Гость
Статьи
CМС флирт мужа с …

CМС флирт мужа с другими

Я живу в гражданском браке всего первый год, ...есть дочка (з года) от прошлых отношений, в которой просто души души не чает МЧ и хочет ее удочерить, и она его называет папой. Как мы познакомились с тех пор не расстаемся, сразу стали жить вместе... все замечательно во всех сферах, любит, заботиться обеспечивает семью, решает проблемы если, они есть, вообщем жаловаться мне не на что, одни плюсы... но вот ситуация, я позволила себе залезть в его телефон (знаю что это ужасно плохо) и прочитать СМС с другой девушкой (переписку) примерно почти неделя, судя по звонкам каждый день общение, но думаю что до физической измены дело не дошло, но.... все возможно... Заставило меня посмотреть телефон поведение мужчины, так как он постоянно на вибрации и находиться где нибудь далеко в карманах, не на виду, хотя обычно перед сном я его ставила на зарядку, но не проверяла никогда... то есть видимо ему было что скрывать ... Каждых день говорит мне что безумно любит меня и дочку и очень нами дорожит, но почему же позволяет себе другие отношения или интриги - флирт, я не могу понять. С сексом все классно, взаимопонимание полное...Работает много, уходит рано и приходит поздно, и также по выходным, практически вместе в последнее время редко куда выбираемся из-за этого... Не знаю как мне быть, не хочу чтобы он знал что я копалась в его телефоне, кстати сообщения исходящие он подчищает сразу, а входящие бывают и остаются что мне и попались на глаза, в отчетах о доставке вовремя делать это забывает... пока наблюдаю как события будут развиваться и пью успокоительное... Как быть в этой ситуации, как реагировать на такой "СМС флирт" своего мужчины с другой женщиной?

Angel
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А я после такого разошлась с мужем... Самое прикольное он от меня ушел и сразу ей стал звонить... Если любит, то не ищет отношений с другими, даже по смс... И поверьте это не так безобидно как кажеться на первый взгляд. Мне тоже говорил что ничего серьезного, только общение, на что я сказала - ОК, давай, знакомь меня с ней, раз она такой замечательный человек... Струсил, ущел, к ней, значит не все так безобидно было. А теперь он и от нее ушел, колобок ***, к родителям вернулся-))).

Binelli
#2

Пока всё не зашло слишком далеко, лучше поговорите со своим сожителем. А то всё это похоже на запасной аэродром.

Плавали..знаем
#3
Binelli

Пока всё не зашло слишком далеко, лучше поговорите со своим сожителем. А то всё это похоже на запасной аэродром.

+1000, согласна с ответом, нечего добавить.

Гость
#4

а почему он не может общаться с той женщиной, с которой ему хочется?Он же -свободный человек.А такие совместные проживания мужчинам очень удобны-домохозяйки и уборщицы очень недёшевы.

Когда мужчина на сторону смотрит-кранты отношениям в семье.Сейчас начнётся обманы, юления, выкрутасы, шпионство, скандалы, измены, слёзы, и как естественный ход событий-пендель под зад нонешней "супруге".

Обычный конец почти всех так называемых "гражданских браов".

Виола
#5

А мой муж, скотина, постоянно так. Смс лучше не читать. А вот в семье все идеально хоть ты тресни, так еще и не поймать его на чем то серьезном, чтоб уж наказать. И домой как штык по звонку приходит. Сама уже не знаю что за дрянь такая у него в голове.

Гость
#6
Angel

Я живу в гражданском браке всего первый год, Как быть в этой ситуации, как реагировать на такой "СМС флирт" своего мужчины с другой женщиной?

вариант тут два:

1) он использует тебя (можешь не обращать на его слова, типа "я люблю тебя")

2) он действительно любить тебя, но как другие мужики ходить "налево", не потому что он ее любить, а потому что она "другая"

Гость
#7

смс флирт это всего лишь1-2 месяца увлечений. а к вам он серьёзно. надо это перерасти

Ируня
#8

у меня такая же ситуация. но я решила что нужно измениться самой, больше удивлять своего мужа как внешне, так и эмоционально. Девочки не спешите уходить от своих мужей. Начните сами с ними флиртовать, тот же смс флирт, это реально реанимирует отношения супругов. Всему виной быт. Чаще говорите им комплименты,устраивайте романтические вечера, поразите его исполнением танца. Можно даже разучить совместный танец. Заставьте работать ваше воображение. Все в ваших руках. Разрушать очень легко, сложнее все заново строить.

Наташа
#9

http://www.baby.ru/answers/family/category-4718085/question-467611341/?event=897120876

лол
#10

после слова ВООБЩЕМ перестала читать

Гость
#10

Автор. Ваша история , датирована 10 годом. Читаю только сейчас . Надеюсь , что в вашей жизни , всё сложилось хорошо !!!! В любом случае. Но у меня было точно , так , как к вас . С 2017 по 2019 жила в СожительствЕ . Тоже хотел типа усыновить моего ребёнка , от первого брака. Тоже . БлА. Бла. Бла. Типа любит меня. Но флиртовал с другими девушками по смс( ватцап, Вайбер, лайкал их фотки в ВК и одноклассниках. Уверял, что из вежливости . И ничего серьёзно с ними НЕТ. А жил в моей квартире , ездил на моей машине. Через знакомых , устроила на хорошую работу я его . На меня и ребёнка , денег практически не давал . Говорил , что типа стыдно на моей машине ездить и хочет свою купить.. И как купил всё-таки он себе машину, туд- же собрал свои вещички и ушёл , к одной из девушек по флирту. Она , младше меня на 3 года и более из опеченной семьи. А мне , на прощание сказал : Что не любил меня НИКОГДА. Что , перед ней.( Той девушкой , ему было стыдно нищеёбом без тачки быть. А , я так была для него . ЗАПАСНЫМ Аэродромом. Я ходила к психологу ( мужчине) . Психолог , сказал , где есть ФЛИРТ - на стороне !!!!!! -- там уже нет Любви , к той , с которой живёт . И сожительство --- сказал психолог --- тоже не хорошо . Это так......

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем