Гость
Статьи
Рушатся отношения...не …

Рушатся отношения...не понимаю,кто виноват??!!

Живу в гражданском браке 2 года(пусть сожительствую,кому как удобно).Муж старше на 27 лет.Не богат был.Вместе начали небольшое дело,приносит доход неплохой.Проблема в том,что муж перестал совсем заботиться обо мне,уделять внимание...Думает только о рабте,о деньгах.Плюс еще любит,чтобы за ним ухаживала дома,вплоть до чая в постель ежедневно.Любит вести себя как маленький ребенок..Для примера:вчера был НГ.Отмечали вдвоем дома,потом легли спать.В 3 часа дня он меня разбудил и попросил сходить за пивом в магазин.Потом кричит приготовить поесть(лежа на диване),хотя холодильник ломится,потом чай с лимоном налей и принеси.Мне же он никогда не принесет не предложит.Это только один маленький пример..
Последний год такой жизни мне осточертел,я стала тянутся к другим мужчинам.Залезла на сайт знакомств.Ни разу ни с кем оттуда не встречалась-только болтала.Муж узнал и теперь все время,когда я начинаю ему выговаривать,что он не заботится обо мне,он говорит,что я хочу поругаться с ним и пойти на свидание с кем то.И делает из себя обиженного.Руки опускатся...Я молода,мне хочется,чтобы обо мне заботились,делали сюрпризы небольшие.А получа инфантильного ребенка,за которым только ухаживать и ублажать надо.Как изменить ситуацию??Как донести до него,что терпение мое закончиться рано или поздно...??

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не донести,такой уж он человек,таким и останется..

Гость
#2

я бы с таким и 3 дней не прожила, это себя не уважать

Гость
#3

надеюсь, что это разводка

хочется верить, что не бывает таких дурочек

Мари
#4
Ксения

Муж старше на 27 лет.

зачем до него что-то доносить? тебе бежать от него нужно уже сейчас. ты для него скорее сиделка, чем любимая женщина. но ты же не нанималась в дом престарелых. тебе нужен нормальный мужчина.

я понимаю он бы еще богат был как рокфеллер... а так. сплошное садо-мазо со стариком.

сори, если грубо.

Пиф
#5

Мозгами надо было думать до того, как с ним жить. 27 лет- это большая разница. Дальше будет еще хуже.

Гость
#6
Мари

зачем до него что-то доносить? тебе бежать от него нужно уже сейчас. ты для него скорее сиделка, чем любимая женщина. но ты же не нанималась в дом престарелых. тебе нужен нормальный мужчина.

я понимаю он бы еще богат был как рокфеллер... а так. сплошное садо-мазо со стариком.

сори, если грубо.

согласна

Жужа
#7

Ты рехнулась что ли, дядька-то понятно сиделку себе нашел и рад, а ты-то мазохистка прям, он за свою жизнь уже нагулялся, нае...ся, теперь ему надо слюни вытирать и памперсы менять. Беги от него пока не состарилась с ним вместе раньше времени.

кружкаЭ
#8

поставте вопрос ребром, никаких чайков в постель и т.д. Пусть помогает готовить, хотя бы картоху почистит для начала.. Делайте все вместе.

А вообще - вы сами его разбаловали...

Гость
#9

у него старческий марахм

Каркуша
#10

Если такое в г.б. творится -что будет дальше?Еще бизнес на него оформмлен,а вы вкалываете,еще и за ним ухаживаете.Старикашка круто устроился.Пусть для начала женится,денежками делится-а потом и музыку заказывает.

Каркуша
#11

Вот с такими женщинами,как вы ,автор,мужичье и распускается.

Гость
#12

Что старый, что малый! Слышали такое? У вашего пенька просто старческий маразм, он в детство впал от старости уже! Так что бегите, роняя тапки.

Не ангел
#13

тикай, автор. Он уже стар за вами ухаживать, его отдых - диван и тв. Он требует заботы как старик и дальше будет только хуже.

Realla
#14

Так ухаживай, дочка. Или был повод думать, что он как добрый молодец ради красной девицы подвиги совершать будет?

Гостья
#15

Ксения, я тоже живу в гражданском браке, но с мужчиной который на много меня моложе. Вспоминаю свой прежний брак (с мужниной, который был старше меня на 5 лет) как печальный сон. Женщина с мужем старше себя становится старше, с молодым все подругому. Если тебе есть куда бежать, то беги...

Гость
#16

а на что расчитывала, когда с дедулей связывалась?

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема