Гость
Статьи
жены милиционеров …

жены милиционеров отзовитесь

Девочки просто хочется пообщаться,посмеятся ,про свои семьи и мужей наших поговорить.

таша
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость1488 (она)

танчаташа

И вообще,я создала тему чтобы пообщаться с женами милиционеров,а кто хочет им кости перемывать создайте тему "ВСЕ МИНТЫ -КОЗЛЫ"-вот уж душу отведете

здравствуйте! Мой муж мент! И я его люблю! Но вот месяц, буд-то с цепи сорвался, домой только ночью приезжает, а у него сейчас отпуск. как опытные жёны этой категории людей, скажите, это только у меня так, или это такая особенность ментов? Или же мне бить тревогу и опасаться измен?

Это все очень индивидуально, что он Вам на это говорит что так поздно приезжает, возможно у Вас была ссора? или что вообще?

хочется верить, что у вас все хоорошо, ведь столько времени прошло. Но так хочется написать. Я сама милиционер , мой муж тоже. Более гадкой и неблагодарной работы я в жизни не видела. Если ваши мужья и жены рассказывают Вам как им тяжело работается, как их не ценит руководство и всякое там бла-бла-бла.......- НЕ ВЕРЬТЕ. Да, есть наряды-сутки, бывает такое , что и двое ти трое и т .д. бывает усиленный график работы до немогу......но ведь в остальное время они все сидят и ни хрена не делают.....из отдела человека 2-3 можно выделить которые реально помешаны на своей работе что то типа Карпова-именно так, а остальные бездари, законов не знают, да , что законов...языка не знают своего, за иностранный вообще молчу. Я работаю в коллективе одних мужчин, нет не мужчин, а ***....которые кроме сиськи и п...ськи ничего не видят. Если Вы думаете, что Ваш муж мент не гуляет, то я Вас крайне расстрою-ГУЛЯЮТ ОНИ ВСЕ!!!! я раннее выделяла в пример мужу и коллегам несколько действительно приличных мужей из их числа. Но как показало время , они гуляли "по-тихому". И если муж хоть на один день перестал вам уделять внимание-это первый колокольчик тревоги!!!! И чтобы не ударил колокол развода, надо начинать трудиться над отношениями уже сейчас.

Гость
#152

Поверьте, это не обычный строитель,- это мужчина в погонах наделенный властью-красавец"ой, а там еще и звездочки"!!! да ну знаю я все это..и как малолетки глупые цепляются и как взрослые барышни пытаются ухватиться за уходящий поезд, пусть и чужой и каждой из них глубоко наплевать -женат и есть ли дети. А как бороться??? если любите -говорите, хвалите мужа, никаких подруг у него на работе быть не должно, даже с коллегами женского пола на минимум исключить общение свое и хитростью его....(ибо все бабы, которые там работают. а особенно те которые не имеют мужей реально *** и в самый короткий срок она полезет ему в штаны...)

Гость
#153

Когда я встречаю жен своих так сказать коллег, у меня замирает сердце, так хочется сказать, что он не стоит тебя, что оно *** гуляет с такой мразью, а тебе врет, но не могу.....у меня есть подруга муж которой работает со мной-мент. он ей изменяет, врет о засадах, о проверках, о срочных командировках и нарядах, а сам ездит по шалавам. я иногда спать не могу, она позвонит-плачет, что мол дома нет, а я с ума схожу, раздваиваюсь на две части-одна меня говорит-скажи обязательно, а другая говорит-пусть сами разберутся.....

Катя
#154

Да,и тишина.Гость разочаровала всех!!!!

Катя
#155

Гость и я думаю все таки надо рассказать Вашей подруге, что муж её просто кабель.Она просто всю жизнь будет мучится в ожидании своего благоверного.Ей надо устраивать новую жизнь, но только не с таким ублюдком.А так она всю жизнь промучается и ничего хорошего не увидит в жизни.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Мне бы например, стало легче, если бы мне сказали всю правду. Она же все в голову накручивает себе, думает а на самом деле её муж на работе. Это лично мое мнение....

Айгерим
#156

Здравствуйте! Мой жених тоже будущий милиционер. пока только учится в академии МВД. он на 3-м курсе. еще год осталось отучится. Знаете. зря вы так о милиционерах, не все такие, как вы думаете. есть и хорошие милиционеры. И любить мужа надо не за зар.плату, ни ради званий и медали. и не за награды тоже, а просто так, как человека. а ни как милиционера.

Айгерим
#157

я лично люблю своего жениха как человека а ни как полицейского. меня в его службе устраивает абсолютно все. я уже готова ко всему что придется в будущем пройти. Я сама дочь милиционера и поэтому все понимаю. служба есть служба. это их работа. и не нужно на жизнь жалуясь нагнетать атмосферу в семейном очаге. это ни к чему хорошему не приведет. Девочки, главное в нашем призвании - это терпение, взаимопонимание, вера, надежда и любовь. надо поддерживать мужа, а ни упрекать.

Гость
#158

А ты с ним поживи лет 15, а потом посмотрим что скажешь. Пока рановато защищать то чего не знаешь.

Гость
#159

все что вы пишите бред! среди кондитерщиков и продавцов обуви тоже есть сволочи, как и среди милиционеров!

Гость
#160

Я замужем за милиционером 1 год, конечно редко бывает дома, по праздникам редко вместе , жду ребенка , доверия как токового нет , просто стараюсь себя не накручивать , если всплывет что буду потом думать , вообще с ним и легко и тяжело...обычная семья, время покажет...

ТИНА
#161

А Я СЧАСТЛИВА!!!)))УЖЕ!СНОВА НАЧАЛА УЛЫБАТЬСЯ,РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!МЫ ПРОЖИЛИ 7 ЛЕТ.ПО НАЧАЛУ И ЗАБОТЛИВЫЙ,И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ УМЕЛ ЭКОНОМИТЬ И Я СМИРЯЛАСЬ(ВСЕ ЭТИ ДНИ РОЗЫСКА,ДНИ МИЛИЦИИ,ДНИ,АРМИИ,ВДВ И Т.Д)И ВСТРЕЧАЛА И ПОНИМАЛА И ЖДАЛА,ЖДАЛА,ЖДАЛА...В РАЙОТДЕЛЕ РАБОТАЛ -ТЕРПИМО,А В УВД-ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ.НАЧАЛИСЬ ИЗМЕНЫ...ПРОСТИЛА РАЗ,ДРУГОЙ,КАК НИКАК ДВОЕ ДЕТОК,НЕ ИЗМЕНИЛСЯ,ГУЛЯЛ В ОТКРЫТУЮ,Я ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ТАК НАРЕВЕЛАСЬ,ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ,ВСЕ НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ,ЧТО СЕМЬЯ РАСПАЛАСЬ ,И БРЕД ПОЛНЫЙ,КОГДА ГОВОРЯТ О МУДРОСТИ ЖЕНСКОЙ,Я УВИДЕЛА КАК БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ НАША ЖИЗНЬ,ОФИЦИАЛЬНО РАЗВИЛАСЬ.УСПОКОИЛАСЬ.И ДЕНЕГ ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ СТАЛО,Я СТОЛЬКО СЕБЕ ВЕЩЕЙ КУПИЛА!ОН ПРИХОДИТ К ДЕТЯМ,БЕРЕТ ИХ ГУЛЯТЬ,ВИДИТ ИХ НЕ РЕЖЕ,ЧЕМ ЖИЛИ ВМЕСТЕ. СОВЕТ:НЕ ТЕРПИТЕ,ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!

Наталья
#162

Мы с мужем уже 29 лет вместе, из них 20 лет в ГАИ! Не рыдайте жены ментов, коль вышли за муж. Вы замуж выходили за любимого или за мента? У нас в батальоне, очень многие семьи живут хорошо, наш комбат частенько проводит встречи с женами. и если кто-то пожалуется, принимает меры. Если любишь, будешь нести трудную службу вместе с ним, и все терпеть.Мы вместе вырастили двух замечательных детей, муж приходя с дежурства помогал мне во всем! да, нервы не к черту! а подумайте сколько смертей на их глазах происходит...такого насмотрятся, что потом разговаривать не могут...а погодные условия сколько здоровья забирают, мы с вами и дня не выдержали бы такой службы, понимайте своих мужчин, встречайте всегда с улыбкой на лице, говорите много приятных слов, и муж ответит также, с любовью! Общайтесь с женами, их детьми, у нас даже свой женсовет был, я председатель, мы своим мужьям праздники устраивали вместе,весело было.Теперь вот на пенсии, а дружба продолжается! Сегодня праздник - День ГАИ! Приймите мои поздравления! Всем желаю прекрасного здоровья, ТЕРПЕНИЯ, понимания, любви и отличной погоды в ваших домах!

Снежана
#163

люблю не профессию ,а человека ,как можно всех под одну гребенку?

vivi
#164

Прочитала все и ад сердце заболело. Знакомы 10 лет замужем 6лет. Таков и стаж мужа. Выходных нет, праздников -нет, подарки? Боже какие подарки? Денег нет. Грубость-да, усталость нетерпимость-да, нецензурная лексика при детях-да, лень всепоглащающая-да!!!! Думает раз он работает в милиции то это и есть его основной долг. А то что можно пойти и найти подработку да хоть бы и таксовать. Ладно раньше действительно работал уставал. НО сейчас перевелся в др. Управление. Работа до 8 воскр выходно. Меньше грубости? НЕТ! Больше денег? НЕТ? НАОБОРОТ стало уходить в 2раза больше на постоянные поборы на работе (то звание то вливание то д.р. то перево повышения коллег)

Наталия
#168

Привет всем!))) Я живу с милиционером 2 года, гражданским браком. Это второй мой брак. Первый муж был строителем, не могу сказать что мне было лучше.
Не в зарплате дело и не в профессии, скорее в человеке. Если человек любит, ему все нипочем, главное семья. Да минусов , в роботе милиционера, много.Много гадостей говорят про милиционеров, но милиционер, милиционеру рознь.Не все изменяют, не все плохие семяныны, не все пьют.Все из перечисленного я прочувствовала на себе, и с первым и со вторым мужем.Потому дело в человеке. Спустя два года я знаю что я любима и самая желанная, и я нужна своему мужу.

Наталия
#169
Снежана

люблю не профессию ,а человека ,как можно всех под одну гребенку?

Полностью согласна.

Наталия
#170

[quote="Гость"]Я замужем за милиционером 1 год, конечно редко бывает дома, по праздникам редко вместе , жду ребенка , доверия как токового нет , просто стараюсь себя не накручивать , если всплывет что буду потом думать , вообще с ним и легко и тяжело...обычная семья, время покажет...[/quot
ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5 НАПИШЕШЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Гость
#171

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, муж сестры мент. Все что описали ранее все про него, постоянно бьет, душит часто, машиной наезжал, в наглую гуляет, но развода не дает. Угрожает, запугал уже всех. Вот как ей и нам поступить, даже при начальстве своем угрожал и душил и все молчат. Кто бы мог помочь? Кому можно пожаловаться? Он её убьет

Юленька
#172

Не давайте советы исходя лишь из своего печального жизненного опыта. Мой муж работает в конвое, работа тяжелая, с зеками, но я поддерживаю его во всем, и горжусь, что я жена полицейского!!!:)Вот так

Елена
#173
Гость

Спасибо, уже немного начала привыкать, стараюсь его понимать и поддерживать. Ни в чём не упрекаю. Я его ценю. И кажется, что ему это приятно.

У меня тоже так по началу было,а потом как-то подустала за 6 лет быть одна,все сама,дом,ребенок. Плюс профессиональная деформация.

Ася
#174
Кристина

Девочки я за мужем за ментом 3 года! это ужасно.....всё в приказном тоне....слёзы для него это вообще пустое, обидить ничего не стоит......ничего не покупает с трудом выпрашиваю на продукты деньги......характер ужасный......

Все менты разные, каки мужчины. Но все жены, девушки, дочери считают себя особенными, чистенькии...

Ася
#174
Элька

Все бы так,но пусть тогда с моей зарплаты не вычитают налог на содержание и милиции в том числе

Жены, дочери, сестры, девушки ментов считают себя особенными, суперчистенькими. .. Критикуют только тех, кто не может отомстить им за их г. И паскудство. Лижут активно задницу начальству, называя это умением ладить с людьми.

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы