Гость
Статьи
Чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь кроме работы. Ушла в отпуск, работать пока не буду. Ума не приложу куда себя деть.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

на танцы хожу, бегаю по вечерам, хожу в качалку, вяжу крючком, гуляю, встречаюсь с друзьями, хожу на концерты, бухаю

#2

вот на речке были на вых,с палатками,я обгорела немного и порезала пятку)

через 2 недели поедем в питер,потом на волгу с палатками дней на 5...

после работы в спортзал хожу 3 раза в неделю,по вечерам иногда гуляем с мч с друзьями

Гость
#3

Вяжу, вышиваю, хожу на танцы, учу языки, в тренажерку, занимаюсь с ребенком (кроме вождения его по секциям), например, по субботам ходим вдвоем на курсы "Кулинария для мам и детей", домом занимаюсь (купила 5 метров ткани, шторы сама шью)ну и по мелочам всего.

Ухайдокалась, что пойду в отпуск, буду спать и ничегонеделать, если получится.)

Гость
#4

Встречаюсь с друзьями и напиваюсь в хлам, на следущий день болею. А если серьезно вышивкой увлеклась, книг много перечитала, бесплатные игры скачиваю и играю, хожу по лесу, загораю и купаюсь, увлеклась кулинарией (благо интернет под рукой).

#5
Гость

Вяжу, вышиваю, хожу на танцы, учу языки, в тренажерку, занимаюсь с ребенком (кроме вождения его по секциям), например, по субботам ходим вдвоем на курсы "Кулинария для мам и детей", домом занимаюсь (купила 5 метров ткани, шторы сама шью)ну и по мелочам всего.

Ухайдокалась, что пойду в отпуск, буду спать и ничегонеделать, если получится.)

а вы еще и работаете??? когда все успеваете?)))

#6

вечерами играю в баскетбол с друзьями ( 2р в неделю), хожу в фитнес клуб (2р в нед),в выходные гуляю с племянником, бегаю в парке ( только в выходные), хожу на свидания, читаю.

Гость
#7

читаю много

ku
#8

Работаю, как папа Карло, а помимо-танцы живота, верховая езда и бассейн. И, какая бы уставшая ни была, перед сном читаю.

Гость
#9

сижу в отпуске дома, никуда не хожу и лето проходит мимо ох

Гость
#10

Работаю,курсы английского 3 вечера в неделю, вечерние лекции (2-е высшее) 3 раза в неделю,дрессировка собаки ежедневно.

Юлия
#11
Гость

Работаю,курсы английского 3 вечера в неделю, вечерние лекции (2-е высшее) 3 раза в неделю,дрессировка собаки ежедневно.

На языковые курсы я бы тоже с удовольствием походила, но в дневное время. В нашем городе группы только на вечер набирают, а репетитор не по карману(

1
#12

завалитесь на диван с пачкой чипсов

Гостья
#13

Сижу в Интернете. Зараза, затягивает...

Freedom
#14

Испанский, йога, книги, фильмы. Интрнет, будь он неладен.

Гость
#15
Юлия

Чем Вы занимаетесь кроме работы. Ушла в отпуск, работать пока не буду. Ума не приложу куда себя деть.

Везучая ВЫ!

А я никак не дождусь момента, чтобы можно было целый день ничего не делать! Или делать только то, что нравится! Но точно не работать!

Хищница
#16

Я беру отпуск только тогда, когда есть планы уехать погреться на солнышке или просто куда-то в отпуск сменить обстановку. Сидеть дома - не для меня. Я с тем же успехом лучше на работе буду сидеть - больше пользы будет.

Помимо работы - живопись, читаю, гуляю и встречаюсь с друзьями, хожу на тусовки, а потом болею на следующий день) Также учусь на вечернем, изредка когда время позволяет хожу в тренажерку, в солярий, на маникюр, в общем, красоту надо тоже успеть навести. Да, и к психологу:)

Марго
#17

Ох, тоже в отпуске. Съездила на море,теперь

по программе у меня 4 дня свободных, в пятницу иду куда-нибудь развлечься, в выходные- на ипподром. Кстати,всем рекомендую! Полезно для здоровья и много положительных эмоций.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы