Гость
Статьи
Хочу свадьбу!!!

Хочу свадьбу!!!

Доброго времени суток! Хочу узнать ваши мнения по поводу такой ситуации...Живу год с парнем, полгода живем сами, без родственников. Раньше я никогда не "парилась" браком, а с этим человеком отсутствие штампа стало меня волновать. Насмотрелась свадеб подружек, и самой безумно захотелось белое платье, праздничную фотосессию...ну и, конечно, статус. Мне 22 года, из них я уже 4 года работаю, а вот стабильности в личной жизни не хватает. Молодой человек сам поднимает эту тему иногда, и говорит, что мол, надо стать на ноги, заработать и созвать всю родню, лет так через 10. А у меня сейчас как раз есть сбережения и время, я бы с удовольствием занималась свадебными хлопотами. Он знает, что меня это волнует...неужели сложно сделать мне приятно? Как вести себя, чтобы приблизить этот момент? Спасибо:)

20 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

"сделать приятно"... вы так говорите, как-будто брак это шалость.

Правильно ваш мч говорит. 22 года надо наслаждаться жизнью, замуж успеете всегда.

лугл
#2

я в этом вопросе категорична. либо замуж, либо пока.если он так говорит, значит не горит желанием. ни фигасе 10 лет ждать еще. и вы на это согласны??? тем более деньги есть

#3

отмазывается он.. ищите пока, вдруг лучше найдете) Не такого тормоза

Я
#4

Вот только прошу вас, автор, не выходите замуж ради "статуса", не повторяйте моей ошибки! А то статус поменяется на "разведена". Тут главный причина должна быть в том, насколько сильно вы любите этого человека, а не в том, как прекрасно вы будете выглядеть в свадебном платье. Но 10 лет, это , конечно , он несколько хватил- замуж нужно выходить в пору самой юности, а не ждать, пока появятся первые морщины ( если это действительно ваш человек, конечно, а не просто тот, "с которым всё ок"

Я
#5

пардон за моя русский)) опечатка)

Гость
#6

Проблема то как раз в том, что мне с ним очень хорошо!И вот эта формальность-единственное, чего мне не хватает в отношениях.А насчет "наслаждаться жизнью"-мы итак вместе живем и у нас по сути те же отношения, что и будут опосля...

#7

а отчего ж он жениться не планирует, если все хорошо? Тут явно что-то не так.

Что по его мнению через 10 лет изменится?

#8

Наверное хочет сначала себе особняк купить, а потом женицца, шоб при разводе с вами не делить)

AnnieV
#9

:)))) Очень вряд ли про особняк)

Считает, что для этого нужно очень много денег и пригласить все свои 350 родственников, которые к нам никакого отношения не имеют

#10

ой да это он так думает что еще 10 лет)) На самом деле через годик-два сам жениться захочет. Мой вон тоже говорил "никада не женюсь", и ничего, колечко носит)

AnnieV
#11

И что его интересно сподвигло на этот шаг?)

Ли
#12

На этот шаг парня может подтолкнуть только любовь и боязнь вас потерять. Все. Если он не торопится, делайте выводы...

#13
AnnieV

И что его интересно сподвигло на этот шаг?)

да вот взял и захотел создать семью)

А поначалу и отношения недостаточно зрелые, и тусоваться охота, и после работы хочется с друзьями потусить, а в браке к этому уже немного другое отношение... Ну короче "не готов" был) Но мы когда вместе жить стали, он сказал в тот же день, что надо поговорить о свадьбе. Поженились почти через 1,5 года, как съехались

Гость
#14

глупо жениться, чтобы доставить удовольствие.Линять ему пора.Скоро начнутся претензии и слёзы.Всё лучшее уже прошло.Скоро конец.

AnnieV
#15

Да дело в том, что он говорит, что хочет. Но так как он хочет пригласить 350 человек своих родственников, с которыми не общаемся, говорит, что нужно еще лет 10((( Я против толпы людей, тем более, что его родители это явно оплачивтаь не будут и сам он столько не заработает

Гость
#16

Автор, вы же прекрасно понимаете, что это все отговорки. Не собирается он жениться на Вас ни сейчас, ни через 10 лет. Его и так все устраивает, вам ещё 22, так что у него есть время вас помурыжить. Ближе к 25 он Вас бросит или ещё раньше, когда найдет более лучший вариант.

AnnieV
#17

Сомневаюсь, если честно...) А если сама будут чувствовать подобное, брошу первой. Кому он нужен? Ггг

AnnieV
#18

Вобще не удержалась и прямо задала ему вопрос...Оказывается, если нормально поговрить, то не 10 лет, а год-два)Ну это время я вполне могу себе позволить, прежде чем делать какие-то выводы:)

Подружка
#19

Мой муж до встречи со мной тоже жил с девушкой, года три наверно. Я как-то спросила у него почему он на ней не женился. Он сказал, что просто не хотел, чувствовал что она не его человек. А отмазывался просто: "Вот накоплю денег, поменяю работу, сделаем в квартире ремонт и тогда может быть . . . " Хотя ему на тот момент было уже 32 года. А со мной пол года повстречался и под венец потащил, теперь вот бебика требует, а меня балует и на руках носит.

Автор, делайте выводы, Вы так молоды,я Вас прекрасно понимаю, не выходите замуж ради статуса это чревато последствиями. Если человек Вас будет любить и бояться потерять, то первым потащит в ЗАГС. Любите прежде всего себя!!! Удачи!

AnnieV
#20

А если не тащит-значит не любит?)

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема