Гость
Статьи
Чужие письма

Чужие письма

Всем доброго утра! Недавно нашла у мужа в почте письмо его знакомой девушке эротического содержания с ней в главной роли, но письмо в черновиках, не знаю, отправлял он его или нет. Вопрос: как рассказать ему, что я знаю о письме? Признаваться, что залезла к нему в ящик не хочется, т.к. у нас эта тема не раз обсуждалась. Есть варианты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ангел
#1

Постоянно лажу в его почту.Все просто :в инете задала вопрос юристу,ответ пришел на его адрес т.к. у меня нет.Посмотрела ответ и заодно все что было в ящике.Поругал меня и все.Вообще то он разрешает читать ,даже когда пишет я могу почитать.Он часто сидит в СЗ ,а я часто пишу от его имени,дамы думают что общаются с моим мужем!

гость
#2

У нас никто ни от кого ничего не скрывает. Лезть нет смысла. Поговорите , встретившись где-нибудь , о его отношении к жизни на данный момент, попытайтесь довести его до состояния искренности и спросите - всегда ли он способен оставаться с Вами открытым и честным? Ну и потом спросите про возможность его увлечения другой . Можете вместе посмотреть фильм "Английский пациент", и спросить, простит ли он Вас, если Вы вдруг полюбите.... и опять из этой беседы выводите свою линию - спрашивайте его - способен ли он так сделать?

Гость
#3

обсудить

Гость
#4

Проблема не в том, отправлял или нет, лазиете вы или нет, а в том, что он вообще такое пишет. Если боитесь разрыва, молчите и не лазийте больше, ведь если он хочет это делать, то все равно будет так или иначе. А если готовы к разборкам, и не хотите оставаться лохушкой, стоит ему это разъяснить. Но, на мой взгляд, он не слишком дорожит семейными отношениями.

#5

Честно говоря, меня удивляет, когда кто-то лазает по чужим ящикам, карманам, мобильникам. Вообще-то это не то что неприлично, это так некрасиво, так нечистоплотно...

Могу сказать, автор, что вы друг друга стОите: один пишет девушкам эротические письма, другая лазает в его белье.

Аксинья
#6
ангел

Он часто сидит в СЗ ,а я часто пишу от его имени,дамы думают что общаются с моим мужем!

***, автор больная на всю голову !

А на фига, скажите общаться от его имени ?

Хотя, если честно, тема больно похожа на разводку.

ангел
#7

6,вот он общался в СЗ пошел покурить,сажусь я пописала,пришел он ...Читаю переписку пишет недалекая мадам,всякую х.ню и выходит с сайта,на другой день с утра она сидит снова,но за компом сижу уже я (муж на работе).Я объясняю ей куда ей идти и какая она *** и удаляю контакт.

#8
ангел

6,вот он общался в СЗ пошел покурить,сажусь я пописала,пришел он ...Читаю переписку пишет недалекая мадам,всякую х.ню и выходит с сайта,на другой день с утра она сидит снова,но за компом сижу уже я (муж на работе).Я объясняю ей куда ей идти и какая она *** и удаляю контакт.

Не поняла, значит девушка/женщина хочет познакомиться с мужчиной, заходит на сайт знакомств, знакомиться с мужчиной, начинает общаться, а потом с утра ей приходит сообщение от жены этого мужчины, о существовании которой она и не знала, и эта жена за что-то ее обзывает идиоткой??? А за что???

Мое имя
#9
Автор

Всем доброго утра! Недавно нашла у мужа в почте письмо его знакомой девушке эротического содержания с ней в главной роли, но письмо в черновиках, не знаю, отправлял он его или нет. Вопрос: как рассказать ему, что я знаю о письме? Признаваться, что залезла к нему в ящик не хочется, т.к. у нас эта тема не раз обсуждалась. Есть варианты?

Можно написать письмо и не одно на адрес этой женщине, попереписываться если есть возможность с ней и выудить всю инфу, если вы поймете, что измена была или собиралась быть молча собираете чемоданы мужа и выгоняете прочь, не говоря причины он в недоумении что вы знаете, но не знает про какой ляп прошлый или нынешний. Можете многое узнать, если хитро поступите...

Мое имя
#10
Селеста

Не поняла, значит девушка/женщина хочет познакомиться с мужчиной, заходит на сайт знакомств, знакомиться с мужчиной, начинает общаться, а потом с утра ей приходит сообщение от жены этого мужчины, о существовании которой она и не знала, и эта жена за что-то ее обзывает идиоткой??? А за что???

Только эти жены не знают, что муж потом делает другую анкету, или уже несколько имеют и задержавшись на работе уже потрахивает с СЗ, очередную...

что в имени тебе моем...
#11

меньше знаешь,крепче спишь!Про это письмо постарайтесь не думать,а следущее оставьте где нашли,даже если оно будет лежать под носом

арп
#12

апа

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем
Предыдущая тема