Гость
Статьи
получается, что я его …

получается, что я его на себе женила, а потом сама и выкинула (((

Моя мама в свое время просто за... достала меня своими нравоучениями о том, что спать в одной постели с МЧ до свадьбы нельзя, и что она вышла замуж девственницей и т.д. В очередной раз слезно жалуясь на это своему МЧ, он ответил - ну давай поженимся, какие проблемы? Нам было по 20 лет, у него своя кв, у меня машина, мы работали, учились. В итоге, перед самой свадьбой он занервничал - я сказала - ну не готов еще, давай подождем, он сказал - да все нормально, просто все эти гости-салаты и тд. В итоге, мы поженились, но так как вместе мы никогда не жили, быт нам давался сложно (( Начали ссориться из-за ничего, но всегда мирились, так как любили. Закончили универ, я начала активно делать карьеру, а он как-то остановился, родители у него богатые, давали деньги. Спустя пару лет я уже сильно обогнала его в карьерной росте и начала его пинать - мол,чего ты сидишь, не работаешь?! Я начала много ездить, знакомилась с новыми людьми и поняла, что бывают еще и другие мужчины, и целеустремленные и ответственные, с которыми как за каменной стеной. Я влюблялась пару раз, но не давала себе расслабиться - мол, вышла замуж, соберись тряпка))совесть мучила, не могла изменить мужу. В итоге, не смогла, влюбилась и ушла от мужа. Точнее, я поняла, что не могу больше с ним жить, и искала повод как уйти. Вот он сидит сейчас плачет, переживает, хочет исправиться. Я не могу на все это смотреть, я сделала человеку настолько плохо, что не могу себя простить. У меня жуткая депрессия, получается, что я его на себе женила, а потом выкинула, потому что "переросла" его карьерно и он мне стал неинтересен ((( Не знаю, как с этим жить?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дочь шамана
#1

Что значит жалко? Акстись! Жалко у пчелки!!! Вперед строить свою жизнь по зову сердца, потом себя загрызешь. А вытирать сопли взрослому мужику , который ничего не хочет делать..... Оставь это занятие кому нибудь другому. Удачи.

автор
#2
Дочь шамана

Что значит жалко? Акстись! Жалко у пчелки!!! Вперед строить свою жизнь по зову сердца, потом себя загрызешь. А вытирать сопли взрослому мужику , который ничего не хочет делать..... Оставь это занятие кому нибудь другому. Удачи.

спасибо полегчало))))

Гость
#3

Ох, автор, почти как у меня - только мы пожениться не успели. Но я вижу, что мой бывший стал расти над собой, меняться с учетом моих пожеланий. И вполне возможно, что через год-другой мы снова начнем встречаться.

Я, правда, бывшего люблю до сих пор... перед новым МЧ стыдно, что я к нему недостаточно чувственная, а бывшего забыть не могу. Но мне крайне важно, чтобы человек карьерист был, как я. И пока бывший не "дорастет" до этого, я не вернусь.

#4

Рано вышли замуж слишком, от мамы. Считайте, чуть ли не после школы. Затем юность прошла, приоритеты расставились, и стало видно больше, чем погодки и родимый город.

Как жить - скажите честно новому мужчине, что так мол, и так. Не темните. У него могут быть серьезные планы, а Вы уйдете через год. И займитесь работой с новыми силами, чтоб выбить из головы воспоминания.

Жаба
#5

Дело в том, что интересы Автора и ее мужа разошлись - это и стало причиной разрыва. Залог долговременных отношений считаю самоусовершенствование. Человек, который ничем не увлечен, не работает, становится неинтересным.

гы
#6

Автор, только не повторяйте ошибок вашего мужа.

Многие женщины найдя того, за которым как за стеной, сами расслабляются и перестают развиваться. Итог может быть аналогичный вашему браку.

Гость
#7

Ну не знаю, если Вы, Автор перестали любить мужа - это один разговор, а если я вся такая из себя карьерная, а муж отстой - совсем другой. У меня была ситуация наоборот, поженились с первым мужем еще раньше Вашего, учились, помогали мои родители, на последних курсах пошли работать. И тут в семье моей происходит большое несчастье. Доучится я смогла, а вот работать в тот год, не могла вообще. А мужу помогала и он очень быстро пошел наверх. Через полтора года он оставил меня со словами, тебя обеспечивать надо и т.п. и т.д. Я отпустила сразу его. И знаете за год наши достижения по работе сравнялись , через полтора года я встретила любимого человека, уже 6 лет как живем вместе, замужем. По работе все хорошо. Первый муж через полгода одумался, засобирался обратно, доставал еще года 2. Но разве можно с предателем вообще хотя бы разговаривать. До сих пор семьи у него нет, работа идет, но без каких-то особых взлетов. Для меня его предательство - было очень большм плюсом. Может также и случится и с Вашем мужем. Парень по всей видимости не плохой.

ЗлоеЗло
#8

Короче бабе просто нужен кто-то на ком можно ехать и пить кровь.А если телка "переросла" мужика-то есть ей надо большее количество кровушки ,чем он может дать,здесь баба начинает искать того,кто эту кровушку даст.

Мария
#9

Слов много, но почти все не говорят правду. Ах, слабохарактерный мужчина, ах маменькин сынок!

А где на всех женщин взять богатых, умных, чувственных, сексуальных, добрых. сильных и ответственных?

Пора принять истину - такого идеального мужчину, с ходу готового полюбить вас и предложить выйти

за него замуж, их практически нет девочки, или единицы! Наши мечты - приедет принц на мерсе

и предложит переехать в его дворец. Но упускается обратная сторона, как и чем молодой человек

в наше время заработал все это. Ну, не хотим мы над этим думать, и все! А он, зарабатывая это

свое положение уже убил в себе чувство романтика, победил прогматик, и взгляды на жену,

у него сформировались свои. Для него жена - чаще отнюдь не вторая половинка, а дополнение к имиджу.

Ну положено ему по статусу, иметь ручную Барби, исполняющую чаще бессловесную роль без мнения и слов.

А мы сами, чего хотим мы? А хотим мы красиво устроиться за спиной вкалывающего мужика решающего

за нас все вопросы, но исполняющего любые наши капризы. Везет единицам. А если понизить планку,

и урезать притязания, сразу выбор расширяется. Ране жена приходила к мужу с приданым, а с чем приходим мы?

Чаще всего есть только запросы, а не предложения. Плохие хозяйки, неумелые поварихи, часто вообще ничего не знающие о сексе!

Давлеет лозунг - учись живя! Отсюда неумение учитывать интересы семьи, нежелание менять привычки, муж не друг, а средство.

Только смирившись с мыслью, что нужно жить не только для себя, начинаешь по настоящему ощущать себя женой!

Гость
#10

Да наплюнь ты на это - сама себя пожалей. А мужчина просто тряпка и зачем он тебе такой нужен.

Гость
#11
Мария

Слов много, но почти все не говорят правду. Ах, слабохарактерный мужчина, ах маменькин сынок!
А где на всех женщин взять богатых, умных, чувственных, сексуальных, добрых. сильных и ответственных?
Пора принять истину - такого идеального мужчину, с ходу готового полюбить вас и предложить выйти
за него замуж, их практически нет девочки, или единицы! Наши мечты - приедет принц на мерсе
и предложит переехать в его дворец. Но упускается обратная сторона, как и чем молодой человек
в наше время заработал все это. Ну, не хотим мы над этим думать, и все! А он, зарабатывая это
свое положение уже убил в себе чувство романтика, победил прогматик, и взгляды на жену,
у него сформировались свои. Для него жена - чаще отнюдь не вторая половинка, а дополнение к имиджу.
Ну положено ему по статусу, иметь ручную Барби, исполняющую чаще бессловесную роль без мнения и слов.
А мы сами, чего хотим мы? А хотим мы красиво устроиться за спиной вкалывающего мужика решающего
за нас все вопросы, но исполняющего любые наши капризы. Везет единицам. А если понизить планку,
и урезать притязания, сразу выбор расширяется. Ране жена приходила к мужу с приданым, а с чем приходим мы?
Чаще всего есть только запросы, а не предложения. Плохие хозяйки, неумелые поварихи, часто вообще ничего не знающие о сексе!
Давлеет лозунг - учись живя! Отсюда неумение учитывать интересы семьи, нежелание менять привычки, муж не друг, а средство.
Только смирившись с мыслью, что нужно жить не только для себя, начинаешь по настоящему ощущать себя женой!

Надо жить только для себя когда же ты это поймешь?

Гость
#12

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: