Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные привычки моего мужа-достал!!!!!!!!!!!!

Просто накипело..и слово ему не скажи!Девочки как с этим бороться?По поводу того что не моется каждый день-это отдельная тема (нашла тут похожую)..Задолбалась уже от молочницы лечиться..Мне врач так и …

Жена
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101

а мужчине 50лет))

Анастасия
#102
Гость

А зачем вы ему даете, если он не мылся?

во во

iz ameriki
#103

как хорошо, что в америке всем мальчикам делают обрезание на 2 сутки после рождения ,именно в целях гигиены ,муж 2 раза в день моется в душе,нра ему мыте тела, автор мож мужа на обрезание послать а? если мыть лень?

Лада
#104

мой тоже не моется каждый день, но уж причиндалы я приучила мыть перед сексом хотя бы, и то спасибо, а еще привычка мерзкая - волосы ковыряет когда перед компьютером сидит, в итоге весь стол в волосах, писец выводит из себя!

#105

Но всё равно на днях захожу в квартиру, а он круги наяривает.[/quote]

-------------------------

Ой посмешили!:))Прям ная-ри-ва-ет!пям круги!:))

#106

Жена,придумайте что-нибудь особенно мерзкое и демонстрируйте ему тоже.

А как он воспринимает Вашу реакцию?

И какова вобще Ваша реакция на присходящее? - не понятненько.

Даша
#107

мой: пукает, рыгает редко, лук ест на выходных за завтраком, обедом и ужином, по будням - вечером, сморкается в полотенца, писает в раковину на кухне даже если стоит посуда ( экономит воду в унитазе..это мне он так говорит, чтоб отмазаться, моется редко, может и месяц зимой не мыться и прочее.

как решала проблемы: лук перестал есть почти т.к. сдавал разные анализы, узи.. в итоге запретили есть, особенно в больших кол-вах

- мытье: все таки заставила мыть гениталии каждый день и перед сексом и после, а также подмышки, попу, на это ушел год, а зимой нашла выход - тащю его в баню, ему нравится париться - и чистенький))

#108

Даша,и Вы об этом так весело и непринужденно рассказываете!

приветствую Ваше самообладание,хотя и не разделяю.

не муж - а образец хороших и тонких манер у Вас!гы-гыы

#109

P.S.особенно заинтересовало как проходило обучение по мытью попы!?гыы-гыы

Гость
#110
good look

Говорит, я так устал, немогу!!! КАЖДЫЙ раз приходица ругаться.

Прочла и ужаснулась. Прям все про меня. У меня был муж, работал на СТО. Жуткая свинья, Ну всто точь-в точь как Вы описали.. Это, случайно, не он?

Как я только не пыталась с ним бороться, бесполезно. 11 лет мучалась, все жалко было бросить. Слава Богу, развелась-таки.

Гость
#111
Луна

Неопытная была,не знала что свинство трудно поддается коррекции, самоуверенная, казалось моя любовь и забота его изменят.Ему бедному просто с родителями не повезло, уж я то его отмою, одену и человеком сделаю.Почему-то с такими встречаются и выходят за них замуж уже давно написано в книге "Женщины которые любят слишком сильно"На все есть свои причины и такие связи закономерны.Женщина выбираюшего такого мужчину не ищет счастья, она ищет того кто в ней и ее помощи нуждается. Это большой соблазн особенно для людей с педагогическим складом характера. Есть астрологическое объяснение львы часто выбирают лягушек и тратят полжизни чтобы переделать их в принцев.А еще подруга прислала мне песенку "А все принцессы любят только свинопасов, а свинопасы их совсем не понимают..."И потом такие мужчины довольно распространное явление. У меня и среди знакомых и родственников много таких экземпляров и раньше форумы попадались (как на зло)что почти у всех такие мужики просто никто не говорит открыто об этом.Так что сложилось впечатление (а он у меня первый и единственный)что он самый обычный мужчина.У подруги такой муж так она не нарадуется.Мол настоящие мужики только такие.Только сейчас мне стали попадаться аккуратные мужчины, но там такие недостатки что не знаешь что хуже

Точно! Я думала точно так, когда замуж за свинью выходила. ВСе надеялась перевоспитать. Все находила оправдание его свинству. А оно с годами только хуже было.

Хотя моей сестре удалось перевоспитать своего мужа. Но у нее характер очень жесткий. Чуть что не по ее, сразу пинком под зад и шмотки вслед летят. Му теперь моется по сто раз в день, перед ковром в комнате тапки даже снимает, чтоб ни дай Бог не наследить. Вещи сложены в алфавитном порядке.

Гость
#112

А еще это чучело приходило домой грязное и уставшее, постоянно ныло "Как я устал!". Не переодеваясь садилось на кухне, на газете резал скумбрию, жирными руками хватал бокал, наливал пиво, а потом засыпал за этим же столом грязный.. Иногда он засыпал с тем же бокалом в комнате на диване у телевизор. Однажды я пришла в бешенство, когда увидела, как пиво уже льется на диван.. А так старалась не трогать его, не будить до утра, иначе он бы еще и с сексом приставать начал. Фу..

Даша
#113

P.S.особенно заинтересовало как проходило обучение по мытью попы!?гыы-гыы

почитала ему про мусульманские традиции по этому вопросу, наудивление согласился...))

с юмором, т.к. он делает всегда такое забавное лицо - как у нашкодившего кота.. злости надолго не хватает.. а вообще - только любимому можно это прощать, переучитать и т.д.)

плюсов все-таки у него больше

#114
good look

Говорит, я так устал, немогу!!!

КАЖДЫЙ раз приходица ругаться.

Вот-вот у меня такая же проблема!ковыряется иногда целыми днями в гараже с машиной, домой приходит по уши в грязи и на чистую постель ложится и еще посылает куда подальше если начинаю орать на него, говорит что устал сил нет до ванны дойти...фиг загонишь его в душ, моется раз в неделю, аж противно с ним рядом спать..я уж не говорю о другом(((

маша
#115

м.б.это всё терпимо...????.а вот если муж всё время тебя ругает,всё ему не нравится......-поверьте-это хуже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: