Гость
Статьи
Вот и вышла …

Вот и вышла замуж(((Теперь не знаю,что мне делать!

Я вышла замуж полгода назад.Изначально собирались жить у мужа,живет он в огромной шестикомнатной квартире,из двух трешек,вместе с двумя братьями.Родители их давно живут заграницей.,даже на нашу свадьбу не приехали,я вообще с ними не знакома.Когда мы стали жить вместе стало происходить что то странное!Его братья могут спокойно шлепнуть меня по попе,подойти сзади и обнять,положив ладони на грудь,попросить принести в душ полотенце,я хотела передать полотенце через дверь,тут он дернул меня за руку я влетела в ванну,а он совершенно голый!Все это при муже,а он только смеется -Да ладно,это же мои братья!Один из его братьев (они близнецы и я их не различаю,сейчас временно не работает,сидит дома и моя жизнь превратилась в ад.Я боюсь переодеваться,пойти в душ,в квартире ремонт и нет еще замков на дверях и как только я иду в душ,он туда заходит,якобы за чем то,хотя в нашем душе никаких его вещей нет,боюсь встретиться с ним в коридоре,он постоянно трогает и щипает меня.А муж только отмахивается - Все нормально,Лера,ну что ты как ребенок,в самом деле!Но вчера произошло то,что что переполнило мою чашу терпения!!!Продолжение в теме,не помещается все.

Лера
496 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Автор, признайтесь, это Ваша эротическая фантазия?) Шестикомнатная квартира, а в ней - трое прекрасных мужчин, двое из которых - близнецы, а третий - законный муж, который НЕ ПРОТИВ!))))

Лера
#2

В комнате его брата меняли батареи и он не мог там ночевать и при наличие огромной квартиры он почему то приперся спать в нашу спальню,потому что в одной комнате холодно,в другой полов нет,в третей потолка и тд.Лег на диванчике.И ночью муж захотел заняться сексом,стал приставать ко мне,я начала говорить,ты что сдурел,твой брат спит с двух метрах от нас,а он,да ничего страшного,давай,я тебя хочу.Я стала его отталкивать и от неожиданно подмял меня под себя,выкрутил руку и стал стягивать с меня белье.Я не ожидала такого,мой муж всегда был очень нежным и внимательным.Стала отбиваться уже всерьез,и услышала,как его брат встал со своего дивана,лег на кровать позади меня и погладил меня по спине.Я завизжала,что было сил пнула мужа,он меня отпустил,Но меня схватил за руку его брат,я тут же вцепилась в его руку зубами,Он отпустил меня,я закричала,что бы они не смели ко мне подходить и убежала.Спала в кладовке на раскладушке,там была щеколда на двери.Вернее не спала,а просто сидела,трясясь от холода.Слышала,как они в нашей спальне они разговаривают о чем то,смеются.Потом к двери кладовку подошел его брат,стал говорить,что бы я не глупила и вышла оттуда,что ничего из ряда вот выходящего не произошло.Я заорала дурным голосом,что бы он убирался и он ушел.

Лера
#3

Экса,идите вы в ж.опу!!!Я не могу теперь домой пойти.Делать мне больше нечего,***,кромне как на Вумане фантазировать!

#4

оу..три богатыря) Как эротично))

Вовочка
#5

купите электрошокер и бейте их в тёмных коридорах

юлька
#6

автор, вы говорите мужу что вам надо жить с ним отдельно... иначе все идет к разводу..

Рина
#7

Лера надо поговорить с мужем серьезно и лучше не дома. Они сами занете чего хотят и всячески будет вас укатывать на это. Если муж действительно именно этого и добивается, то только разводится.

экса
#8

Ооо, еще и попытка изнасилования, практически группового - картина маслом)

Автор, хватит разводки строчить) Ну, или хотя бы пишите что-то более правдоподобное)

Гость
#9

да похоже на фантазию юнной эротоманки))))))

а вообще, классно)) я бы не убежала))) везет же кому-то))))

бабушка бонифация
#10

мдааа, ну и семейку вы получили... А муж ваш- Извините, моральный урод, раз позволил так поступать с вами. Собирайте вещи и валите, пока есть время, а то не дай Бог, еще втроем вас отделают.

#11

да..это в пробу пера надо было)

Я меня уже пульс учащаться стал, а тут вы со своей кладовкой)

Лера
#12

Утром я ушла на работу на три часа раньше,что бы не видеть никого.Я работаю сутками и когда моя смена закончилась,я сама напросилась подменить коллегу,что бы домой не ходить.Мобильник я оставила дома,вроде как забыла.Вот сижу на работе и думаю - А стоит ли мне вообще туда возвращаться?

У меня до брака было не много мужчин и я ничего не понимаю в том,что называется *отношениями*.

Опытные,подскажите,как мне все это понимать?Может и их семье просто приняты более близкие и доверительные отношения между родными?

Замуж выходила по любви,мужа люблю,он прекрасно ко мне относится.

Лора
#13

Странно. Обычно мужики собственники такие. На соседней ветке девушка проспорила своему парню желание - переспать с его другом. Желание он сам загадывал. Где таких берете??

Лера
#14

Экса,извините меня!Я не хотела хамить,только нервы у меня на приделе,сижу почти плачу,не знаю куда мне идти,когда смена моя закончится.

Фелис
#15

Раз.Водка.Два.Водка. Леро,как кончишь- отпиши..

Лера
#16

А том,что бы жить отдельно муж и слышать не хочет!Это было первое,о чем я начала заговаривать с ним,когда поняла,что мне неуютно в этом доме.Но он сказал,что что вложил в своих братьев столько сил и денег,что теперь не может их оставить и что я не смею от него этого требовать,мы ведь договаривались,что после свадьбы будем жить тут.Вообще,дал понять,что тема закрыта.

Лера
#17
Лора

Странно. Обычно мужики собственники такие. На соседней ветке девушка проспорила своему парню желание - переспать с его другом. Желание он сам загадывал. Где таких берете??

Да черт его знает,где беру.До свадьбы все нормально было!

Лера
#18

Фелис,не разводка и я не об эротике,а о отношениях между людьми и о моем месте в этих отношениях.

...
#19

ну если не разводка - то увы, автор, нормальной семьи у вас не получится. Смысла возврящаться нет. Они будут продолжать подсмеиваться над вами и склонять к групповухе :)))). Не знаю. неправдоподобно, конечно, муж у вас извращенец, по крайней мере одно дело так "шутить" с подружкой, а вы вроде как жена, статус другой. Где вы жили ДО брака ? И где вы встречались с будущим мужем ? Неужели вы не виделись РАНЬШЕ с его братцами ? если все это правда, они вас еще до свадьбы бы уже "уговорили" на групповуху.

Фелис
#20

18 Да я,собственно,о том,что ты Лера,а Лер с хером.... Показная агрессия,сюжет из порнушки- всё об этом говорит...

Лера
#21

Это не попытка изнасилования,иначе я бы наверное заявление в милицию написала.

Милен
#22

Уходите! захочет жить с Вами отдельно - приползет...

...
#23

Автор, даже если ничего страшного не произойдет - обстановка в доме нездоровая. так что ищите другого мужа, желательно без озабоченных братьев. Жизнь таким гаремом - тупая трата времени. А его братья подружек не приводят ? а вашему мужу этих подружек не предлагают ? а то, я так поняла, у них все общее, принято делиться.

Лера
#24

Не агрессия,а истерика,к сожалению(((

Кто сталкивался с подобными отношениями в семьях,ПОЖАЛУЙСТА дайте мне совет!

Лера
#25

Не приводят они подружек,сами к ним ходят.У них что то вроде принципа;В дом можно привести только жену.Они не женаты пока.

Лера
#26
...

ну если не разводка - то увы, автор, нормальной семьи у вас не получится. Смысла возврящаться нет. Они будут продолжать подсмеиваться над вами и склонять к групповухе :)))). Не знаю. неправдоподобно, конечно, муж у вас извращенец, по крайней мере одно дело так "шутить" с подружкой, а вы вроде как жена, статус другой. Где вы жили ДО брака ? И где вы встречались с будущим мужем ? Неужели вы не виделись РАНЬШЕ с его братцами ? если все это правда, они вас еще до свадьбы бы уже "уговорили" на групповуху.

Да брака я жила с мамой.С его братьями была знакома,кроме как то,что они очень приятные и воспитанные молодые люди ничего и подумать не могла.Муж очень много работает,дома бывает мало и боюсь,он многого не замечает и не понимает,как мне неудобно в такой ситуации.

Она самая
#27

А жена,видимо,одна на всех.Автор,думаю таким сталкивались только Вы.А может пойти от противного и посмотреть на реакцию мужа(например,брата точно так же по попке хлопнуть)?И посмотреть на реакцию мужа.Если она ему понравится,то значит ВЫ попали в семью извращенцев.

Джулия
#28

Автор, не тупите! Идите домой и после страстной ночи напишите нам как всё прошло. Интересно, жуть! ))

...
#29

Не пойму, вы какого совета ждете ? Вы желание жить одельно мужу озвучили - он вам отказал. Вы негативное отношение к развязному поведению его братьев выразили - над вами посмеялись. Ничего он менять не будет. Хотите так жить - живите и не жалуйтесь. Не хотите - уходите и если муж будет вас звать обратно - ставьте свои условия.

Лера
#30

Что вы,никто меня к *групповухе* не склонял.

Но,странные у них отношения между собой,очень.Муж мне говорит *да ладно* с таким как мне кажется подтекстом,вроде *тебе что,жалко?*

Лера
#31

Я сама не знаю,чего я жду от Вумана,но мне некому больше все это рассказать((( Близких подруг у меня нет,к маме с таким не пойдешь.А смена на работе закончиться и что мне делать я не знаю.

Решала написать на женский форум,может тут найдутся опытные женщины,которые подскажут,что все это значит и что мне делать дальше.

...
#32

Автор, на моей памяти таких извращений не случалось. мужчины обычно собственники. И жен своих никому не подкладывают и в душ к голым родственникам мужского пола не посылают. да и вообще, молодые семьи стремятся жить ОТДЕЛЬНО от половозрелых родственников. а у вас не семья, а суррогат какой-то. И как они планируют, все поереженятся и заживут одной большой дружной семьей в 6 комнатной квартире ? главное не перепутать, от кого у кого дети....

Лера
#33

Я тоже думала,что все мужики собственники.А тут какая то ерунда получается типо *все вокруг колхозное,все вокруг мое*

И опять в то плане,что "тебе что жалко?*(((

Она самая
#34

А нам показалось,что именно к групповухе и склоняли,а если нет,то что Вы вообще хотите?

мики
#35

Лера, придется Вам идти к маме, а не домой. Вопросы границ семьи нужно ставиться сразу и жестко. Вызывайте мужа на разговор, если захочет и объясняйте что Ваши интимные границы это "не ладно" - а важная для Вас вещь. Если сейчас не проявите жесткость - дальше будет хуже

Лера
#36

Не знаю я,где они планируют жить,когда женятся,они об этом не говорят и женится пока не собираются.Говорят,что женится надо,как их брат,когда встанешь на ноги и сможешь содержать семью,а им до этого далеко.

...
#37

Автор, да при чем тут братья, сестры....Ваш муж не задумывается о вашем комфорте, он не стремится жить с вами одтельно от родственников ( не важно, братьев, свекровей, двоюродных дедушек), вас ставят перед фактом совместного проживания. Вообще то брак - это компромис, диалог ,взаимное уважение. А вы права голоса в своей семье не имеете .

гы
#38

очевидное невероятное.

а что раньше не было звоночков, или главное замуж выйти?

Лера
#39

Я тоже чувствую,что придется к маме идти.У меня есть своя квартира,но у меня был трудный момент в жизни и я сдала ее в долгосрочную аренду,по окончания срока аренды еще почти год.

Мать меня прибьет((( Или выгонит.

мики
#40

Лера, самое парадоксальное во всем этом - это то, что Ваш муж ведет себя так из большой любви к Вам и очарованности Вами. Он просто бессознательно демонстрирует своим братьям вот я какой и какая у меня женщина. Просто эта хвальба начинает переходить все границы - придется останавливать

гы
#41

Я почему то думаю, что в этой теме главное - это фраза "Вот и вышла замуж"...

А за кого, дело десятое.

Лера
#42
гы

очевидное невероятное.

а что раньше не было звоночков, или главное замуж выйти?

Нет Нет ничего подобного не было!Иначе бы я сильно призадумалась,перед тем как замуж выходить!

мики
#43

39 - попросите приюта временно, особенно ниче не рассказывайте. Просто скажите, что есть проблемы, которые Вы должны выяснить со своим мужем на нейтральной территории, прежде чем возвращаться домой.

...
#44

А насчет ночи - так это сколять к групповухе и называется :)))) Когда к вам в постель во время секса с мужем укладывается особь противоположного пола, то вряд ли для того, что бы почитать вам стихи. Вам следует ПРЯМО спросить мужа, в понятие "не жалко" входит только хлопки по попе или секс тоже ? Вы чего боитесь ? будьте жестче. открыто спросите, визиты к вам в ванну, щипание, приход в постель - это до каких границ. До обычного секса, орального или анальный для братьев не жалко ? Все таки родные люди...Я ,кстати, не издеваюсь. Требуйте от мужа ответов, а не от форума. если его модель семьи - все для всех, то он забыл вас об этом предупредить. И голый мужик в вашей с мужем постели - это, простите, групповуха и никак иначе. не обманывайте себя.

Лера
#45
мики

Лера, самое парадоксальное во всем этом - это то, что Ваш муж ведет себя так из большой любви к Вам и очарованности Вами. Он просто бессознательно демонстрирует своим братьям вот я какой и какая у меня женщина. Просто эта хвальба начинает переходить все границы - придется останавливать

Я даже и подумать не могла,что у всего этого такая подоплека.Как остановить то?Переезжать муж не хочет,дома не бывает почти,мы там практически втроем только и обитаем.

В решении домашних проблем муж тоже не участвует,по причине загруженности.Может ему просто пофиг от усталости на все это?

Лора
#46

Ох и страстная семейка у Вашего мужа!!! Жаль, не сценарист я, а то такой сюжет пропадает)))

Гость
#47

В Индии бывают такие семьи. Чаще всего жена старшего брата

становится общей женой всех братьев √ и получается так называемая фратериальная семья, или братская.

Лера
#48
...

А насчет ночи - так это сколять к групповухе и называется :)))) Когда к вам в постель во время секса с мужем укладывается особь противоположного пола, то вряд ли для того, что бы почитать вам стихи. Вам следует ПРЯМО спросить мужа, в понятие "не жалко" входит только хлопки по попе или секс тоже ? Вы чего боитесь ? будьте жестче. открыто спросите, визиты к вам в ванну, щипание, приход в постель - это до каких границ. До обычного секса, орального или анальный для братьев не жалко ? Все таки родные люди...Я ,кстати, не издеваюсь. Требуйте от мужа ответов, а не от форума. если его модель семьи - все для всех, то он забыл вас об этом предупредить. И голый мужик в вашей с мужем постели - это, простите, групповуха и никак иначе. не обманывайте себя.

Простите,я аж тут багровая сижу как рак,как подумалось

Вы думаете,что дело к сексу идет???

#49

Лора, 46 мне тоже про сценарий подумалось )) можно было бы прекрасный "нервотрепный" эротический психотриллер создать

...
#50

Ну и ну, автор. Вы работаете, у вас есть дополнительный доход от сдачи недвижимости, и вы теряетесь. Не нравится - уходите. Вы взрослая девочка. Имеете право на свое мнение. ну вернетесь домой - опять усмешки и многозначительные шутки. Жестко поставте условие - или отельное проживание, или вы к маме. объясните мужу, что вы предпочитаете принимать душ в одиночестве, гениталии его братьев вам наблюдать неинтересно ,и "греться" его брать должен не в вашей постели. Если не захочет СРАЗУ отдельно жить - пусть стави замок на вашу комнату, а лучше на вашу часть квартиры.