Гость
Статьи
Курс молодого бойца с …

Курс молодого бойца с изменами

Вопрос к женам со стажем, уже палившим мужей или тех, кто "начеку". Как сделать невозможное - выведать, например, кто вешается на мужа на работе, если тебе вход туда недоступен? И вообще, как не упустить момент? Про мой случай - знаю точно, что кто-то есть (смски в его телефоне), видела сама, КАК вешаются (чудом попала на их корпоративную вечеринку), но дальше дело с поиском инфы не идет. Более того, он, "учуяв кровь", поставил блок на телефон и сменил пароль на компе!! Но не сдается варяг)) Люблю, но в дурочках оставаться не собираюсь - надо всегда руку на пульсе держать. Итак, на что обращать внимание в его поведении, манере одеваться и т.д. и что не пропускать из виду т.д.?

женка
13 ответов
Последний — Перейти
Рублевская штучка
#1

Себя уважаете? К чему эти игры в партизанов, если, как вы говорите, он "учуял кровь" и закрывает свою жизнь от вас?? Во бабы дают..

Булавка+
#2

Ну узнаете что вешаются, что и он не равнодушен. Дальше что? Сразу бросите, вещи за порог? Кто ищет тот найдет. Что с информацией потом делать не представляет ни одна такая высматриващица

ВИКА
#3

Лучше знать, чем не знать и ходить ВОТТТ с ТАКИИИМИИ РОГАМИ!!!!!

Марго
#4

Согласна с Булавкой. Чего делать то будете? подумайте нужна ли вам вообще эта информация? Поверьте иногда проще просто не знать ничего.

Тютька
#5

Так я как поняла из поста, вы УЖЕ знаете, что кто-то есть. Так зачем наблюдать за его манерой одеваться? Кы хотит найти ЕЁ и космы повыдёргивать что-ли? Лучше сами затаитесь и будте загадочной-загадочной. Пусть ОН настораживается, а нет ли у вас кого....

анжела
#6

а я не согласна,надо действительно поставить точку ,лутьше уйти чем вот так тебя за нос будут водить,тоесть получается ,что тебя просто как маленькую девочку жалеют,а потом жалость пройдеи тебя как сраного котенка выкинут.

волчара
#7

3, согласна с Викой.

Автору: то что комп и трубка на пароле - уже о многом говорит, челу есть что скрывать((((

ВИКА
#8

А вообще, если телефоны прятать начинает - то все, считайте, что изменил, а если нет, то изменит точно!!!!!!!!!

Гость
#9

ну да, если пароли наставил везде уже о чем то говорит, кому скрывать нечего он и тел везде бросает и никаких паролей нет.

женка
#10
анжела

а я не согласна,надо действительно поставить точку ,лутьше уйти чем вот так тебя за нос будут водить,тоесть получается ,что тебя просто как маленькую девочку жалеют,а потом жалость пройдеи тебя как сраного котенка выкинут.

Вот именно!! Дело не в моем желании высматривать-вынюхивать, и других дел предостаточно, поверьте)) Но ненавижу лицемерие и ложь, терпеть, что меня водят за нос - самое худшее, то можно себе представить!! Как вас понять, дамы?? Страусиное зарывание головы в песок - лучшая стратегия? ЭТО-то и есть - себя не уважать!

женка
#11
Тютька

Так я как поняла из поста, вы УЖЕ знаете, что кто-то есть. Так зачем наблюдать за его манерой одеваться? Кы хотит найти ЕЁ и космы повыдёргивать что-ли? Лучше сами затаитесь и будте загадочной-загадочной. Пусть ОН настораживается, а нет ли у вас кого....

Хороший вариант, и я его воплощаю уже, кстати)) Хотя пароли не ставлю на трубки) И искать ее я не собираюсь, а всего лишь быть во всеоружии, если вдруг что... чтобы кирпич на голову не свалился... больно очень ножи из спин вынимать..

ИО
#12
ВИКА

А вообще, если телефоны прятать начинает - то все, считайте, что изменил, а если нет, то изменит точно!!!!!!!!!

))))))) Народная примета!

Мое имя.
#13
ВИКА

Лучше знать, чем не знать и ходить ВОТТТ с ТАКИИИМИИ РОГАМИ!!!!!

Потом будете знать и ходить с такущими рогами и довольно улыбаться?

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы