Гость
Статьи
ВОЗМУЩЕНА! Невеста на …

ВОЗМУЩЕНА! Невеста на свадьбе в джинсах

Девочки, вчера я была на свадьбе. Меня пригласила моя двоюродная сестра, я не знала что она такая! Я готовилась тщательно, подобрала туфли, бижу, платье, как положено оделась, мужу купили новый костюм. В итоге я приезжаю... невеста в джинсах, переодевает угги на кеды, жених стоит лыбится, тоже в джинсах, свидетели в колпаках новогодних, ни одной девушки в юбке, ни одного вечернего платья! Джинсы почти у всех! непонятно кто невеста! Даже мама ее не в платье а в брюках. Мы с мужем в шоке, мы так выделялись... Настроение испорчено на весь банкет! И на подарок потратились. По моему это просто неуважение к гостям! !!

Карина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) ой, а что тут такого?? не все мечтают о банальном "побыть принцессой" в занавесках )) не вижу ничего тут шокирующего, все люди разные,они так захотели

Малечик
#2

О, я бы тоже хотела в джинсах! А то эти платья задолбали уже!

★
#3

ооооооооо, невеста умница)))))) не банальная закомплексованная тетка, в отличие от вас =D Господи, выделялись - так радоваться надо!!!))))) а невеста молодец)))

Гость
#4

ну и дура вы

Сана
#5

Я тоже думаю, что ничего такого в этом нет, но невеста должна была предупредить гостью. Вечернее платье на джинсовой вечеринке смотрится нелепо.

Лена
#6

автор это ее свадьба и ее дело. причем тут неуважение? и ваша фраза- потратились на подарок- как это взаимодействует с внешним видом невесты. всегда поражали люди к-е почеу то начинают жалеть о потраченных деньгах на свадьбу- сидите дома в таком случае

#7

Вы друг друга стоите. Вы переживаете из-за подарка, а ваша сестра не потрудилась поставить вас в известность, что дресс-код на свадьбе такой необычный, чем поставила вас в неприятное положение.

Гость
#8

Неуважение её в том, что она НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА. Её свадьба и прочее, но в чем проблема была сказать, что приходить надо в штанах???

А может она вам отомстила за что-то, автор?:)

Гость
#9

я была в капри+футболка без рукавов, а муж(жених) в джинсах и майке. счастливы в браке 12 лет.

Гость
#10

это вообще не ваше дело,в чем невеста будет на собственной свадьбе!возмущена она!единственная ее ошибка,что она не предупредила вас о десс-коде.но вот так противно,чесно говоря от вашего поста,что так вам и надо!

#11

плохо только то, что вас не предупредили.

а невеста в джинсах - нормально

#12

Не вижу ничего возмутительного. На СВОЕЙ свадьбе она могла быть даже в шортах - это ее право. И по-моему то что вы выделялись - это еще не повод для такого расстройства. Лично мне бы это не помешало веселиться, даже если бы праздник был в виде пикника в лесу :-)

Гость
#13

А я полностью автора поддерживаю. Тоже была бы возмущена. Сейчас каждый изгаляется с нетрадиционным празднованием свадеб, кто с парашютом прыгает, чтобы брак в воздухе заключить/ кто на тарзанке, кто с аквалангом под воду лезет. И гостей, соответственно, на подобные мероприятия тянут. Предепреждать надо! А если бы я ожидала традиционную свадьбу. а меня бы прокатили, ак автора. я посчитала ба это крайним неуважением, пофигизмом, наплевательством по отношении к себе и к мужу. Молодые хоть нагишом могут жениться, но гости должны быть в курсе, чтобы не выглядеть идиотами.

Гость
#14

А вообще, по всем предыдущим постам форумчан, которые ещё набросились на автора с осуждениями и извинениями , видно, что махровый эгоизм рулит. И о ближнем, в частности госте, о его настроении и состоянии духа никто не заботится. "Как хочу-так и делаю, а на окружающих и гостей мне на-с-рать".

неАвтор
#15

Считаю, что про необычный дресс-код надо было написать в приглашениях. Понятно, что на традиционной свадьбе люди стремятся прилично выглядет и даже часто покупают что-то новое. Автор именно поэтому и расстроена.

А в том, что про подарок вспомнила - вот это бред. Даже если бы торжества вообще не было бы, близкому человеку пришлось бы подарок дарить. Не люблю жмотов, и всегда дарю достойные подарки, не жалею.

Хо
#16

автор, увидев весь этот сброд в джинсах, надо было развернуться и уйти вместе с подарком! а вам таки хотелось на банкете угоститься?

Василиса
#17

Отомстите ей, придите одетой черти как к ней на "приличное" мероприятие, где все будут в костюмах... мне нравятся оригинальные свадьбы, муж сам на мне в кедах женился) но предупреждать же надо.

Автор
#18

Я спросибла ее , почему она н предупредила о джинсовом дресс-коде, она на меня вытаращила глаза, говорит, я вообще не думала об этом! Не ну нормально! Типа пусть кто в чем хочет тот и едет в чем хочет! А просто воспитания у нее и ее друзей нет и вкуса, вот и все!!!

котенок
#19

то, что новобрачные в джинсах нормально. Плохо и неуважительно - что не предупредили о дресс коде !!

#20

Я на Поклонке видела невесту-гота. Интересненько. Но я все же сторонник белого классического платья невесты.

Гость
#21

Я тоже считаю конечно, что это дикость. Меня тоже задолбали эти платья на кольцах, как снеговики и фата. Ну джинсы это перебор, можно просто хорошее платье и не обязательно белое или брючный костюм. А это типа с претензией на оригинальность, ну нахрена тогда гостей звать, пошли бы да и расписались раз такие оригинальные. Автор Вас с мужем хоть в ресторане подчивали или на вокзале шаурмы купили и из пластиковых стаканчиков пивасик.

Маша
#22

обалдеть.... автор, сочувствую... я бы ушла после регистрации. невеста крайне глупо поступила, что не предупредила Вас.

Гость
#23

У нас во дворе (незнаю как называют ребят которые на дорогих мотоциклах в косухах) такая пара женилась, вернее во дворе нашем невеста жила. Вот это был класс четыре дома висели в окнах с открытыми ртами. Во двор въехали мотоциклов 15 на кождом парень с девушкой, у девушек одинаковые светло сиреневые юбки пачки, жених хоть и в косухе, но в шикарных брюках и в красивых остроносых туфлях. Вообщем очень необычно и оригинально и красиво, люди из окон аплодировали.

Гость
#24

Автор , единственное возмущение, которое я могу разделить с вами ,это то , что невеста не предупредила о форме одежды.А остальное - её личное дело. А мне вот тоже захотелось рассказать о ДР, на котором я недавно побывала.Живу я не в России, а в мелнькой летиноамериканской стране.Было заранее объявлено всем потенциальным гостям ,что ДР будет отмечаться в стиле .....'Barbie'.Что все гости должны быть в нарядах ,типа, Барби .Ну, Барби-принцесса или королева, Барби-русалка и пр.пр., короче, все возможные наряды Барби.:) Но это ещё ничего.Самое прикольное то , что именинница отмечала свой .......ВНИМАНИЕ!!....ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ день рождения!:)))))))))))Ну и возраст основной массы гостей от 45 и выше ,за очень малым исключением.Правда, хозяйка празника - женщина миниатюрная, стройная,хорошо для своего возраста выглядящая.Пластикой тоже не брезговала.И вот хозяйка была в традиционном розовом наряде от Барби.:) Смотрелось прикольно, конечно.Отмечали у них дома, возле бассейна.Потому были "барби" в купальниках, и "русалки".И,надо отметить, что публика совершенно нормально восприняла эту идею,несмотря на то,что у многих уже давно есть внучки, играющие в куклу "барби".Не знаю, может, они -иностранцы, менее закомплексованные, чем мы, более раскрепощённые, чем мы.Делают то, что считают нужным и что им хочется,не оглядываясь на мнение окружающих.Праздник прошёл весело и даже очень.И очень необычно.С конкурсом на лучшую "барби".:))))И лучшую пару " барби-кен"...:))))

Гость
#25

празника, сорри - празДника, конечно :)))

Гость
#26

А я себе на минутку представила, как у нас основная масса отмечает такие даты! И что бы подумали наши женщины этой возрастной категории о такой затее,и не только подумали,но непременно откомментировали бы :))))

Пятница
#27
Гость

А я себе на минутку представила, как у нас основная масса отмечает такие даты! И что бы подумали наши женщины этой возрастной категории о такой затее,и не только подумали,но непременно откомментировали бы :))))

Идиотизм по правде говоря )))) Но все-таки 65 лет, простительно уже.

LL
#28

очень неуважительно со стороны невесты так поступить. я автора поддерживаю.

Была в подобной ситуации, когда нам диплом вручали. большая часть группы в джинсах и толстовках с капюшонами пришло (тоже мне девушки называются). Все таки вручение диплома это значительное событие, а мне даже показать фотки с выпускного стыдно. - на переднем плане драные джинсы с растянутыми футболками. Как то все это неуважительно.

Гость
#29

27! Нет, это мы замороженные идиоты, не способные ни жить, ни веселиться, а только прозябать. Лично я обожаю и кёльнский, и венецианский карнавалы, картахенские шествия на Санта Семану, костюмированные праздники и пати. Но негодование автора горячо поддерживаю.

#30

Автор права. Гостей нужно заранее предупреждать о дресс-коде.

#31

поддерживаю Автора. В принципе, надо было сразу разворачиваться и уезжать.

Выставлять гостей идиотами, не сообщив, в каком виде пройдёт свадьба - это свинство.

Гость
#32
Пятница

Идиотизм по правде говоря )))) Но все-таки 65 лет, простительно уже.

Вы знаете, когда мне сообщили об этой затее, я тоже подумала - идиотизм!:)А когда пришла на праздник, мнение изменилось.Люди,действительно, умеют радоваться и веселиться.И ни о кого не было мыслей , подобных вашим и моим поначалу.И ,думаю, это намного лучше традиционных наших застолий с выпитыми литрами и надоевшими салатами.Вот удивитлеьно,что никто не скрывает свой возраст,не стесняется своего возраста и не огрничивают себя в чем-то только потому ,что кто-то что-то скажет или подумает.Правда, другой менталитет у людей.А недавно получили ещё приглашение на ДР.И женщина так и написала в пригласит. открытке ,что приглашает на своё пятидесятилетие.И,думаю, главное - душевное и эмоциональное состояние человека.Ведь "тётка" - это состояние души.А эти , простите, " тётки" , что одна,что другая, любой молодухе фору дадут:))) Автор,сорри,за оффтоп.

Мимо пробегала
#33

Это у вас неуважение. Обычно перед свадьбой у невесты интересуются, каким будет ее наряд, и какого рода церемония планируется. Особо воспитанные невесты сообщают об этом заранее сами.

Свою свадьбу каждый имеет право устраивать так, как хочет ему, а не мифическим гостям.

#34

здорово она вас... того, осюрпризила ))) хоть выпили-покушали вдоволь?

#35

Да пусть хоть голыми женятся, это личное дело пары.

Но предупредить заранее надо было обязтельно. Именно в этом неуважение к гостям.

Материалистка
#36
Гость

Пятница

Идиотизм по правде говоря )))) Но все-таки 65 лет, простительно уже.

Вы знаете, когда мне сообщили об этой затее, я тоже подумала - идиотизм!:)А когда пришла на праздник, мнение изменилось.Люди,действительно, умеют радоваться и веселиться.И ни о кого не было мыслей , подобных вашим и моим поначалу.И ,думаю, это намного лучше традиционных наших застолий с выпитыми литрами и надоевшими салатами.Вот удивитлеьно,что никто не скрывает свой возраст,не стесняется своего возраста и не огрничивают себя в чем-то только потому ,что кто-то что-то скажет или подумает.Правда, другой менталитет у людей.А недавно получили ещё приглашение на ДР.И женщина так и написала в пригласит. открытке ,что приглашает на своё пятидесятилетие.И,думаю, главное - душевное и эмоциональное состояние человека.Ведь "тётка" - это состояние души.А эти , простите, " тётки" , что одна,что другая, любой молодухе фору дадут:))) Автор,сорри,за оффтоп.

Здорово! Нас недавно на вечеринку в стиле двадцатых приглашали, мы усы МЧ рисовали, волосы гелем зализали, и я перо воткнула в волосы и балахонистое платье подобрала, так и то переживала, не будем ли мы как идиоты. а так здорово получилось, все в костюмах, типа Чарли Чаплины такие, с приклеенными усиками.

#37

Ой, упаси боженька от таких гостей. Хотя пофиг кто там недоволен или возмущён МОЕЙ свадьбой. В сад. Главное, чтоб мне нравилось =)

Если у меня все гости придут в голубом по своей инициативе, а одна в красном, я в этом не виновата. Проще относитесь к вещам, прям специально не сказали.. Вот делать нечего было перед свадьбой, кроме того, чтоб думать, как бы Вашу персону выставить в плохом свете. Вот это манечка,автор...

Гость
#38

Это праздник невесты, как хочет, так пусть и одевается.

Лапочка Ильича
#39

Мухаха,вот это разводняк,рассчитанный на мегасрач между сторонницами "классических свадеб" и "модернистками".удачи))

Так мимо шла
#40

Каждый гуляет свое" мероприятие" как хочет,это нормально,мое мнение.Но предупреждать гостей о дресс-коде все-таки обязательно.Я тоже люблю повеселиться, и всякие барби-party меня не пугают.Но предупреждать нужно,чтобы не получилось как в "Первом дневнике Бриджит Джонс".Хотела я бы посмотреть на того, кто оденется как "хочется" к В.Путину на награждение.

Гость
#41
Лапочка Ильича

Мухаха,вот это разводняк,рассчитанный на мегасрач между сторонницами "классических свадеб" и "модернистками".удачи))

хаха срача не получилось, все дружны как никогда и в один голос шлют аффтара в попу.

нечаянно забрела
#42

искренне радуюсь за невесту! она МОЛОДЕЦ, что так вас, как там вы бы выразились, "кинула". если вы жметесь на подарок сестре, то я бы еще похлеще вас развела. скажите спасибо, что вообще пригласила!

мы тоже пойдем в загс в стиле стрит-фешн. потому что закутываться в шторы и фотографироваться около березок-розочек - это, извините, провинциализм и рынок-стайл.

и строить из себя фиф как-то даже неудобно, чесслово.

автор, вы полная дура и ограниченный по жизни индивидуум.

за таких, как вы, стыдно перед страной и качественными людьми.

фу. так и представила торговку с фразой "не ну ваще намальна, да?!"

пфф
#43

автор с мужем прямо пухнут от жмотства :) тётя, если жалко было денег, уточнять было надо заранее! таким как вы это обязательно: чтоб же ни в коем случае больше не протранжирить! ;))

#44

Карина, или как вас там, "неуважение" не к гостям, а к вашей паре пэрсонально. и ОПРАВДАНО :)

Гость113
#45

Конечно, лучше было предупредить о дресс-коде. Но всё-таки ничего страшного не произошло. Туфли, платье и "бижа" веселиться не мешают.

Гость
#46

я сразу вспомнила фильм дневник Бриджит....где она пришла зайчиком на одну вечеринку, где остальные были в обычном прикиде, вот и автор себя так чувствовала. Надо было чтото язвительное сказать, типо, ну надо же, даже свадьба для вас ничего не значит, джинсы как всегда, а мы вот решили воспользоваться случаем и принарядиться, и повеселились бы спокойно, ну или бы как Бриджит бочком, бочком и покинули бы пиршество.

Гость
#47

знаете я вспомнила случай на свадьбе лучшей подружки, все были традиционно красивые, костюмы, платья, и я была в шикарном платье, веселилась с мужем и гостями, пока в один прекрасный момент не прошла мимо зеркала и увидела, что в темноте при том неоновом свете моё шикарное бельё через платье светится. Это был уже конец вечера, и ни одна свинья меня не предупредила, причём у меня была с собой накидка,которой я могла мило прикрыться, даже муж ничего не сказал. Вот уж не знаю из каких побуждений, ведь и на видео всё снимали, кстати об этом я никому ничего не сказала потом, и мне так же ничего не сказали, а видео я не смотрела, боялась.

Элси
#48

Коза на велосипеде Ваша сестра,могла бы и предупредить:))) а Вам, автор, ежели так денег на подарки жалко - дома сидеть надо!!

Если еще раз замуж пойду - буду в белых джинсах, топе и фате!! Вот.

Гость
#49
Гость

Я тоже считаю конечно, что это дикость. Меня тоже задолбали эти платья на кольцах, как снеговики и фата. Ну джинсы это перебор, можно просто хорошее платье и не обязательно белое или брючный костюм. А это типа с претензией на оригинальность, ну нахрена тогда гостей звать, пошли бы да и расписались раз такие оригинальные. Автор Вас с мужем хоть в ресторане подчивали или на вокзале шаурмы купили и из пластиковых стаканчиков пивасик.

Еще одно ***. Джинсы - не перебор. Впрочем, чего ждать от человека, который не знает, как пишется слово "потчевали".

Гость
#50
Карина

Девочки, вчера я была на свадьбе. Меня пригласила моя двоюродная сестра, я не знала что она такая! Я готовилась тщательно, подобрала туфли, бижу, платье, как положено оделась, мужу купили новый костюм. В итоге я приезжаю... невеста в джинсах, переодевает угги на кеды, жених стоит лыбится, тоже в джинсах, свидетели в колпаках новогодних, ни одной девушки в юбке, ни одного вечернего платья! Джинсы почти у всех! непонятно кто невеста! Даже мама ее не в платье а в брюках. Мы с мужем в шоке, мы так выделялись... Настроение испорчено на весь банкет! И на подарок потратились. По моему это просто неуважение к гостям! !!

А по-моему, очень оригинально)