Гость
Статьи
Сравнивали ли Вас …

Сравнивали ли Вас когда-нибудь с персонажами книг,фильмов?

Сравнивали ли Вас когда-нибудь с персонажами книг,фильмов? Старых или современных-не имеет значения. Меня всегда сравнивают с Наташей Ростовой из "Войны и мира" Толстого. Интересно,кого ещё с кем.)))

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
яркая краска
#1

в России каждый второй Обломов

Нуга
#2

А у меня щас жизнь похожа на фильм "Сумерки". Я Белла естессно, муж Эдвард (вампир в каком-то смысле)) и присутствует друг Джейк)) и внешне на этих героев похожи.

Гость
#3

не знаю почему все время говорили что я похожа на кролика из винни пуха ппц

#4

Только с женщиной с портрета Брюллова "Всадница".

#5

В детстве, когда у меня были длинные волосы, и я заплетала две косички.... меня часто сравнивали с Марией из сериала "Просто Мария"))))

Марго
#6

Муж сравнивает меня с главной героиней фильма "Королева Марго". Называет меня Королева Маргоша.Друзья сравнивают с "Маргошей".

Гость
#7

Мэри Поппинс. Я имею в виду книгу, а не Андрейченко: с ней и с образом, который создала она, ничего общего. А вот с настоящей Мэри Поппинс, из книги, общего много.

Гость
#8

Меня сравнили со Скарлетт из "Унесённые ветром". Там есть эпизод, где она говорила "Я убью, украду, но моя семья никогдабольше не будет голодать...". Вот у менябыло когда-то такое душевное состояние, когда мама попала в больницу государственную, а там всё за деньги. Я очень много размышляла об устройстве мира и нашего государства в частности, и моя подруга сравнила меня со Скарлетт.

Гость
#9

фиби буфе

О
#10

а меня с эльфом из какой-то компьютерной игры (внешне), и с жирафом из мультика "Мадагаскар"(по манере поведения)... как так сама не знаю)))))

[[
#11
Гость

фиби буфе

классно, значит вы забавная ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема