Знакомая посоветовала молится иконе св. Петра и Февронии т.к. они оберегают брак. Я уже съездила в Храм Малого вознесения, молилась, от всей души просила помочь сохранить брак... Может быть тут есть такие кому эти святые помогли? Откликнитесь пожалуйста.

Кошка
6 ответов
Последний — Перейти
kiskis
#1

tyt samoe glavnoe verit v chydesa, a oni bivayt.............nadeys y vas vse naladitsia

Гость
#2

Самой надо было брак беречь,а теперь уже никакие иконы не помогут.

ОльгаV
#3

Сходите к батюшке, поговорите с ним, расскажите все свои проблемы. Вам подскажут как и к кому обращаться с молитвой. Чудеса бывают, но не всегда они быстрые и одномоментные. Иногда Бог приводит к тому, что нужно расстаться, тогда нужна поддержка что бы это пережить. Иногда нас учит, поэтому изменения происходит постепенно, требуют нашего терпения и старания.

Можно найти в сети сайт епархии, там тоже батюшки отвечают на вопросы.

Алла
#4

Сьездите в Муром, там находятся мощи св.Петра и Февронии, они олицетворяют символы семьи, любви и верности, а также помогают тем, кто не может иметь детей. Там есть несколько святых источников и вообще это очень намоленное место. Можно взять туристическо-паломническую поездку, займет два дня, уедете в пятницу, приедете в воскресенье после обеда.Я ездила, мне помогла в решении моих проблем. Все сложилось не так как я просила, намного лучше.

В любом случае, автор молитесь не о том чтобы муж вернулся, а о том, чтобы Господь сделал все по своей воле. Кто знает, возможно этот человек принесет Вам такие страдания в совместном будующем, к которым Вы будете просто не готовы.

Автор
#5

Дорогая автор, молитесь тем святым, кому молитесь обычно. Каждый из них примет молитву, звучащую искренне! Согласна с мнением Аллы -просите исполнения Божьей воли, Он не сделает плохо для вас! Мира и добра вашей семье!

Юля Харькова
#6

Здравствуйте девушки. Нашла данный форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью и любимого человека вернуть. Я почти год искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей Znaharkasofia@yandex.ru
прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы о сне и самочувствие нет ли усталости она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12/13 день после обращения к Znaharkasofia@yandex.ru
муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже два года как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна Znaharkasofia@yandex.ru И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому-то поможет моё письмо. Всем любви и счастья

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем