Гость
Статьи
Муж ушел к подруге за …

Муж ушел к подруге за 10 тысяч

Доброй (хотя не для всех) ночи. Буду кратка. Настолько *** от происходящего, что непонятно - хоть плачь, хоть смейся, хоть пиши на форум. Решила начать с последнего.Мне 29 лет, 7 из которых я состояла в счастливом браке с очень хорошим мужчиной, мы знакомы с первого курса (учились в разных группах в одном потоке). Пару часов назад он решил мне сообщить одну новость..Пару недель назад я, скажем так, культурно выпивала, со своей подругой (у нас был повод). Я не помню уже каким макаром она завела весь разговор о личной жизни, но между нами мелькнула шутка, мол за десять тысяч она готова переспать даже с моим мужем (они знакомы около года, и каждый раз когда мы соберемся вместе они общаются как две собаки, честное слово.. - постоянно скандалы, недовольства, обсуждения за спиной, спасибо, хоть не дерутся и не кусаются). От души посмеялись. Вчера мой не ночевал дома, сказал что мол останется допоздна на работе разбираться с срочным проектом. Сегодня признался, что на самом деле изменил мне с той самой "подругой". Более того, им обоим настолько понравился этот секс, что они решили начать встречаться. Сказал, что я все равно узнаю, да и ему таить морально тяжело, так что сразу принимай как факт: мы расходимся. Я в полном шоке пишу ей, а она мне отвечает мол: "прости, но так вышло. кстати, с тебя десятка". Сказала, что потом отдам наличкой.Что делать??? Может ли одуматься?? И как передать ей десятку, если я не хочу больше ни ей в глаза смотреть, ни мужу. #муж #подруга

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

фигасе кратко

Гость
#2

Модератор не сохранил еще одного важного вопроса: если одумается, *** он мне такой нужен??

Гость
#3
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

фигасе кратко

Я бы сжала это сильнее, да не сжимается никак...

Гость
#4

Чтобы передать деньги в глаза смотреть не обязательно, можно на карту перевести, а в назначении платежа укажите что это за секс и пусть с налоговой потом разбирается.

Гость
#5
Гость

Модератор не сохранил еще одного важного вопроса: если одумается, *** он мне такой нужен??

Дура! Другим бабам продавать!

Гость
#6
Гость

Дура! Другим бабам продавать!

Было бы здорово! Только с какого-то *** не мне за него платят, а я должна остаюсь, за то, что он с другими спит...

Гость
#7
Гость

Было бы здорово! Только с какого-то *** не мне за него платят, а я должна остаюсь, за то, что он с другими спит...

Это вначале. Когда в институтах учатся, тоже деньги платят, а потом имея знания уже зарабатывают.
Пусть привыкнет ахать крокодилиц и цены такому мужику не будет!

Гость
#8
Гость

Это вначале. Когда в институтах учатся, тоже деньги платят, а потом имея знания уже зарабатывают.
Пусть привыкнет ахать крокодилиц и цены такому мужику не будет!

Особенно, когда вместо денег планету под названием Венера словит!)
Ох веселье у нас с ним будет! С бесценным то!)

Гость
#9
Гость

Чтобы передать деньги в глаза смотреть не обязательно, можно на карту перевести, а в назначении платежа укажите что это за секс и пусть с налоговой потом разбирается.

Как бы мне за такое разборки потом не устроили...
Да и мстить им не хочу.

Гость
#10

Заяву пиши

Гость
#11
Выебу

ты e6aнyтaя, Заяву пиши ,

На что? За измены теперь сажают? Или за то, что есть муж и подруги?

Гость
#12

Автор,какая ей десятка?!Она издевается над Вами,а Вы ей ещё платить собрались?!Вычеркнули обоих из жизни навсегда и точка.Муж ещё приползёт.Он ей не нужен,скорее всего,просто Вам нос утереть решила.Хорошо,что это произошло до детей.Вы встретите Хорошего мужчину.А это просто недоразумение.

Гость
#13
Гость

На что? За измены теперь сажают? Или за то, что есть муж и подруги?

А надо бы сажать или унитазы мыть,чтобы всякие ш грязь по семьям не разносили.И сразу резко меньше разводов станет в стране.

Гость
#14
Гость

На что? За измены теперь сажают? Или за то, что есть муж и подруги?

За вымогательстао

Гость
#15
Гость

А надо бы сажать или унитазы мыть,чтобы всякие ш грязь по семьям не разносили.И сразу резко меньше разводов станет в стране.

Она моет унитаз. Там всегда чисто.

Гость
#16
Гость

За вымогательстао

И в каком же месте тут вымогательство?

Гость
#17

В общем, девочки и *** знает что забывшие здесь мальчики. Сейчас я приехала к ней домой, потому что меня пригласил её брат. Она сегодня по съебам на вечер дала. Её брат (кстати он, оказывается, близкий друг моего мужа) очень добрый, заботливый, поддерживающий. В общем мы переспали. И она это увидела. И муж, который завалился вместе с ней на самом горячем моменте тоже увидел. Десятку отдала. Вопрос что делать стал ещё интереснее. Наверное, пойдем все вместе выпьем чаю (алкоголь нельзя, завтра всем четверым на работу) и будем думать, как дальше жить. Или кому с кем. А главное где.

Та самая подруга
#18
Выебу

ты e6aнyтaя, Заяву пиши ,

Иди ***

Та самая подруга
#19
Гость

А надо бы сажать или унитазы мыть,чтобы всякие ш грязь по семьям не разносили.И сразу резко меньше разводов станет в стране.

А вы то унитаз давно мыли последний раз??

Гость
#20

На карту сбросьте. Если это не разводка, то могу вас "успокоить", они уже давно встречались, а скандалы, это для отвода глаз. Молодцы, весёлые ребята, креативненько вам сообщили, ещё и деньжат подняли. Ну, просто 100 баллов! Я в восхищении. Вот всегда говорю: нельзя подруг знакомить со своим мужчиной. Да и от дома их держать нужно подальше.

Гость
#21
Гость

Было бы здорово! Только с какого-то *** не мне за него платят, а я должна остаюсь, за то, что он с другими спит...

так вы сами захотели такие условия игры.

Гость
#22
Выебу

ты e6aнyтaя, Заяву пиши ,

зачем? Здесь нет состава.

Гость
#23
Гость

Автор,какая ей десятка?!Она издевается над Вами,а Вы ей ещё платить собрались?!Вычеркнули обоих из жизни навсегда и точка.Муж ещё приползёт.Он ей не нужен,скорее всего,просто Вам нос утереть решила.Хорошо,что это произошло до детей.Вы встретите Хорошего мужчину.А это просто недоразумение.

никакое это не недоразумение. Они трахаются уже давно, не приползёт.

Гость
#24
Гость

А надо бы сажать или унитазы мыть,чтобы всякие ш грязь по семьям не разносили.И сразу резко меньше разводов станет в стране.

виноваты не ***, а мужики, которые на них польстились.

Гость
#25
Гость

В общем, девочки и *** знает что забывшие здесь мальчики. Сейчас я приехала к ней домой, потому что меня пригласил её брат. Она сегодня по съебам на вечер дала. Её брат (кстати он, оказывается, близкий друг моего мужа) очень добрый, заботливый, поддерживающий. В общем мы переспали. И она это увидела. И муж, который завалился вместе с ней на самом горячем моменте тоже увидел. Десятку отдала. Вопрос что делать стал ещё интереснее. Наверное, пойдем все вместе выпьем чаю (алкоголь нельзя, завтра всем четверым на работу) и будем думать, как дальше жить. Или кому с кем. А главное где.

Вы любительница Зощенко, что ли? У него сценарии берете?

Гость
#26

Дело в десятке? Ну переведи на карту. Ну а от вам и самый лучший мужчина... потаскун обыкновенный, какая-то шмонька ноги раздвинула и он уже там. Явно не первая она у него, просто шифровался. Ну пожелайте им щЯстья и пошлите на все буквы. Мерзко, конечно, но не надо принимать его обратно, если приняла, он потом будет шляться - не удержишь. Дескать, примет, куда денется, я ведь вон какой мачо, меня все хотят. Переплачьте, но не принимайте, не портите себе жизнь блядуном.

Гость
#27

Муж какой то странный у вас . Дело не в 10 тысячах конечно

Таня
#28
Гость

Автор,какая ей десятка?!Она издевается над Вами,а Вы ей ещё платить собрались?!Вычеркнули обоих из жизни навсегда и точка.Муж ещё приползёт.Он ей не нужен,скорее всего,просто Вам нос утереть решила.Хорошо,что это произошло до детей.Вы встретите Хорошего мужчину.А это просто недоразумение.

Тоже не понимаю, автор - блаженная?

евгения
#29

мда,во дает мужик

Арина
#30

Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Очень сильный специалист в своем деле. Ее номер 79670528614, проконсультирует и подскажет, что в той или иной ситуации будет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: