Гость
Статьи
Внешность-это …

Внешность-это все!!!!!!

Да характер,да самоуверенность-все конечно хорошо.Ну неужели вы думаете ,что адекватно оценивающая себя девушка (например с толстыми икрами,тонкими губами)будет уверенно себя чувствовать с мужчинами,в карьере, и вообще по жизни,и не будет бояться,что на ее мужа может претендовать красотка с изящными ногами,пухлыми губами и не тупее ее?Вот как быть,если хочется быть совершенством,но при этом нет данных ,а пластики боюсь? А совершенством быть надо (внешне я имею ввиду)-этого требует статус жены бизнесмена..Посоветуйте как быть?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на такой пост даже отвечать не хочется((

резиновая Зина
#2

сначала голову вылечить

Гостья с иронией
#3

Адекватно оценивающая себя девушка с толстыми икрами и тонкими губами это Вы, что ли, Автор?

Гость
#4
Автор

Да характер,да самоуверенность-все конечно хорошо.Ну неужели вы думаете ,что адекватно оценивающая себя девушка (например с толстыми икрами,тонкими губами)будет уверенно себя чувствовать с мужчинами,в карьере, и вообще по жизни,и не будет бояться,что на ее мужа может претендовать красотка с изящными ногами,пухлыми губами и не тупее ее?Вот как быть,если хочется быть совершенством,но при этом нет данных ,а пластики боюсь? А совершенством быть надо (внешне я имею ввиду)-этого требует статус жены бизнесмена..Посоветуйте как быть?

Ваш текст

Умной стать.

#5

)) развестись

резиновая Зина
#6
Гостья с иронией

Адекватно оценивающая себя девушка с толстыми икрами и тонкими губами это Вы, что ли, Автор?

+1000

Автор
#7
Гость

на такой пост даже отвечать не хочется((

потому что видимо нечего..

ирина
#8

особо когда тебе за 50.

Автор
#9
Гостья с иронией

Адекватно оценивающая себя девушка с толстыми икрами и тонкими губами это Вы, что ли, Автор?

вы дочитайте..понятно ,что я не про постороннего человека пишу.

Гостья с иронией
#10

9 Не, ну я дочитала))) Я так поняла на мужа охота началась?

Гость
#11

если бы. у меня внешность есть, поклонников куча, а того чего мне действительно хочется нет (любимого человека, который живет за океаном и нормального диплома, а не постоянной трясучки, что отчислят). сижу сейчас, дикая депрессия накатила.

Гость
#12

автор ***)))

Гость
#13

кстати знаю девушек, и не одну, которые ИМХО просто страшки, а у них тоже отбоя нет от мужиков. только не в этом счастье.

Гость
#14

Не уверена в себе, вот и все. Да и еще поверхностная.

резиновая Зина
#15

если рожей не вышла, чем тогда мужика взяла а?

ЗаяZ
#16

А по моим наблюдениям, если мужчина бизнесмен, так и жена у него страшная (любовница не обсуждается). Главное характер цепкий иметь, а не внешность.

Гость
#17

у меня губы тонкие, но красивые))) вообще не люблю пухлогубых. и за мужчину своего не трясусь, а от автора точно мужик уйдёт. а вообще попахивает разводкой...

Автор
#18
ЗаяZ

А по моим наблюдениям, если мужчина бизнесмен, так и жена у него страшная (любовница не обсуждается). Главное характер цепкий иметь, а не внешность.

Ребят и девчат,не надо меня тут оскорблять,ладно? У меня и так полно комплексов,лучше посоветуйте что-то полезное...не надо говорить что я дура и прочее,ведь это не решит проблемы...и я не для этого прошу у вас помощи..так ведь?спасибо..

яна
#19

а что-самое главное в жизни мужик что ли? бедняга...

Свекровь
#20

Дааа. Видели бы вы любовницу нашего босса. Без слез не взглянешь. Почти как вы описали: толстые ляжки, огромная попа, тонкие губы и большая, даже слишком большая грудь. А жена - куколка. Ох, видно всё-таки не во внешности дело.

Автор
#21
Гость

у меня губы тонкие, но красивые))) вообще не люблю пухлогубых. и за мужчину своего не трясусь, а от автора точно мужик уйдёт. а вообще попахивает разводкой...

По-моим наблюдениям,если ничего не делать,не трястись,не стараться,то точно уйдет...

Свекровь
#22

Если он на вас женился, значит вы его устраиваете.

Автор
#23
Свекровь

Дааа. Видели бы вы любовницу нашего босса. Без слез не взглянешь. Почти как вы описали: толстые ляжки, огромная попа, тонкие губы и большая, даже слишком большая грудь. А жена - куколка. Ох, видно всё-таки не во внешности дело.

Ну, грудь для мужчин по-моему вообще на первом месте!

ЗаяZ
#24
Автор

ЗаяZ

А по моим наблюдениям, если мужчина бизнесмен, так и жена у него страшная (любовница не обсуждается). Главное характер цепкий иметь, а не внешность.

Ребят и девчат,не надо меня тут оскорблять,ладно? У меня и так полно комплексов,лучше посоветуйте что-то полезное...не надо говорить что я дура и прочее,ведь это не решит проблемы...и я не для этого прошу у вас помощи..так ведь?спасибо..

А никто и не оскорбляет, это ж у вас комплекс. Наоборот все говорят, что не во внешности дело.

Зaлупа
#25

ой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..

Зaлупа
#26

моего так и вообще жена-модель кинула, ну и сблизились мы как-то с ним, прям влюбилась-не могу..не изменяет, вроде других нет, на телок не смотрит, да боюсь наверняка меня с БЖ сравнивает..она то красотко, а я кто..так воробушек...

Гость
#27

Автор это ваше состояние души.мне кажется если бы у вас были пухлые губки и стройные ножки вы б тоже нашли к чему придраться. Знаю массу примеров,когда девушки с кривыми губами и сутулой спиной считают себя звёздами,и рассказывают как это прекрасно,идти по улице и чувствовать себя красавицей.Уверенность в себе и точка,вот что главное а не длинные ноги!!!

Автор
#28
Зaлупа

ой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..

мне 28...а тебе?

Гость
#29
Зaлупа

ой автор та же фигня и не знаю че делать


а тебе скок лет?


я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..

С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

Зaлупа
#30

и как ни крути я вот давно для себя решила что внешность эт фигня все, а что сравнивает переживаю))а вдруг..да наверняка сравнивает все они такие..им ж главное сиськи а ум и все такое эт так..дело десятое..на друзьях ведь не женятся, с друзьями не спят)))))

а самооценка то она так неоткуда не берется..полюби себя такой какая есть)))а где ж тут полюбишь то када на голове три пера..

Зaлупа
#31
Автор

Зaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..мне 28...а тебе?

а мне 32))))))у тя еще все впереди..

Гость
#32

автор, не парься, раз ты уже себя так накрутила, то уйдет точно. начинай думать, где следующего искать будешь.

Зaлупа
#33
Гость

Зaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

<br>а тебе скок лет?

<br>я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

вот ты зануда а

Гость
#34
Автор

Да характер,да самоуверенность-все конечно хорошо.Ну неужели вы думаете ,что адекватно оценивающая себя девушка (например с толстыми икрами,тонкими губами)будет уверенно себя чувствовать с мужчинами,в карьере, и вообще по жизни,и не будет бояться,что на ее мужа может претендовать красотка с изящными ногами,пухлыми губами и не тупее ее?Вот как быть,если хочется быть совершенством,но при этом нет данных ,а пластики боюсь? А совершенством быть надо (внешне я имею ввиду)-этого требует статус жены бизнесмена..Посоветуйте как быть?

Я себя адекватно оцениваю - низкая, не худенькая, с ужасной кожей и кучей лишних волос на теле... и у меня все отлично в личной жизни) я не боюсь, что мужчину уведут, у меня еще очередь желающих) у меня все замечательно на работе - а зачем там внешность, если для работы нужны мозги? Я себя отлично чувствую =) Конечно, хочется быть красавицей, но мне так часто говорят комплименты, что кажется, что смысла что-то делать просто нет, а зачем, раз любят итак?

Автор
#35
Гость

автор, не парься, раз ты уже себя так накрутила, то уйдет точно. начинай думать, где следующего искать будешь.

:))))))))))насмешил:))))))валяюсь!

Гость
#36
Зaлупа

ГостьЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

&lt;br&gt;а тебе скок лет?

&lt;br&gt;я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

вот ты зануда а

Ваш текст

)))Зато умная!)))

Гость
#37
Зaлупа

АвторЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..мне 28...а тебе?



а мне 32))))))у тя еще все впереди..

Ваш текст

В 32,а рассуждения,как у дитяти!))))))))))))

Зaлупа
#38
Гость

ЗaлупаГостьЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

&amp;lt;br&amp;gt;а тебе скок лет?

&amp;lt;br&amp;gt;я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

вот ты зануда аВаш текст



)))Зато умная!)))

да лан, эт ты так решила да))))

Зaлупа
#39
Гость

ЗaлупаАвторЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..мне 28...а тебе?



а мне 32))))))у тя еще все впереди..Ваш текст



В 32,а рассуждения,как у дитяти!))))))))))))

*** ты трижды зануда)))))))))

как у дитяти рассужденья у тебя гляди

"С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))"

Гость
#40
Зaлупа

Гость

Зaлуп​аГостьЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать


&amp;lt;br&amp;gt;а тебе скок лет?


&amp;lt;br&amp;gt;я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))


вот ты зануда аВаш текст





)))Зато умная!)))




да лан, эт ты так решила да))))

Нет,кафедра,аудитория и деканат.И ещё человек так полста.))

Автор
#41
Зaлупа

ГостьЗaлупаГостьЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;а тебе скок лет?

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

вот ты зануда аВаш текст



)))Зато умная!)))

да лан, эт ты так решила да))))

Гость

ЗaлупаАвторЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

а тебе скок лет?

я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..мне 28...а тебе?



а мне 32))))))у тя еще все впереди..Ваш текст



В 32,а рассуждения,как у дитяти!))))))))))))

так люди!не ссорьтесь!давайте по теме!

Гость
#42

За*лупа она и есть--за*лупа!)))Что взять?!

Зaлупа
#43
Гость

Зaлупа</p><div​ class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Зaлуп​аГостьЗaлупаой автор та же фигня и не знаю че делать

<br>&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;​а тебе скок лет?

<br>&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;​я вот тож по дурoсти за бизнесмена замуж вышла))а теперь и не знаю к добру ли..С таким ником и речью только за бомжа,а не бизнесмена.))))

<br>вот ты зануда аВаш текст

<br>

<br>)))Зато умная!)))</p></div><p&​;gt;

<br>да лан, эт ты так решила да))))

Нет,кафедра,аудитория и деканат.И ещё человек так полста.))

те видимо 15)))была б вумная б не доказывала б сие тете залупе)))))))впрочем, какое ее дело...я ж так епитом делюся...

Гость
#44

Короче у тебя, автор, толстые ноги и тонкие губы. и все? или еще недостатки есть?

Зaлупа
#45
Гость

За*лупа она и есть--за*лупа!)))Что взять?!

ток анализы..

lulu
#46

почитайте книгу "очарование женственности" в инете есть, там много дельных советов. Красота не главное. Дополнительный бонус всего лишь.

Автор
#47
Гость

Короче у тебя, автор, толстые ноги и тонкие губы. и все? или еще недостатки есть?

есть..но мне стыдно о них говорить...просто я столько усилий прикладываю,чтоб выглядеть более менее ,а моя соседка модельной внешности-вообще ничего не делает,от природы все дано-только одежда крутая--муж одел ее в бутиках-и как куколка..так обидно...

Автор
#48

у меня не толстые ноги-а очень развитые мышщы на икрах ,сама я худая...

Гостья с иронией
#49

Автор, а ВАм действительно 28 лет? Что это за детский лепет "муж одел ее в бутиках и как куколка"?

Зaлупа
#50
Автор

у меня не толстые ноги-а очень развитые мышщы на икрах ,сама я худая...

ну вот видишь)))да наверняка красотка))вон тут девчонка на соседней ветке выкладывала фотки, такая милашка, а описала прям монстр))))

я тык ваще рост 153, бочонок, толстяк, 68, губы толстые))))как у негры))))мясистые я б сказала))))да еще и облысение по мужскому типу (не смеяться, без стеба)

так что...монстр еще тот...