Гость
Статьи
Почему мой муж уделяет …

Почему мой муж уделяет мне так мало времени?

Хотелось бы поделиться свой семейной проблемой.Я и мой муж молодожены. На данный момент мой муж сильно занят бизнесом и мало уделяет мне времени. На этой почве у нас часто случаются скандалы. Я постоянно чувству себя не нужной ему, а когда я ему это высказываю, то он все время говорит что все это он делает ради нас и нашей семьи, а себя чувствую какой то ущемленной. Что мне делать? Может я реально не права?????

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не права, и дальше что? Вы чего хотите-то? Вам знакомо такое понятие как "работа"? Есть хочется? Шмотки покупать хочется? Тогда молчите и лучше поддержите его, ему и так сейчас трудно.

А хотите больше внимания, пусть увольняется и идет работать консультантом в магазине. Строгий рабочий день и масса свободного времени, которое будет посвящено только вам!

Гость
#2

идите работать

гость
#3

да детка, вынеси ему мозг!!!

Ракиня Злая
#4
Lalaka

Хотелось бы поделиться свой семейной проблемой.Я и мой муж молодожены. На данный момент мой муж сильно занят бизнесом и мало уделяет мне времени. На этой почве у нас часто случаются скандалы. Я постоянно чувству себя не нужной ему, а когда я ему это высказываю, то он все время говорит что все это он делает ради нас и нашей семьи, а себя чувствую какой то ущемленной. Что мне делать? Может я реально не права?????

ЕСЛИ БЫ ОН УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ,НЕ БЫЛО БЫ ДЕНЕГ,ТЫ БЫ НАЧАЛА КРИЧАТЬ НА НЕГО,ЧТО ОН НЕУДАЧНИК И ЛЕНИВАЯ СВИНЬЯ,И ТОЖЕ БЫЛА БЫ НЕДОВОЛЬНА СИТУАЦИЕЙ.Так что самый лучший вариант просто ждать выходных и в выходные выбираться на природу всей семьей.

Кристина
#5

я считаю,что с одной стороны ты права,а с другой нет.Сейчас объясню.Поддерживать его ты безусловно должна,говорить какой он молодец,больше интересоваться что там на работе,устраивать романтические вечера.Естетвенно он не может бросить работу т.к писали ранее кушать хочется,но предложи ему планировать время,например до 21.00 он работает,а после превращается в примерного семьянина,ну или в какой то определенный день вы все время проводите только двоем,ходите в кино,смотрите дома телевизор,вместе готовите.Вот и все)может я не права,но мне кажется,что у тебя все получится)удачи)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: