Гость
Статьи
Коллега мужа дарит ему …

Коллега мужа дарит ему подарки

В браке год, вместе 2. Отношения прекрасные - любовь морковь и спокойствие. По темпераменту муж очень спокойный, домашний. Приходит с работы, мнется со смехом и выдает, что после совещания их новая сотрудница подарила ему браслет «потому что сама их плетет». Он его не надевал, принёс так же в подарочном мешочке. До этого с этой коллегой ездили вместе в командировку - она ему явно не очень нравится. И вот думаю, что это за браслет? Порча? Флирт? Желание влиться в коллектив? Продвижение своего творчества? : D #муж #коллега

Linlikala
9 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

твой муж или дурачок или вампир, пьющий твою кровь. в любом случае добром не кончится

Гость
#2

Да может всем подарила, а не только ему. Да и есть люди у которых хобби, а они потом не знают куда его деть. И типа из *** конфетку сделать и самопрезентацию. Пока ничего криминального. Да и муж открыто принес, значит и воспринимает это все несерьёзно.

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#3
Гость

Да может всем подарила, а не только ему. Да и есть люди у которых хобби, а они потом не знают куда его деть. И типа из *** конфетку сделать и самопрезентацию. Пока ничего криминального. Да и муж открыто принес, значит и воспринимает это все несерьёзно.

принес-то открыто. да пост этот не появился бы если все было ровно. червь сомнений возник не сегодня

Гость
#4
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

принес-то открыто. да пост этот не появился бы если все было ровно. червь сомнений возник не сегодня

Ну а по сути, что он может сделать? Вы только с ревностью не перебарщиваете, а то хуже сделаете. Если все ровно в семье, то вряд ли изменит. Ну я бы точно не изменил. Я даже не изменял, когда было плохо в семье. Тоже спокойный и уравновешенный.

#5
Гость

Ну а по сути, что он может сделать? Вы только с ревностью не перебарщиваете, а то хуже сделаете. Если все ровно в семье, то вряд ли изменит. Ну я бы точно не изменил. Я даже не изменял, когда было плохо в семье. Тоже спокойный и уравновешенный.

Никаких сцен не было, не ревную совсем потому что задумка дурацкая и браслетами точно мужа увести вряд ли можно, скорее не понимаю логику и этику таких подарков. Потому что сама дарю подарки коллегам мужчинам либо в благодарность за что-то, либо по праздникам вместе с коллективом. И это точно никогда не браслеты, скорее алкоголь или что-то нейтральное :)

Гость
#6

Вы не правильные себе вопросы задаете. Правильный вопрос: с какой целью, он вам это всё рассказал? Ну, подарила и подарила, в стол кинул и забыл.

Гость
#7
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

твой муж или дурачок или вампир, пьющий твою кровь. в любом случае добром не кончится

Нарцистические какие-то замашки у муженька.

Гость
#8
Гость

Ну а по сути, что он может сделать? Вы только с ревностью не перебарщиваете, а то хуже сделаете. Если все ровно в семье, то вряд ли изменит. Ну я бы точно не изменил. Я даже не изменял, когда было плохо в семье. Тоже спокойный и уравновешенный.

Ну, это же не значит, что и все такие, как вы.

Гость
#9
Linlikala

Никаких сцен не было, не ревную совсем потому что задумка дурацкая и браслетами точно мужа увести вряд ли можно, скорее не понимаю логику и этику таких подарков. Потому что сама дарю подарки коллегам мужчинам либо в благодарность за что-то, либо по праздникам вместе с коллективом. И это точно никогда не браслеты, скорее алкоголь или что-то нейтральное :)

Не врите! Если бы не ревновали, тему бы эту не создали и вопросами не какими не заморачивались. Конечно, ревнуете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: