Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого большая разница в возрасте с мужем

А где и как вы познакомились? Мне чуть за 20, нравятся мужчины от 40 и старше, не знаю, где и как их грамотно "ловить". СЗ не доверяю, друзья родителей отпадают (сплошь алкаши из рабочего класса), в вузе симпатичные преподы есть, но поголовно женаты... Найти хочу не обязательно обеспеченного, но непьющего и с мозгами, чтобы было о чем поговорить... Желательно разведенного с ребенком... И где такого искать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем? еще и не обеспеченный)) У меня такой, но очень обеспеченный. Познакомилась случайно, в торговом центре.

Гость
#2

Странная автор какая то,нужен мужик за 40,не обеспеченный,да еще и разведенный с ребенком,такого добра много и искать не надо,только вам зачем,непонятно..

Джильда
#3

У них дряблая кожа,гниловатые или вставные зубы и вообще куча болячек, простатит, радикулит, артрит,ревмокардит,почки,печень и пр.

Дева
#4

наверное вид девиации, когжа уж такие нравятся

Замужем за немцем
#5
Джильда

У них дряблая кожа,гниловатые или вставные зубы и вообще куча болячек, простатит, радикулит, артрит,ревмокардит,почки,печень и пр.

Верно, только это касается совецких дяденек. Я вот замужем за немцем, разница 25 лет почти, как он выглядит, любой 30-летний русский позавидует.

Не на кого не променяю моего ненаглядного.

Гость
#6

Автор, лечите комплексы. Или вы такая страшная что номального найти не можете? Нет, ну ровесники в чуть за 20 могут и не привлекать, но почему не найти 30летнего? Номального без прошлых браков, детей и т.д.

Woman
#7

Автор, а я вас понимаю. Наверное у вас с отцом плохие отношения были, вам его не хватало в детстве? Но, к сожалению, по собственному опыту скажу вам, что все нормальные мужики в таком возрасте давно и прочно женаты :(((((

Гость
#8

не бросайтесь на автора. у нас р-ца 21 год, препод. вдовец, с ребенком. мечта всей моей жизни. в браке 6 лет, счастливы.

Dior
#9

У меня у подруги вот с такой разницей,когда ей 35 стукнуло-он копыта откинул(инфаркт).Она с маленьким ребенком на руках осталась.Оно вам надо?Это пока вам 20-он еще ничего,а когда вам 35-40,он уже пенсионер.Мерзость.

Ди
#10

вам будет 40, а ему 60 весёленько)

Гость
#11

мне тоже нравятся постарше. но не больше 10-12 лет разница

Бибика
#12

Автор, не ставьте себе цель найти человека именно под ваши критерии) Вам же любовь нужна, а хрен знает, сколько ему лет будет) Ведите активный образ жизни, учитесь, работайте, развлекайтесь. заводите знакомства) Любовь нечаянно нагрянет..

Мой муж старше меня на 16 лет. С отцом у меня отношения прекрасные) Даже не знаю почему, но всегда нравились мужчины намного старше. Наверное, потому что они более умные и тонкие собеседники, многое в жизни повидали и приоритеты расставили верно)

Дарья
#13

мой муж старше меня на 20 лет,мне 25,ему 45,у нас нормальная семья,есть дочь,меня тоже всегда привлекали мужчины лет на 20 старше,отношения с папой у меня прекрасные,если что...мужчины постарше умеют любить и ценить свою жену.

#14

Нашла на сайте знакомств.

ira
#15

У нас разница 19лет,познакомились в кафе))обеспеченный.

Кот Бегемот
#16

Мои размышления о плюсах большой разницы в возрасте:

http://kot-begemott.livejournal.com/1156116.html

О минусах и без меня напишут))

Гость
#17

у нас 13 лет=) мне 19 любимому 32)) скоро год как женаты.Безумно счастлива и любима.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем