Гость
Статьи
Люди, посоветуйте …

Люди, посоветуйте брачное агентство?

Люди, посоветуйте брачное агентство?
Мне 25 лет, а мужа на горизонте не видно, очень хочу семью, детей. Может там помогут?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
женамама
#1

Ирина,если,действительно, хотите - он появится! Не пропустите! Удачи! Любви!

Гость
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4035583/

вот вам жених! забирайте!

куда бежать?
#3

ах тоже посмотрела, не могу найти, дайте другую сноску!!!

NoMoney-NoHoney
#4

Могу посоветовать вам Высшую школу знакомств. Подруга с их помощью вышла замуж. Пусть у вас все получится, там работают очень хорошие специалисты)) 3638953.ru

Игорь
#5

Обратитесь в Классику отношений. Я недавно удачно свою бывшую жену там пристроил. Она скоро замуж выходит уже, так что работать там умеют.

Марина
#6

Долго шли на встречу друг другу. И было разное, что у меня, что у него. Но как говорится пока наш путь не завел нас в "Классику отношений" И там уже наши стремления отправили в нужное русло, где я и встретила своего мужчину.Побольше бы такой любви как у нас, да и свахам огромное спасибо!!!

#7
Ирина

Люди, посоветуйте брачное агентство?
Мне 25 лет, а мужа на горизонте не видно, очень хочу семью, детей. Может там помогут?

#8

Здравствуйте! Я новенькая тут. Могу посоветовать компанию- in Love, это брачное агенство. Вот ссылка на этот сайт http://inlove-club.com/ . Отличное агенство, с интересными историями и фотографиями. На сайте есть тренинги, психологические консультации, стилисты, имиджмейкеры. Все конфиденциально, не волнуйтесь! Ко всем индивидуальный подход. Работают каждый день с 10:00-до 22:00

Инна
#10

Добрый день всем! Советую агентство Мегалав, проверено на собственном опыте. Очень крутая компания! Всё прилично, коллектив ответственный, профессиональный! До того, как познакомилась со своим нынешним мужем, встретилась со множеством интересных людей, на свидания ходила в сопровождении переводчика, саму меня не отпускали)

У них очень крутой сайт, посмотрите, если кому интересно http://megalove.com.ua/

Советую попробовать, вы ничего не теряете)

Гость
#11

Добрый день! Предлогаю работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно(2-4 часа в день). За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Средняя зп - 200-400 долларов.
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно - пишите в сообщениях на почту elena.manager12@gmail.com ваши контакты(желательно сразу логин скайпа, так как обучение проходит по скайпу)
Сайт - наташа клаб(без чатов и ночных смен)

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем