Гость
Статьи
Странное письмо. …

Странное письмо. Ревную и пропало доверие(

Милый форумчанки! Помогите мне мудрым советом! Как бы поступили вы?
Общаемся с мужчиной на протяжении уже трех месяцев,встречи пару раз в неделю, кафе,театры,кино,прогулки,в остальные дни не забываем о друг друге,звонки и смс. Интима пока нет.наслаждаемся качественным общением и свиданиями.
Недавно он болел,простыл...дня 4 мы не виделись
Потом я была у него дома и на столе увидела подарочный пакет, рядом были всевозможные таблетки и...какое-то письмо. Я уловила лишь что то о гороскопах,лунах и прочее. У меня все вниз ухнуло сразу! Наглости не хватило взять и все читать,это не мое,но доверие почему-то пропало. Я промолчала,так как не желаю на данном этапе прослыть ревнивой истеричкой,которая читает чужие письма и тут же предъяву кидает.Я уже накрутила себя,что почерк это женский.
Потом поговорила со старшей сестрой и она сказала успокоится, наблюдать за ним,предъявить было бы глупо-отношения не очень серьезны пока.И по сути,если он тратит на меня время,эмоции,деньги в конце концов,на походы в рестораны и театры,то значит хочет общаться,а не просто постель.с тем смыслом,что не стал бы тратиться,если бы не нужна была.а то письмо может быть от влюбленной девушки,к которой у него ничего нет,а может вообще фигня какая-то.а я сразу-от соперницы. До этого времени я реально видела как тянется,всегда пишет и звонит,говорит как хорошо со мной,давно такого не было.кошки на душе скребут.
эти листы и вроде как подарок от кого то в виде лекарств меня задел...пакет розовый,подарочный. жалею,что промолчала. что в этом письме-не знаю, признания в чувствах может.ревную!впервые такая взаимность,он хороший мужчина,добивался меня и сейчас не теряется в суете будней.
Когда мы ужинали он даже не убрал это все со стола,не спрятал.голову сломала себе,что же это может быть!
не знаю как быть,то ли наблюдать,то честно сказать...но его же возмутит,что я прочитала пару строк,залезла не в свое.
какая позиция сейчас будет правильной-наблюдать или сказать о своих переживаниях?

лилу
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот припизднутая

Ася
#2

Вы еще сколько месяцев планируете общаться без интима? Меня только это насторожило.

Алиска
#3

Автор, мне кажется, что не стоит говорить. Если выяснится, что это от какой нибудь родственницы, соседки и тому подобное, без любовного подтекста, вы то успокоитесь, но вот в глазах своего мужчины прослывете дамой не совсем порядочной, которая читает чужие письма и даже на начальном этапе отношений пытается мужчину контролировать. Просто понаблюдайте за ним, изменилось ли его отношение к вам, нет ли в поведении чего нибудь подозрительного, к тому же, если не убрал это все до вашего прихода, дабы вы не наткнулись, значит не боялся, что вы увидите. Не торопитесь делать грустные выводы. Удачи вам!

Юлька
#4

ну мало-ли мб это сестра там принесла, бабушка. а на счет секса (2,) не все такие как подумала ася.

Гость
#5
Ася

Вы еще сколько месяцев планируете общаться без интима? Меня только это насторожило.

Плюсуюсь, сбежит. Не страдайте фигней- это замечательный знак что он не стал прятать- значит нечего ему от вас скрывать. А то что вы накрутили себе- это только ваши домыслы. Отношения строятся на доверии. И да, секс - это тоже немаловажно.

Анита Бонд
#6

тем более если не убрал его... значит это ерунда. сто процентов

':гостья
#7

я бы прочитала,надо же какая вы ..хоть бы знала че да как а не накручивала себя..у меня тоже были такие отношения а потом полезла к нему в вайбер а он там переписывается и не с однойи такие недности пишет как и мне...у меня сразу доверие пропало и вообще мужикам нельзя верить,это аксиома

#8
Ася

Вы еще сколько месяцев планируете общаться без интима? Меня только это насторожило.

Не только вас :)

Гость
#9

Уловка сработала. Цена парня повысилась. Сам же и положил пакет. Успокойся. Не нужен он никому. Ой, еще такое будет вытворять, что почувствуете себя полной дурой. Секс все расставит по местам. Может хоть тогда поймешь, что неликвидный он.

#10

во первых вскользь спросите, что за подарочный пакет... Может это от сестры или еще каких хороших знакомых.
Практически половина пар разбегается от того, что не договаривают то что хотят сказать, или то что хотят знать.

Гость
#11

не надо ничего спрашивать,вам правильно сказали,что если это от мамы,сестры или даже поклонницы,то вам будет спокойно,а он вывод сделает,что вы уже конролировать начали,да в письма смотреть,он же не знает,,что вы уловили взглядом пару строк...подумает,что взяли и все прочитали...тогда было бы два варианта событий: либо он прессанул бы вас и конец отношениям,так как осадок у вас и у него будет...второй вариант-парень поймает звезду, что его ревнуют,бесятся,а оно вам это надо? показывать то что вас цепляет...
я более чем уверена,что даже если это от поклонницы,то она для него ничего не значит,она могла хоть лекарства ему купить,хоть что,но факт остается фактом-время он проводит с вами,деньги тратит на вас...внимание-вам, смс,звонки-вам!
ну и да! то что не не убрал и не спрятал это,говорит о том,что его не волунет что там и прятать от не собирается,может реально мама написала или блин астролог или кто угодно, вы что там нашли фразы и любви что ли,чтобы себя так накручивать??
короче-молчите и наблюдайте,без паранойи))
реально может сам положил,чтобы вы увидели и среагировали.
удачи))

Гость
#12

Автор, а вы дома у него один раз только были? ничего больше подозрительного не было?
Как-то странно все это, за три месяца и ничего...Вы реально верите, что взрослый мужик сидит без секса??? Как-то наивно...Кстати, лет то ему сколько?
Может, у него для интима как раз другая есть, а с Вами так, разнообразить жизнь... Это камень не в Ваш огород конечно, просто мужики всякие бывают...

Гость
#13

А Вы что для него сделали, когда он болел?

Гость
#14

Можно подумать, если он захочет что то скрыть или изменить с другой, то станет афишировать это вам. Ничто не мешает мужчине быть ласковым, нежным, тратиться, а параллельно общаться с кем то еще. Не забивайте годову ерундой, ничего от ваших переживаний не изменится, вам же не плохо с ним, а дальше видно будет.

Гость
#15

"Можно подумать, если он захочет что то скрыть или изменить с другой, то станет афишировать это вам. Ничто не мешает мужчине быть ласковым, нежным, тратиться, а параллельно общаться с кем то еще. Не забивайте годову ерундой, ничего от ваших переживаний не изменится, вам же не плохо с ним, а дальше видно будет." -
да, влюбитесь по полной, если уже так переживаете по мелочи, а потом в один прекрасный день узнаете, что у него девушка/жена/дети и тд. Не понимаю, все так любят тратить столь ценный ресурс как время? (если Вам не 19 лет, конечно))

':гостья
#16

[quote="Гость"]Уловка сработала. Цена парня повысилась. Сам же и положил пакет. Успокойся. Не нужен он никому. Ой, еще такое будет вытворять, что почувствуете себя полной дурой. Секс все расставит по местам. Может хоть тогда поймешь, что неликвидный он.[/quote+1 вы мужчина?

Гость
#17
Гость

"Можно подумать, если он захочет что то скрыть или изменить с другой, то станет афишировать это вам. Ничто не мешает мужчине быть ласковым, нежным, тратиться, а параллельно общаться с кем то еще. Не забивайте годову ерундой, ничего от ваших переживаний не изменится, вам же не плохо с ним, а дальше видно будет." -
да, влюбитесь по полной, если уже так переживаете по мелочи, а потом в один прекрасный день узнаете, что у него девушка/жена/дети и тд. Не понимаю, все так любят тратить столь ценный ресурс как время? (если Вам не 19 лет, конечно))

Она уже влюблена по уши, раз пакеты с письмами ей покоя не дают, ревность зашкаливает видно же и терять его не хочет.

И что делать ей? Включить детектива и все о нем выяснить? Тогда можно сразу расставаться, т,.к компромат можно найти на большинство мужчин.

Адекватное
#18
Гость

Автор, а вы дома у него один раз только были? ничего больше подозрительного не было?
Как-то странно все это, за три месяца и ничего...Вы реально верите, что взрослый мужик сидит без секса??? Как-то наивно...Кстати, лет то ему сколько?
Может, у него для интима как раз другая есть, а с Вами так, разнообразить жизнь... Это камень не в Ваш огород конечно, просто мужики всякие бывают...

Я вам открою тайну, мужик и без секса может нормально жить. Самоудовлетворение никто не отменял, а искать одноразовых шм*ар удел бы*дла в основном.

Гость
#19

"Она уже влюблена по уши, раз пакеты с письмами ей покоя не дают, ревность зашкаливает видно же и терять его не хочет.
И что делать ей? Включить детектива и все о нем выяснить? Тогда можно сразу расставаться, т,.к компромат можно найти на большинство мужчин." -
ну да, в большинстве случаев. Но компромат тоже бывает разный)))

Ваш фонтан - не фонтан
#20

Как вы определяете, женский или мужской почерк?

Хотя, конечно, мужик с гороскопами на столе и впрямь пугает. Подозрительный.

Имхо, разводка) потому что нельзя быть на свете... хмм, неважно.

Гость
#21
Адекватное

ГостьАвтор, а вы дома у него один раз только были? ничего больше подозрительного не было?
Как-то странно все это, за три месяца и ничего...Вы реально верите, что взрослый мужик сидит без секса??? Как-то наивно...Кстати, лет то ему сколько?
Может, у него для интима как раз другая есть, а с Вами так, разнообразить жизнь... Это камень не в Ваш огород конечно, просто мужики всякие бывают...
Я вам открою тайну, мужик и без секса может нормально жить. Самоудовлетворение никто не отменял, а искать одноразовых шм*ар удел бы*дла в основном.

Каждый останется при своем мнении, но по-моему, сквозь розовые очки смотрите))) Если есть женщина для секса (допустим у этого конкретного мужчины) - какое самоудовлетворение?)) Кто променяет живую согласную мадам на оное?)
Так что вряд ли он с автором не спешит в постель от того, что самоудовлетворением занимается)))) Смешно.

Адекватное
#22
Гость

АдекватноеГостьАвтор, а вы дома у него один раз только были? ничего больше подозрительного не было?
Как-то странно все это, за три месяца и ничего...Вы реально верите, что взрослый мужик сидит без секса??? Как-то наивно...Кстати, лет то ему сколько?
Может, у него для интима как раз другая есть, а с Вами так, разнообразить жизнь... Это камень не в Ваш огород конечно, просто мужики всякие бывают...
Я вам открою тайну, мужик и без секса может нормально жить. Самоудовлетворение никто не отменял, а искать одноразовых шм*ар удел бы*дла в основном.
Каждый останется при своем мнении, но по-моему, сквозь розовые очки смотрите))) Если есть женщина для секса (допустим у этого конкретного мужчины) - какое самоудовлетворение?)) Кто променяет живую согласную мадам на оное?)
Так что вряд ли он с автором не спешит в постель от того, что самоудовлетворением занимается)))) Смешно.

А вы считаете многие мужики ищут себе сразу несколько женщин и тратят время на то, чтобы их охмурять ? Такое чувство, что вы общаетесь с профессиональными пикаперами, у которых других дел больше нету.
Среднестатистический мужик больше одной женщины не вытерпит, а просто общение в секс редко перетекает, ибо у нас в мире вроде не каждый встречный альфа-самец, а каждая женщина отказать не может ...

Гость
#23

Гость 22.
Верно!! Плюсуюсь к мнению

Гость
#24

5. Гость | 30.09.2016, 11:07:14 [3172482222]
Ася
Вы еще сколько месяцев планируете общаться без интима? Меня только это насторожило.
Плюсуюсь, сбежит.
Пусть бежит. Значит, туда ему и дорога.

Андрюха Питерский
#25

[quote="Гость" message_idКто променяет живую согласную мадам на оное?)
Так что вряд ли он с автором не спешит в постель от того, что самоудовлетворением занимается)))) Смешно.[/quote]

Пфф, ты сильно переоцениваешь дырку в теле. Слишком сильно... Хотя, может молодая, наивная.

Мурка
#26

Если б было что прятать, пакет бы убрал)

Гость
#27
Гость

А Вы что для него сделали, когда он болел?

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: