Гость
Статьи
Как жить с олигархом?

Как жить с олигархом?

Деньги есть,статус есть,но по сути я просто кукла,которая готова всегда ждать,любить и всё прощать...Я же не за деньги замуж выходила,у самой родители далеко не бедные(они же нас и познакомили)...Он …

Жена олигарха
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кин Дза-Дза
#101

Да ... хорошо он в любви признаётся , красиво говорит )) Вам оно надо, чтобы с*кой быть для него, выслушивать всё это ? И это только начало, дальше будет "играючи" всеми последними словами Вас от балды называть, и будет считать, что право имеет. А Вы можете привыкнуть и считать, что это комплимент и нормально, что так принято. А он, представляю, хамло ещё то ... и в выгоде признался.

Кин Дза-Дза
#102

В чём-то похожая ситуация, но другая. Просто много всего повидать довелось, и людей разных - тоже :)

Жена олигарха
#103

А вы где живёте?Я живу в пос.Николина гора))))

Кин Дза-Дза
#104

я - за океаном))

Гость
#105
Жена олигарха

А вы где живёте?Я живу в пос.Николина гора))))

Таких дур у нас точно нет) Автор, вы явно Робски перечитали)

Жена олигарха
#106
Гость

Таких дур у нас точно нет) Автор, вы явно Робски перечитали)

))))Прелесть какая)))Человек ведёт учёт дур в пос. Николина гора)))Жалко я в список не попала)))А что для этого нужно сделать,что бы попасть?Вы адрес или телефончик скиньте,договоримся))))))))))А Робски как библию постоянно перед сном читаю)))))))

Жена олигарха
#107
Гость

Таких дур у нас точно нет) Автор, вы явно Робски перечитали)

А ещё интересно:вы книгу имели в виду?Так вот я понять не могу,как можно книгу "перечитать"????Я всегда думала,что книгу можно ПРОЧИТАТЬ!))))Спасибо,рассмешили))))))))))))

Роза
#108

какие тут все злые....захочешь посоветоваться и страшно стает....

Гость
#109

Да не то слово(((И не только в этой теме(((

Мила
#110

Я не понимаю почему так волнуется ваш отец по поводу развода. При дележке бизнеса каждый останется с тем с чем входил. Скорее всего ваш отец обеспечивал мат часть, а козел этот организацию. В любом случае отец вытащит свое бабло, да и подрядчики останутся при нем (тат как деньги при нет). И, что не маловажно, при разводе бизнес супругов подлежит разделу, т.е. вам полагается половина активов фирмы. При разводе муж ваш еще должен отцу останется!!!

По теме измен, хамства и прочей каки - все можно пережить))) Сейчас больно, но потом все забудется! Я переживала просто один в один! Только меня еще и из квартиры выставляли чтоб блюдей привести)))

Мила
#111

тат как деньги при нет = так как деньги при нем (при отце останутся)

элеонора
#112

жена олигарха у меня есть очем с вами поговорить..но здесь общаться не могу.напишите свой емайл,я вам туда буду писать

Алина
#115

Здраствуйте вот сегодня я первый раз заработала http://money-birds.es/?i=818117 без обмана не реклама

Форум: Отношения
Всего: 377 706 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 745 тем