Гость
Статьи
отношения почти 6 лет

отношения почти 6 лет

надоело мне тупо встречаться,семейной жизни хочется,а ему нет

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите другого...у меня так было. ушла от него, а он мне предложение сделал, но как-то без особого энтузиазма.мне кажется, что это больше из-за привычки, а на самом деле так и не созрел он для семьи.ни о чем не жалею, сейчас у меня есть мужчина и я счастлива. жалею только что столько времени потеряла. не надо бояться что-то менять в своей жизни. чем дольше времени вместе проводите, тем больнее будет расставаться. Но если отношения не развиваются, то нет смысла на них тратить свое время.

Гость
#2

мы на 7 году решили пожениться

Гость
#3

А с чего Вы взяли,что ему не хочется этого?сколько вам обоим лет?

Lally
#4

ну если вам по 22-23 года то еще можно подождать, рановато еще. если больше - то вопрос надо ставить ребром и может быть уходить.

пиши подробней, а то непонятно ничего.

Гость
#5

все правильно, вопро ребром. какого черта на него время тратить. годы то идут

парень
#6

Кристина,

дорогая по терпите еще чуть-чуть!

Гость
#7

у нас сегодня 6 лет. Мысли, подобные Вашим, приходили ко мне когда нам было 3, 4 и 5. Сейчас я понимаю, что если уж мы встречаемся столько времени, то это неспроста. Если бы Вы встретили кого-то лучше, Вас не остановил бы возраст отношений чтобы уйти к другому. Значит это любовь. А вот если вы встречаетесь "тупо", тогда и брак умнее не станет. Взвесьте ЗА и ПРОТИВ. Прислушайтесь к себе. Не мыслите стандартами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: