Гость
Статьи
Ваши мужья жалуются на …

Ваши мужья жалуются на вас вашим мамам?

Ваши мужья жалуются на вас вашим мамам? Мой да... бесит...

С Наступающим!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой не жалуется на меня никому.

Гость
#2

...бесись)

#3

мой любимый не жалуется точно

Гость
#4

а миня в угал ставит

Гость
#5

нет..а если жалуется,то это не мужик, а мальчик сопливый... и нафиг такой нужен?

#6

еще чего

Марина
#7

Мой жалуется не только моей маме, но и папе и даже моему брату. Я к этому отношусь спокойно, даже не знаю, почему. Мне кажется такое поведение каким-то детским и забавным. Я не обижаюсь.

Гость
#8

пусть только попробует

ирина
#9

Муж не жалуется никогда,а вот зять постоянно.Меня это не бесит но доля раздражения присутствует.

Светлана
#10

Жалуется, только своей... Мой брак напоминает программу "За стеклом". Что делать ума не приложу

Марина
#11
Светлана

Жалуется, только своей... Мой брак напоминает программу "За стеклом". Что делать ума не приложу

Ужас

Негодяйка
#12

Может ваша мама поощряет его жалобы?

вика
#13

Мой жалуется маме моей,брату они только посмеиваются.А вот своей сестре когда пожалуется, это вообще на начинается такое, не позавидуешь.Или уходит ,или скандалище последнее с битьем посуды.

Гость
#14

мой ТЕЛЕЦ ПОСТОЯННО ЧУТЬ ПОССОРИМСЯ ВСЕ МАМЕ СВОЕЙ ДОКЛАДЫВАЕТ,Я НАЧАЛА ЕГО ВЫСМЕИВАТЬ. И ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ ВСЕМ КАК ПОД КОПИРКУ С ПОДРОБНОСТЯМИ,Я ЗА ЭТО ЕГО НАЧЯЛА ДУБАСИТЬ И ЦАРАПАТЬ ГОВОРЮ -ТЕПЕРЬ ИДИ ЖАЛУЙСЯ,НЕ МУЖИК А БАБА. ПОСЛЕДНЕ ВРЕМЯ ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ЖАЛУЕТСЯ....

Гость
#15

Вообще-то это нормально раньше было, а если жена плохая оказывалась, ее родителям с позором возвращали, как бракованный товар. Просто теперь всем начхать на "позор", так что присмотритесь к себе, что не так, это первый звонок, вернуть не вернут, просто в сад пошлют и все.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем
Предыдущая тема