Гость
Статьи
Какая отвратительная …

Какая отвратительная привычка появилась у некоторых.

Последние время замечаю у некоторых, что слишком крикливые стали: если что-то не так, сразу в крик переходят. Неужели так трудно спокойно попросить?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

В сфере обслуживания работаете?)

Дочь
#2

Неужели так трудно не осуждать? Боритесь со своими вредными привычками ;)

Гость
#3

автор, все просто, весеннее обострение, проблемы с психикой есть у многих, вот они и вылезают на передний план. Сейчас погода установится, солнышко, тепло, народ станет спокойнее и уравновешеннее.

Гость
#4

А что???? не нравится????? Ишь, какие все нежные стали!! %)

#5
Дочь

Неужели так трудно не осуждать? Боритесь со своими вредными привычками ;)

Какой там осуждение?.. Жалоба.

Уши заложило.

Автор, говорят, што тех, кто страдает тонким слухом, так и быть, принимают (за небольшую плату) на хранение в муз.учреждения...

Гость
#6

у людей нервы на пределе

Гость
#7
Гость

А что???? не нравится????? Ишь, какие все нежные стали!! %)

А давайте все на всех орать!

Гость
#8
Гость

А давайте все на всех орать!

давайте!!!!! :О

Ируська
#9

:) вчера сидим с мужем на скамейке отдыхаем так сказать от велопробега... идут мама с дочкой (взрослые уже) ругаются что сил нет. Муж им говорит, девчонки что ругаетесь, бросьте вы это дело, праздник же. Те заулыбались еще пошутили, приятно стало смотреть. А так да, хамла хватает. Вот у нас бабка в подъезде живет, достала летом часов в 7 утра как выйдет на улицу и бла бла бла :), достала :)

Гость
#10
Гость

у людей нервы на пределе

У всех нервы! Некоторым воспитания не хватает.

Гость
#11
Ируська

:) вчера сидим с мужем на скамейке отдыхаем так сказать от велопробега... идут мама с дочкой (взрослые уже) ругаются что сил нет. Муж им говорит, девчонки что ругаетесь, бросьте вы это дело, праздник же. Те заулыбались еще пошутили, приятно стало смотреть. А так да, хамла хватает. Вот у нас бабка в подъезде живет, достала летом часов в 7 утра как выйдет на улицу и бла бла бла :), достала :)

Ой, не говорите! У нас тоже две бабки - живут в соседних подъездах, так они стали переговоры вести через балконы!!!! Задрали! и такую чушь несут...

Гость
#12
Гость

Гость

у людей нервы на пределе

У всех нервы! Некоторым воспитания не хватает.

Это да,и не некоторым,а многим!И детей так же воспитывают.

Ируська
#13
Гость

Ой, не говорите! У нас тоже две бабки - живут в соседних подъездах, так они стали переговоры вести через балконы!!!! Задрали! и такую чушь несут...

:))))

:) Каждому по вредной бабке в подъезд :)

А кто орет и хамит без повода - это новое подрастающее поколение ворчливых бабок :)

Дочь
#14
Гость

Ируська

:) вчера сидим с мужем на скамейке отдыхаем так сказать от велопробега... идут мама с дочкой (взрослые уже) ругаются что сил нет. Муж им говорит, девчонки что ругаетесь, бросьте вы это дело, праздник же. Те заулыбались еще пошутили, приятно стало смотреть. А так да, хамла хватает. Вот у нас бабка в подъезде живет, достала летом часов в 7 утра как выйдет на улицу и бла бла бла :), достала :)

Ой, не говорите! У нас тоже две бабки - живут в соседних подъездах, так они стали переговоры вести через балконы!!!! Задрали! и такую чушь несут...

Пиндец, а у нас была бабка во дворе, мимо неё никто не мог спокойно пройти, всех задевала и цепляла, куда идёшь да зачем. А один раз я видела как она у какого-то мелкого в мусорном ведре копалась, со словами" Ничего себе, каким дорогим порошком твоя мама стирает!" Прикиньте! Ребёнка мама послала мусор вынести, называется.

Бабки- зло!

Поэтому давайте не стареть)!

Гость
#15

:) а на нас бабуля выливала помои из-за того, что мы стояли слишком рядом к газану!С криками к.урвы только попробуйте ступить на травку.А мы и не собирались((((((

Гость
#16

к газону вернее

Гость
#17

у нас тоже такая жила. Сядет на балконе на все лето и одну бошку с ушами видно. Как только дети придут играть возле подъезда - такой крик!!! "Идите в свой подъезд, сопляки! Лавки мне тут поломаете, людям не пройти не проехать из-за вас!" и под занавес летела картошка в детей!!!! ужас. Ее родственники на дачу отвезли, так и не привезли обратно..

Дочь
#18
Гость

у нас тоже такая жила. Сядет на балконе на все лето и одну бошку с ушами видно. Как только дети придут играть возле подъезда - такой крик!!! "Идите в свой подъезд, сопляки! Лавки мне тут поломаете, людям не пройти не проехать из-за вас!" и под занавес летела картошка в детей!!!! ужас. Ее родственники на дачу отвезли, так и не привезли обратно..

Не своей смертью померла видать бабушка.

Гость
#19

да что все про бабушек! Молодые ужасно невоспитанные,хамы и грубияны

Гость
#20

В основном среди подростков замечаю такую привычку- чуть что сразу в крик и ругань. От обстановки в семье многое зависит, значит и мама с папой таким образом "разговаривают", ещё переходный возраст даёт о себе знать- права качают, а ума ещё нет.

Ируська
#21
Гость

да что все про бабушек! Молодые ужасно невоспитанные,хамы и грубияны

На общение взрослых насмотрятся и учатся :). А вообще фиг поймешь что злые такие, хм хм хм

Гость
#22

я обычно хамством отвечаю на хамство.Хотя раньше пыталась быть выше этого.Но блин,иногда по-другому никак.И вообще общество жесткое:(

Дочь
#23

Всё от бедности и бездуховности.

MissLo
#24

факт,что все сразу орать начинают.

причем по поводу и без него.

и эта динамика прослеживается не только в сфере обслуживания.

просто народ совсем охамел...

Ируська
#25

ХАМЫ :)

Я вот раньше реагировала, а сейчас что нужно спрошу и пойду себе, как то поровну стало. Пусть брюзжат. орут. Нормальных людей то же много. А если уж совсем ... то начальство вызову или в книгу напишу, помогает (ну эт если в магазинах). Тут главное самим нахамить грамотно : поставленный голос, без заикания ... многие сразу успокаиваются.

А'элита
#26

"Гость"!!! ужас. Ее родственники на дачу отвезли, так и не привезли обратно..

..неожиданная концовочка))))))))))

АнтиЯд
#27
Гость

попросить?

Ммм...о чем попросить?)))

Гостья
#28

А,когда было по другому? Все зависит от того ,с кем Вы общаетесь.

Гость
#29

Я искала остановку автобуса, давно не была в тех краях, уже все переменилось. Подошла к двум мамочкам с колясками, вежливо задала вопрос. О, каким презрением меня облили, с каким негодованием отшили, что я посмела влезть в разговор и им помешала. Ошалев от такого, извинилась и тихо отползла. Грустно как:((((

Гость
#30
Гость

я обычно хамством отвечаю на хамство.Хотя раньше пыталась быть выше этого.Но блин,иногда по-другому никак.И вообще общество жесткое:(

Самое интересное, что если тоже начинаешь хамить, то они обижаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: