Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадебными фото и вобще с фото где я с БМ?

Развелись примерно два года назад. Есть доча маленькая. Папаша, ну собственно как всегда и у многих, оказался порядочным гадом:))))) женился второй раз и усе у него хорошо, про свое прошлое в виде ребенка забыл как страшный сон. У меня тоже семья все замечательно, так вот о чем я подумала. У меня же много фото с БМ и свадебные и вообще, как вы думаете оставить их пусть лежат, доче покажу когда вырастит, чтобы своего биологического папу увидела, или ну это все нафиг выкинуть их и все?

панда
21 ответ
Последний — Перейти
Aluette
#1

сохраните для истории.места чтоли дома не найдете? это ваша жизнь, это все было. не захотите - не смотрите. пускай себе лежат

Ариша
#2

Завязать ленточкой и закинуть в дальний угол, где пыль вытирается только после ремонта.

СИЛИКОН
#3

Зачем выкидывать, отдай их каким нибудь несчастным женщинам, пускай помечтают, может даже поиграют с собой пальчиками, они ведь такие лиричные и мечтательные, когда нет члена под рукой.

Гость
#4

Отвезите их своим родителям, чтоб не мелькали ни перед чьими глазами.

Не нужно рвать и выбрасывать.

Мурена
#5

А у меня как было все в альбомах-так и осталось,правда мы развелись когда дети уже школьники были,так что истории в фото накопилось много)))...и свадебная кассета лежит,дочки смотрели как-то...Это 13 лет моей жизни,выкидывать не собираюсь,хотя уже есть другой муж)))

Кира
#6

А зачем их хранить? Ну оставьте пару штук для ребенка, а остальные в топку

Гость
#7

Силикон прям идиот, чуть не блеванула

СИЛИКОН
#8

Силикон прям идиот, чуть не блеванула

Как мило. Ну так блевани, не сдерживай свои рефлексы, это же естественно давай милая, не ограничивай себя в желаниях.

Селена
#9

оставьте для дочери, ей будет очень важно эти фотки увидеть, мама свои все уничтожила - даже сложно представить как папашка выглядит

Неля
#10

У меня у мужа есть друг, мы дружим семьями, у нас уже взрослые дети и сами свои семьи создают. Так вот его мама, которой уже нет в живых, развелась с его отцом, когда сын был совсем маленьким (он его и не помнит внешне(, вычеркнула его полностью из своей жизни, уехала в другой город и сын отца и не знал, разговоры все пресекались на эту тему. Мало того, она покромсала ножницами все фотки старые и безжалостно его удалила отовсюду, ни одного его изображения не осталось вообще, выбросила все его письма..ну тогда еше касет и дисков не было, одни фотки. Прошло много лет.. и тут года два-три назад, когда начался этот бум с одноклассниками, на страницу к другу заходит женщина моложе его лет на 8 где-то. А у него фамилия такая достаточно редкая и неизбитая.Ну и спросила, а как вас зовут.. а у нее такая же фамилия.Суть да дело, аккуратненько выяснили кто и откуда и пришли к выводу, что они сводные брат с сестрой, мало того, у нее есть еще и младший брат, соответственно сводный тоже ему. И давно уже они в Израиле живут, его отец перебрался туда лет 20 назад с новой семьей, никаких сведений о старшем сыне не имел. Друг наш родился на Украине и там собственно и была свадьба у его отца с матерью и развод. А сейчас давно уже живет в Москве, где он после института оказался еще в советские времена и отец его так и не смог разыскать в свое время. Матери уже в живых нет, что теперь выяснять что и как и почему расстались, когда прошло больше сорока лет.А отец его жив и в добром здравии,очень хочет увидеться, сестра и брат тоже просят их туда приехать в гости. Вот друг собирается ехать.. уже отцу сообщил, что тот стал прадедушкой)) Дочка у него сына родила.

панда
#11

2 Неля

ну в истории которую вы рассказали ну совсем тяжелый случай:)))) наш папаша сам вычеркнулся из нашей жизни, как говориться добровольно ушел в небытие. И разводилась я с ним и как с плохим мужем, а самое главное как с ужасным отцом, которому ребенок *** не нужен. Ему всегда было плевать на нее, при людях он может поиграть в доброго папашу, а вот на деле ему важно было только его досуг, а с дочой он ни одного разу ни гулял ни укачивал не кормил, короче говоря не делал всего того что должен делать отец семейства, вот я и подумала может с глаз долой, я всегда боялась как я дочери скажу почему мы разошлись говорить ей что папа хороший и любит тебя это не правда, потому что за 3 года он ни разу не попытался ее увидеть

#12

Выражение на 5 баллов.

"Развелись примерно два года назад. Есть доча маленькая. Папаша, ну собственно как всегда и у многих, оказался порядочным гадом:))))) женился второй раз и усе у него хорошо"

Неля
#13
панда

2 Неля ну в истории которую вы рассказали ну совсем тяжелый случай:)))) наш папаша сам вычеркнулся из нашей жизни, как говориться добровольно ушел в небытие. И разводилась я с ним и как с плохим мужем, а самое главное как с ужасным отцом, которому ребенок *** не нужен. Ему всегда было плевать на нее, при людях он может поиграть в доброго папашу, а вот на деле ему важно было только его досуг, а с дочой он ни одного разу ни гулял ни укачивал не кормил, короче говоря не делал всего того что должен делать отец семейства, вот я и подумала может с глаз долой, я всегда боялась как я дочери скажу почему мы разошлись говорить ей что папа хороший и любит тебя это не правда, потому что за 3 года он ни разу не попытался ее увидеть

Да как тяжелый.. Я же тоже там рядом не стояла и не знаю, как и что было и как люди расстались. Может и там женщина до конца жизни считала бывшего мужа сволочью, может и бросил ее ради кого-то.. сейчас это уже неважно, столько лет прошло и кого-то уже и в живых нет ,а дети-то есть.

#14

остввьте-это все ровно память.запрячьте подальше.вы уже взрослые люди-все поймете

Гость
#15

катюня, ну и юзерпик у вас! озабоченная катюня. сейчас блевану как ╧ 7.мужик,наверное,маниак задрипанный.

по делу: автор,вы как российское правительство--всё пытаетесь историю перекроить!это же ваша жизнь,ваша молодость,а для девочки вашей папа всегда папой останется. может,еще 100 раз обратиться придется.что вам фотографии мешают?свяжите и уберите с глаз долой!

панда
#16

в слово папа я вкладываю несколько иной смысл, папа это не тот кто сделал ребенка и свалил, папа это тот человек который любит своего ребенка, старается помогать и поддреживать во всем даже если этот папа не с мамой:)

#17

я думаю оставить надо.. это же Ваша жизнь... Лет в 80 достанете и посмотрите с другими чувствами. Хотя, мне кажется, избавлением от этих фотографий Вы хотитте отомстить мужу или сделать последний шаг вычеркнув его из жизни - если Вам это реально поможет пережить развод и если от этого Вы обретете душевное спокойствие - выбрасывайте.

панда
#18
Селеста

я думаю оставить надо.. это же Ваша жизнь... Лет в 80 достанете и посмотрите с другими чувствами. Хотя, мне кажется, избавлением от этих фотографий Вы хотитте отомстить мужу или сделать последний шаг вычеркнув его из жизни - если Вам это реально поможет пережить развод и если от этого Вы обретете душевное спокойствие - выбрасывайте.

думаю вы правы, на счет того чтобы вычеркнуть его из жизни, мне противно от того что я могла быть столько лет именно с этим человеком, я доверилась ему, а он расстоптал все хорошее что между нами было, ложью было пропитанно все от начала и до конца, только я как дура наивная надеялась что он у меня не такой он у меня особенный.

#19
панда

думаю вы правы, на счет того чтобы вычеркнуть его из жизни, мне противно от того что я могла быть столько лет именно с этим человеком, я доверилась ему, а он расстоптал все хорошее что между нами было, ложью было пропитанно все от начала и до конца, только я как дура наивная надеялась что он у меня не такой он у меня особенный.

А сейчас Вы замужем? Сколько лет прошло после развода?

панда
#20
Селеста

А сейчас Вы замужем? Сколько лет прошло после развода?

замужем, прошло примерно 2 года, мужа второго люблю, но первого мужа простить не получается, хотя как мужчина он меня не интересует. С ним у меня ничего общего кроме ребенка нет.

#21

Как то мужу моей знакомой БЖ отдала все фотки через их детей, где они вместе и сказала, чтобы тот выбрал более менее дорогие моменты в своей жизни, так он моей знакомой отдал альбом и говорит выбери что понравится, и сделай что хочешь. Они их вместе смотрели смеялись, а потом все порвали и в мусор.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем