Гость
Статьи
Какая у вас семейная …

Какая у вас семейная жизнь

А какая у вас семейная жизнь, может я все преувеличивю,напрасно пристаю к мужу ,что все как то не так и мы как не вместе, все серо и скучно. Последнее время стали ссорится часто, можем не общаться днями, он все время в работе (в компе), уже дошло до того, что решили ,что нет у нас любви никакой, секс редкий, я вижу всю эту ситуацию и опять с вопросами к нему, почему все вот так, давай что-нить изменим в наших оншениях-он-опять ты меня пилишь-и опять не разговариваем,потом я опять с вопросом-неужели вот так ему нравится жить,почему я не чувствую от него ничего... вобщем я очень устала от непонимания, недоласканнасти, серости и скуки.Очень одинока в браке, как с чужим.Почему так быт влияет на отношения ? У вас как?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

неужели вот так ему нравится жить))?

- да..

лягушенция
#2

автор, вы не одиноки в данном вопросе

Эххх
#3

Автор, Вы с жиру беситесь! Радуйтесь, что муж Вашу свободу не ограничивает, моск не выносит и деньги из Вас не сосет

#4

автор, вам муж - клоун вас развлекать?

Беллиссима
#5

Нет, так быть не должно. Жизнь слишком коротка.

ФильтрА
#6

Бегите быстрее из дома чем-то заниматься толковым,лучше всего на работу и планируйте нормально свой день,чтоб интересно было жить и тогда такие мысли вас мало посещать будут.Примите это как руководство к действию.

Гость
#7

Как только у нас с мужем наступают серые будни, мы сразу бежим в кино, театр, рестораны, путешествие....

Клевер
#8

Скука охлаждение и рутина рано или поздно настигает каждую семейную пару и единого рецепта выхода из положения нет. Что-то изменить должны хотеть ОБА! Ваши представления о хорошей семейной жизни разные. Очевидно вашего мужа такая жизнь устраивает. Если разговоры не вдохновляют его на перемены вам остаётся одно: искать работу, хобби, рожать ребёнка, чтоб сместить фокус своих интересов с мужа. Ну или радикально: развод и поиск новой гавани!

#9

Отлично у нас личная жизнь. Любовь, понимание, часто куда-то ездим, ходим, он меня балует и т.д.Секс яркий, регулярный, вместе интересно. Ответила на ваш вопрос?:)

Дама в пижаме
#10

семейная жизнь? Очень даже развеселая :)

дура дурой
#11

У нас не такая,как вы описали. Но сложилось впечатление,что вы слишком любите выяснять отношения,обсудить всё...Вы случайно ДОМ-2 не смотрите??? У каждого должна быть и личная жизнь и интересы, и тогда вы будете интересны друг другу.

Вот терпеть не могу эти беседы "почему так,давай изменим"! Не говорить надо, а брать и делать...и смотреть,что получится...и опять брать и делать!

Мари
#12

мне кажется ваша проблема автор в том что вы замкнули свой круг инетересов. Займите себя чем-то!ведь ваш мужчина это только грань вашей жизни, а ещё может быть много-много граней. И потом поймите - мужчины не любят выяснения отношений. и потом так гундеть тоже не выход, вы только все усугубляете.

Съюзи
#13

Мой муж-бревно.Или на работе,или-в компе играет в игрушку.Да и хр-ен с ним ! Я всё равно выходила замуж по расчёту и мой расчёт оправдался.У нас каждый в своей раковине)).Я не особо-то по нему скучаю ,когда его нет.Что есть он,что нет-разницы никакой.Без него даже лучше-жрать не просит и комп не занимает)).А в любовь с мужиками я не верю.Глядя на других мужей-те же тупицы,не мой уровень совершенно.Ещё и погуливают и бухают.

Гость
#14

я ненавижу мужа. это человек, который испортил мне жизнь, который меня не устраивает даже как просто человек. мой муж - мой враг.

ванда
#15

серые и скучные люди, соответственно, серый и скучный брак и редко - иначе.

ванда
#16
Съюзи

Мой муж-бревно.Или на работе,или-в компе играет в игрушку.Да и хр-ен с ним ! Я всё равно выходила замуж по расчёту и мой расчёт оправдался.У нас каждый в своей раковине)).Я не особо-то по нему скучаю ,когда его нет.Что есть он,что нет-разницы никакой.Без него даже лучше-жрать не просит и комп не занимает)).А в любовь с мужиками я не верю.Глядя на других мужей-те же тупицы,не мой уровень совершенно.Ещё и погуливают и бухают.

скотство полное(( Как можно так себя не уважать, чтобы жить такой жизнью??? Уверена, что муж да жена два сапога пара.

#17

Автор...

А ВНЕ семьи Ваша жизнь кажется Вам интересной?

У Вас, имхо, много нерастраченной эмоциональнойэнергии. Это здоровски. Не "ведите беседы" с мужем. Сделайте что-нибудь самостоятельно. Для себя. Для него. Для Вас.

Замужем 2 года
#18

В общем я до сих пор с моим мужем, хотя я страшно неуживчива.

Мой муж в быту как пятилетний ребенок, я его учу-учу... 10 раз сделает правильно, 11 раз неправильно...но привыкла. Зато он облегчает мне жизнь в плане чистки сантехники, протирки пыли, таскания сумок с овощами, потихоньку обучаю готовке.

Секс в порядке, не 5 раз в сутки уже, но мне хватает.

Общение, ласка и прочее мне не надо, потому что я - интроверт. Меня гораздо больше раздражает, что он сейчас работает дома. И каждый день как в той песне - придешь домой, там ты сидишь!

Замужем 2 года
#19

У меня просто очень низкие требования к мужу - он всего лишь должен:

- помогать мне по дому

- не хотеть детей

- сопровождать меня в сложных походах

- предоставлять мне полную свободу

- хорошо тразаться :)

Съюзи
#20
ванда

скотство полное(( Как можно так себя не уважать, чтобы жить такой жизнью??? Уверена, что муж да жена два сапога пара.

А в чём скотство ?)И какой-"такой" жизнью ?)Мой брак мне дал и даёт много плюсов.А любовь-с этим далеко не всем везёт.Многие влюблённые хомячки женятся в счастливых розовых соплях-и что в итоге? А муж-это всего лишь муж .И правильно выше сказали-нужно уметь самой себя развлекать ! :)

Замужем 2 года
#21

Кстати, забыла написать, что ходить мы никуда не ходим. Во-первых, погода мерзкая, во-вторых, я не люблю это, только если на природу, а сейчас опять же - погода мерзкая, ну и ему н надо особо. И к тому же мы копим денег на летние путешествия...

Съюзи
#22
ванда

скотство полное(( Как можно так себя не уважать, чтобы жить такой жизнью??? Уверена, что муж да жена два сапога пара.

Жёны алигархов выходят замуж за деньги и сами себя развлекают.Массаж,сауна-бассейны,шопинг,поездки за границу и пр.и пр.И огромная возможность для реализации творческих порывов-муж всё оплатит.А с детьми занимаются няньки))))

это я к слову..)))

Гость
#23

У меня та же проблема. Муж ничего не хочет и не понимает, что брак трещит по швам. У нас ребёнок есть, но я и сейчас не отчаиваюсь. Подожду немного, поборюсь за счастье, а там видно будет...

Ritka
#24

Такое впечатление что вы зациклились на муже, идите развлекайтесь сами куда вам хочется. Он что должен вас развлекать раз женился на вас? Мне кажется вы как какая то липучка, пристаёте к нему: давай что-нибудь изменим. Действительно берите и изменяйте сами как вам тут уже сказали.

helen
#25

Сьюзи, на 1000000000% согласна.

Гость
#26
Мари

мне кажется ваша проблема автор в том что вы замкнули свой круг инетересов. Займите себя чем-то!ведь ваш мужчина это только грань вашей жизни, а ещё может быть много-много граней. И потом поймите - мужчины не любят выяснения отношений. и потом так гундеть тоже не выход, вы только все усугубляете.

согласна с автором поста.

Автор пишет :"Очень одинока в браке, как с чужим.Почему так быт влияет на отношения ? У вас как? "

Не быт влияет на отношения, вы оба перестали развиваться, двигаться вперед.

Муся
#27

Мда, я вот тоже боюсь, пройдет первоначальный период (женаты целых 3 месяца) и будет у нас скукотища....

Айва
#28

М-де...Если у людей нечем себя занять самим по себе (интересы и увлечения), то брак несколько и не изменит ничего...

Аня
#29

Согласна со Сьюзи, самые крепкие браки это браки по расчету с долей привязанности и симпатии к данному мужчине. В таком браке скучать не приходится и ничего не раздражает. Я тоже не скучаю по мужу и не изнываю, могу себя всегда занять, сейчас например уехала отдыхать на месяц, он дома я в другой стране, где у нас вилла - всем хорошо, меня домой пока не тянет, как заскучаю по мужу, так приеду. Потому что когда есть деньги жена может развлекать себя сама, каждый может делать что хочет, заниматься своим хобби, быт не напрягает, потому что у нас есть домработница, за детьми никто не изнывает, а если и будут, то для этого есть няньки и прочее, поэтому в таком браке легко и уютно жить. А вы сидите в четырех стенах, в неблагоустроенных квартирах, ходите на опостылевшую работу, приходите домой и к сковородкам с кастрюлями, срываете свою неудовлетворенность серой жизнью на вечно сидящем за компом муже и как результат - семья распадается потому что любовь в таких условиях долго не живет. Надо выходить по расчету, тогда все будут на своих местах и при деле, и будет не до скуки.

Ариша
#30

Афигеть!Только что с соседней ветки про ГБ. Там ВСЕ жены превозносят законную семейную жизнь и клянутся, что очень-очень счастливы, получив заветный штамп. А тут полная противоположность...

Анна на шее
#31
Ариша

Афигеть!Только что с соседней ветки про ГБ. Там ВСЕ жены превозносят законную семейную жизнь и клянутся, что очень-очень счастливы, получив заветный штамп. А тут полная противоположность...

Зашибись наблюдение, только такая ситуация возникает и в ГБ.

Катрин20
#32

У меня с мужем всё отлично,правда чуть больше года женаты:)но со Сьюзи я согласна.ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ,какое скотство,я тоже ничего плохого не вижу в этом,деньги даёт,не обижает,а она уже сама придумает как развлеч себя.Ну не любит она своего мужа...зато нервы в порядке,я тут такое про браки читаю...так,что её позиция занимает второе место после взаимной любви:))))

английская
#33

Замужем 2 года, да мы с вами прям сестры-близнецы! Завидую вам, у меня муж любит быть постоянно вместе, сюсю--мусю, фууууууууууууууу езе он мягкохарактерный, в сексе ноль эмоций, просто сплошное важное действие, зп мизерная, жить негде, а он еще и детей хочет. тьфуты. тошнит уже меня от него. а требования у меня практически такие же. интересно, интроверты все такие?

Катрин20
#34

английская,просто интересно,мягкохарактерный,тошнотворный,зарплата мизерная...замуж вы выходили,скорее всего,тоже не любя,а скажите-зачем???

оля
#35

Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к магу whatsapp 89031708267.помогла вернуть любимого. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала ей whatsapp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: