Гость
Статьи
а есть кто одни НГ …

а есть кто одни НГ встречают? почему

?

котя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это уже 10-я как минмум тема! Ну поищите Вы,были уже эти темы. Неужели интересно по сто раз спрашивать одно и то же

Гость
#2

НГ- Семейный праздник.

Так получилось, что нет у меня семьи.

Гость
#3

а меня муж бросил

неАвтор
#4

я.

кайфово потому что.

Гость
#5

а я любовница

Гость
#6

А я сам себя обрекаю. Все надоели, влибился безответно.

с подвыпердом
#7

а мне нравится, я интроверт и не люблю гостей

Наталья
#8

Я один раз в жизни НГ встречала одна, лет 5-6 назад, потому что поссорилась со своим молодым человеком. Часов до 2-ух ночи просидела у телевизора, наелась бутербродов с красной икрой и пошла спать....Грустно, конечно, было, тем более не моя вина была в ссоре, но ничего, пережила)

Гость
#9

Почему-почему.. задрали все, видеть никого не могу. Мечта всей жизни хотя бы в новогоднюю ночь сyкa ВЫСПАТЬСЯ, чтобы ни один мyдaк с работы в 3 часа ночи не звонил!!! Поэтому отправлюсь на дачу куда зимой не ездит никто по причине занесенной снегом дороги и отсутствия света и связи.

#10

Я в прошлом году встречала одна, с бутылкой мартини в обнимку и котом! Было весело)))

Гость
#11

Я тоже одна уже который год... Муж ушел 7 лет назад, сын уходит в молодежную компанию, подруги одинокую 40-летнюю женщину теперь в гости не зовут, ко мне с семьями идти не хотят... Боятся, что одиночество - это заразно :) К тому же у меня собака бойцовой породы, вот с ней и буду встречать НГ!

Марианна
#12

А мы со свекровью встречали. НЕ отдохнуть, не расслабиться. Но я не устраивала по этому поводу сцен.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем