Гость
Статьи
муж надоел

муж надоел

Надоел своими психами. У него взрывной характер и вообще нет терпения. Вместо того чтобы разобраться в чем-то он начинает кричать. Кричит, если чего-то не понимает, кричит если идем за продуктами и у него пакеты в руках и я во время не открыла перед ним дверь машины, кричит если я не ответила на его звонок ит.д. А вы сталкивались с такой проблемой? Может что нибудь посоветуете?

инкогнито
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А ЗАчем замуж за него вышли-то?

Л
#2

Бежать от психа подальше и побыстрее... И Вы еще этого козла терпите и живете с ним? Да,махозизм наших женщин неистощим...

#3

А у нас все по - другому, это я взрыная, но не так как ваш муж, могу разораться когда ругаемся,могу все вспомнить!!!! а вообще я своего мужа люблю очень сильно и стараюсь вообще не ругаться, быть спокойней!!!!!!!

скорпиоша
#4

А вы сковородку-то не жалейте, жахните ему разок. мож перестанет орать.

сугроб
#5

бачили очи что покували, так ишь ты, пока не повылазило :))

скорпиоша
#6
сугроб

бачили очи что покували, так ишь ты, пока не повылазило :))

Бачили очи, шо куповали, так ешьте, пока не повылазите! (слышали звон...)

Настя
#7

один раз нужно дать ему в морду когда начнет орать и объяснить за что это! если подумает ответить разводитесь, это кошмар жить с таким мужчиной!

Kuzinatra
#8

Настя, пять баллов за "морду":) Совет креативный, не знаю только, будет ли эффект. Я бы, пожалуй, не смогла ударить мужа. Не потому что не за что - побоялась бы сдачи получить...

#9

Ага...она ему даст сковордкой по морде...а потом он же этой же сковордкой ее и отходит...Кто его знает , что там в голове у этих самодуров?

Решите сами для себя, что вам нужно.Если есть чувства, если любовь...то попробуйте поговорить, обьяснить , что вам это не нравится..

А если все надоело......ну и фиг с ним, зачем терпеть то?Зато, когла разведетесь........будет такое классное ощущение свободы....И на вас никтио не орет....не указывает что да как делать....

Гость
#10

Госпидя, как же мужья реально надоедают(. И ведь не денешь никуда - жилищный вопрос, блин. Мечтаю жить одна, на *** мне мой псих под боком?

инкогнито
#11

за ранее знаю, что забросаете меня помидорами, но дело в том, что я не хочу с ним разводиться потому что люблю его. Вот он спит и такой ангелочек и потом он ведь не ежесекундно орет, хотя давольно таки часто.

Гость
#12

у меня тоже орет,но я его пресекаю,так жестко отвечу,что он и сам не рад,вот я ему и говорю не хочешь скандала-не ори,не выводи меня..

#13

Ну раз любите, терпите до тех пор, пока не разлюбите.

Зина Фрейд
#14
инкогнито

за ранее знаю, что забросаете меня помидорами, но дело в том, что я не хочу с ним разводиться потому что люблю его. Вот он спит и такой ангелочек и потом он ведь не ежесекундно орет, хотя давольно таки часто.

Скажите ему (желательно при зрителях, желательно с брезгливым выражением лица), чо он визжит я как беременная деревенская баба и Вам за него стыдно.

Или пойдите возьмите для него талончик к психиатору (или сами напечатайте), и объясните своему мужу, что если человек не может контролировать свои истерики, то должен обратиться к специалисту, т.к. дальше будет хуже и лечить придется в условиях стационара (Вы типа в дурдоме у хорошего врача уже проконсультировались). Естественно он никуда не пойдет.... А при следующей истерике скажите, что если бы он тогда сходил к врачу, уже бы был здоровый и спокойный))))

Bumt
#15
скорпиоша

сугроб

бачили очи что покували, так ишь ты, пока не повылазило :))



Бачили очи, шо куповали, так ешьте, пока не повылазите! (слышали звон...)

Бачили очи, шо куповали, так йишьте, хоть и повылазите!

Гость
#16
wmu1989

А у нас все по - другому, это я взрыная, но не так как ваш муж, могу разораться когда ругаемся,могу все вспомнить!!!! а вообще я своего мужа люблю очень сильно и стараюсь вообще не ругаться, быть спокойней!!!!!!!

да,заметно по количеству восклицательных знаков что Вы того .. не оч уравновешенная..

Гость
#17
Гость

wmu1989А у нас все по - другому, это я взрыная, но не так как ваш муж, могу разораться когда ругаемся,могу все вспомнить!!!! а вообще я своего мужа люблю очень сильно и стараюсь вообще не ругаться, быть спокойней!!!!!!!да,заметно по количеству восклицательных знаков что Вы того .. не оч уравновешенная..

Ибанутому мужу - такая же жена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: