Гость
Статьи
жду третьего-муж …

жду третьего-муж бросил

И ушел, снял квартиру, живет один. Слов просто нет!!

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого "третьего" - ребенка?

Tema
#2

Да уж. Сказать нечего. Может ещё вернётся? пообижается и вернётся.

#3

ух бл я ть какие же они козлы все-таки.......

#4

Автор, вы на троих сообразить решили,что ли? Уж полночь близится, а третьего все нет...

Гость
#5

А по какой причине ушел? Как объяснил свой уход?

Гость
#6

может ему ни третий, ни первый-второй не нужны были? вы не спрашивали?

терпел-терпел и ушел....

#7
Гость

может ему ни третий, ни первый-второй не нужны были? вы не спрашивали?

терпел-терпел и ушел....

Или ему ваше внимание ещё нужно было?

автор
#8

Да, жду третьего ребенка. Он же его и хотел и уговаривал несколько лет. А тут ушел. И разговаривать не хочет ВООБЩЕ. А у меня на кухне ремонт, и я на сроке 33 недели всем этим занимаюсь!! Во многом я сама виновата, я знаю. НО все-таки я его жена, нередко ему со мной было хорошо, и я ношу его ребенка. Значит давно уже все решил

Anka70
#9

А что вы сделали,что он ушёл?Мне иногда хочется,чтобы и мой ушёл,а не уходит.А выгнать не могу,не честно это.

Гость
#10

приведите в его квартиру старших детей, а сами ложитесь на сохранение. а через пару месяцев после родов отдайте и третьего. выходите на работу и платите копеешные алименты. иначе членистоногих не научить, что такое семья

#11

Советую отвести ему двоих старших детей,пусть с ними поживет.Отец? Вот пусть сам.

Гость
#12

"нередко ему со мной было хорошо" - это трындец! мужу с женой должно быть хорошо всегда! что ж за ад вы мужику устроили, что он даже от желанного ребенка сбежал...

Миу
#13
Felicia

Советую отвести ему двоих старших детей,пусть с ними поживет.Отец? Вот пусть сам.

ОтвеЗти

#15
Anka70

А что вы сделали,что он ушёл?Мне иногда хочется,чтобы и мой ушёл,а не уходит.А выгнать не могу,не честно это.

Два условия получили, не факт что достаточных, но хоть что-то - ремонт на кухне, 3-й ребёнок - об исполнении доложить;)

#16

14 А? не поняла?

СкакалкА
#17

автор. ушёл и ушёл. раз вы на третьего ребенка решились- вы сильная женщина. уверена, со всем справитесь. займитесь ремонтом, детьми, думайте о малыше, который родиться. а к о з л а оставте в покое. пусть поймет что и без него жизнь продолжается) удачи вам! легких родов! и всего-всего!:)

#18

блин держись!!

автор
#19

просто мы разные очень, много было в жизни всего. Я тоже думаю, что может оно и к лучшему. Но все равно сейчас тяжело. Прежде всего конечно жаль детей, они переживают больше, чем мы сами. Грустно все это.

А ремонт я сделаю, и ребенка рожу, и со всем справлюсь, я уверена. :-)) Просто хочется семью крепкую и дружную.

автор
#20

спасибо за теплые пожелания :-))

автор
#21

а по-поводу грамматики. Отвести от слова отводить, а отвезти от слова отвозить!! :-)) Так что там правильно написано :-))

Гостья
#22

Вы с мужем разные, жилось вам обоим вместе трудновато (морально). Зачем было рожать третьего? Где был Ваш здравый смысл?

Гостья
#23

Т.е, не рожать, а зачинать.

автор
#24

он хотел, я тоже захотела. Честно говоря, абсолютно не жалею, жду малыша с нетерпением!!! Причем я не горюю о том, а как же я теперь со столькими детьми, уверена, что справлюсь. Но его не понимаю!!! Хотя кто их мужиков поймет!!

#25

А двое первенцев ваши совместные??????????????????????????

автор
#26

да, мы уже 14 лет женаты

divain
#27

Деньгами помогает?

Карина
#28

Блин, если в семье все не очень, то КАКОГО *** БЕРЕМЕННЕТЬ И РОЖАТЬ ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО?!!! Что за тупизм?!

#29
Карина

Блин, если в семье все не очень, то КАКОГО *** БЕРЕМЕННЕТЬ И РОЖАТЬ ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО?!!! Что за тупизм?!

Вот и мне кажется. что у автора идея фикс - приколотить мужа к себе детьми, другого способа не знает и повторяется.......

Гость
#30

А с детьми он тоже не разговаривает? Он просто молча ушел в какой-то момент??? Все люди разные, но семья - это ведь еще и взаимные обязанности. А он ударил лежачего...

автор
#31

да нет, с детьми разговаривает. Смладшей гулял и в прошлые и в позапрошлые выходные, к старшему в училище ещдил. Да нет, он только от меня ушел.

Просто он думает, что я очень сильная и со всем справлюсь без него (что правда),и что он мне не нужен (что категорически не так!!).

#32

Отдохнет от суеты, подумает о смысле жизни и вернется. Третий ребенок это большая ответственность. У моей подруги 4 детей, муж тоже периодически уходит отдохнуть... И возвращается, и семью содержит и 4 пацанов воспитывает, она уже привыкла, хотя конечно каждый раз переживает...

автор
#33

может быть и так. Пока чувство несправедливости происходящего и непонимания происходящего

автор
#34

вчера читала форум про Водолеев. Невероятно, их что под копирку всех производят??? Я сделала все ошибки, которые только было можно, чтобы мой Водолей ушел!!! И он так долго терпел, любил наверное!! Жаль, что мудрости мне не хватило, а теперь уже поздно!!

Катрин21
#35

Моя двоюродная третьего только родила и муж ушёл,живут в недостроенном частном доме,денег нет.Лично моё мнение,в наше-то время третьего???Тем более,неужели у вас всё было хорошо-хорошо,а тут вдруг-бац!и муж "с вещами на выход"?Мой совет-миритесь всеми известными и не известными способами,иначе вы останетесь одна,просто где найти такого мужика,что б решился сойтись с женщиной с тремя чужими детьми???

автор
#36

спасибо Катрин, уже склоняюсь к мысли попробовать

ой
#37
автор

вчера читала форум про Водолеев. Невероятно, их что под копирку всех производят??? Я сделала все ошибки, которые только было можно, чтобы мой Водолей ушел!!! И он так долго терпел, любил наверное!! Жаль, что мудрости мне не хватило, а теперь уже поздно!!

Мерзопакостные существа водолеи.

Тати
#38

Автор,А Вам есть на что детей содержать? В любом случае Вы сильная женщина! Удачи Вам!

Катрин21
#39

Я водолей,только девочка-не мерзопакостные существа)))

автор
#40
Тати

Автор,А Вам есть на что детей содержать? В любом случае Вы сильная женщина! Удачи Вам!

Спасибо! Да есть. Муж будет деньги перечислять, правда не много, но хватит пока. А потом сама заработаю.

светлана
#41

какой на хрен третий я в шоке это ж какой тупой и темной нужно быть чтоб решиться на такой шаг идиоты

Гость
#42

Подскажите что делать ? Второй брак.. От первого дочки 10 и 8.. Муж очень хотел совместного ребенка.. Я забеременела спустя 2,5года брака.. А он теперь напился говорит что ребенок ему не нужен..хотя сначала радовался.. Как поступить.. Одной остаться с тремя? Или попытаться простить? Или же аборт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: