Гость
Статьи
Холостяк-сисадмин на …

Холостяк-сисадмин на выданье.

Старый друг-приятель. Ему 33 года. На внешность - не красавец и не *****. Квартира своя, однушка. Работа-зарплата стабильная. Досуг - интернет, комп и пиво. Не глупый и не злой. Живет с кошкой. Не Москва. Кто там грустит об отсутствии мужчин - вот вам, забирайте, а то так и просидит за компьютером до пенсии. Может кому сгодится поболтать в аське и скайпе?

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

дайте фото...по фото много можно понять о человеке

Гость
#2

Валька заинтересовалась:))

Автор
#3

http://imglink.ru/show-image.php?id=8e4d4533c973c2de9341fdff​27c98342

Гость
#4

Ну и? Куда писать? Я тоже заинтересовалась

Валька
#5
Автор

http://imglink.ru/show-image.php?id​=8e4d4533c973c2de9341fdff​27c98342

изображение не найдено!(

Гость
#6

Что-то у меня фотка не открылась. А по знаку зодиака кто, можно узнать?

Автор
#7

Скорпион он. Иногда проскакивает скорпионское ехидство.

Автор
#8

Если фотка не открывается, убирайте в адресе лишние квадратики - это на вумане такая опция стоит, чтобы по ссылкам не ходили. Подставляет квадратики в адрес. Смотрите в адресную строку и убирайте их вручную

Гость
#9

НУ,скиньте фотку,а у меня тоже не открылась.

Валька
#10

там написано "владелец удалил фото"! это значит что програмист не хочет знакомиться! не хочет чтоб вы его лицо помещали!

#11

Странно, что до 33 лет его такого положительного ещё до сих пор не охомутали)

Автор
#12
LimoNata

Странно, что до 33 лет его такого положительного ещё до сих пор не охомутали)

Сама удивляюсь ))) Не была бы замужем - прибрала бы сама к рукам

Гость
#13
Валька

там написано "владелец удалил фото"! это значит что програмист не хочет знакомиться! не хочет чтоб вы его лицо помещали!

Почему? У меня открылась фотка. Квадратики уберите. Ну не фонтан конечно и по-моему страше выглядит

Валька
#14

какие квадратики? о_О

=(

Автор
#15
Гость

Почему? У меня открылась фотка. Квадратики уберите. Ну не фонтан конечно и по-моему страше выглядит

А вру ведь. Если дата рождения ноябрь 78 года, то ему 32 года сейчас. На свои он и выглядит, имхо. Сложно возраст определять, если человека 10 лет знаешь, глаз "замыливается".

Ириша
#16

у меня нет квадратиков...но не открывается (((

wertu
#17

что то лицо слишком в складку для 33, фотка неудачная ? фигура хорошая

Автор
#18

ну сейчас поищу более крупный план

Автор
#19

http://imglink.ru/show-image.php?id=140b6f6866d2b7319702d715​9cb7337f

Ириша
#20

все расстроилась...мне так и не удается увидеть этого мужчину....а если он моя судьба... ((((

Валька
#21

не открывается!! кто увидел дайте плиз ссылку без кваадратиков!!

Ириша
#22

так там нет квардатиков...их вообще кто то видит!!!

wertu
#23
Автор

http://imglink.ru/show-image.php?id​=140b6f6866d2b7319702d715​9cb7337f

хорошенький))) и естественная улыбка такая, не мужицкая ,на этой он нормально выглядит, но я бы ему еще прическу подкорректировала, а то уши ..

wertu
#24
Ириша

так там нет квардатиков...их вообще кто то видит!!!

так не видно, если вставить ссылку - появляются, их надо убрать

Автор
#25

Уши? Нормальные вроде уши, а вот усы эти, сколько раз ему говорила "сбрей" - а он ими гордится )))))

Валька
#26
wertu

Ириша

так там нет квардатиков...их вообще кто то видит!!!

так не видно, если вставить ссылку - появляются, их надо убрать

не появляются все равно квадратики, уж ищу ищу их

Ириша
#27

так я знаю как это делается...но у меня нет их!!!

wertu
#28
Автор

Уши? Нормальные вроде уши, а вот усы эти, сколько раз ему говорила "сбрей" - а он ими гордится )))))

))))))) да немного на гитлера в молодости смахивает , но однозначно обаятельный, усики можно оставить , я то не очень усатых люблю, но в его случае они придают определенный шарм

Валька
#29

поросята вы все((((((жалко вам что ли=/

wertu
#30

да и усами их трудно назвать это ж можно было стричь коротко

wertu
#31

модно

Автор
#32

В профиль он лучше смотрится, но фотка давнишняя

Бланш
#33

На Вустера он похож )

Автор
#34

http://imglink.ru/show-image.php?id=5deb33605cf43fac45e458de​5df5e40b

вот тут он ваще брутальный мачо ))) Когда в профиль

Автор
#35

Кто такой вустер?

Гость
#36
Автор

А вру ведь. Если дата рождения ноябрь 78 года, то ему 32 года сейчас. На свои он и выглядит, имхо. Сложно возраст определять, если человека 10 лет знаешь, глаз "замыливается".

ой ноябррь 78 года? Понятно. Я как бы астролог. Знаю я такого типа. Там венера ретроградная в скорпионе, т.е. двигается назад или вообще не двигается. Так и будет сидеть на одном месте, ему нужна та которая сама на себя инициативу будет брать. Сам он не зашевелится никогда, его расшевеливать надо

Акын
#37

Автор, а ты его то самого спросила? Скорее всего ему нафиг не нужны все эти семейные заморочки.

Автор
#38
Гость

ой ноябррь 78 года? Понятно. Я как бы астролог. Знаю я такого типа. Там венера ретроградная в скорпионе, т.е. двигается назад или вообще не двигается. Так и будет сидеть на одном месте, ему нужна та которая сама на себя инициативу будет брать. Сам он не зашевелится никогда, его расшевеливать надо

Во-во-во!! Вы прямо его описали, как будто лично знаете! Надо же, вот и не верь в астрологию, а такое точное описание характера по дате рождения!

Бланш
#39
Автор

Кто такой вустер?

Да тот парень, что Дживсу покоя не давал )

#40

Как только прочла в теме: "досуг - интернет, комп и пиво", дальше даже читать не захотелось.

Потому что хорошо представляю семейную жизнь с такими растениями.

марьванна
#41

что-то внешность...ну никак не 33.

я бы вообще полтинник дала,честно.

Автор
#42

Ну так чего, надо кому молодого-холостого? Я его сейчас сюда позову, кину ему ссылку по аське.

Ириша
#43

Автор

А вру ведь. Если дата рождения ноябрь 78 года, то ему 32 года сейчас. На свои он и выглядит, имхо. Сложно возраст определять, если человека 10 лет знаешь, глаз "замыливается".

ой ноябррь 78 года? Понятно. Я как бы астролог. Знаю я такого типа. Там венера ретроградная в скорпионе, т.е. двигается назад или вообще не двигается. Так и будет сидеть на одном месте, ему нужна та которая сама на себя инициативу будет брать. Сам он не зашевелится никогда, его расшевеливать надо

гость...а про мой характер не скажите?

марьванна
#44
Автор

http://imglink.ru/show-image.php?id​=5deb33605cf43fac45e458de​5df5e40b вот тут он ваще брутальный мачо ))) Когда в профиль

здесь симпатичный.

klo
#45

кто там страдал, что не открывается? после того, как не открылось, найдите и уберите в адресной строке вот это: %E2%80%8B

Автор
#46
марьванна

здесь симпатичный.

Я говорю он в профиль лучше. Орёл! ))))))))))))

#47
марьванна

здесь симпатичный.

ага потому что бокал пива всё закрывает )))))))))

777
#48

а мужчина то знает, что он уже стал лотом в интернете?

Валька
#49
klo

кто там страдал, что не открывается? после того, как не открылось, найдите и уберите в адресной строке вот это: %E2%80%8B

у меня такого нет

#50
Автор

http://imglink.ru/show-image.php?id​=140b6f6866d2b7319702d715​9cb7337f

ВАЛЬКА, ну вот видите почти в самом конце после "d715" стоит квадратик? далее идет "9cb7337f". Вот когда копируете ссылку в адресную строку - квадратик этот сотрите и откроется фотка.