Гость
Статьи
не могу расстаться с …

не могу расстаться с мужем....

3 года в браке, 2 летний ребёнок, всё вроде бы хорошо - муж работает - я тоже.( вроде бы "любим" друг друга! но с самого начала я начала замечать что он не очень честен! то застукала его целовавшегося с другой - протила! потом прошло 2 года - та же ситуация - отпустила с ребятами на дискатеку - и узнаю что там то же самое! - пару раз натыкалась на переписки с девушками - где он в открытую пишет что хочет с ними потусить! и сегодня тоже самое! открыла его акаунт и там! о боже! аж в глазах потемнело! - типо - "надоела баба под боком! хочу с тобой встретится! гори всё огнём! у меня уже алиби есть! я всё придумал! " и т.д..... блииин - уже слёз нету - больно жутко! и не уходит кретин! я его выгоняла уже 3 раза - живём мы в моей квартире - он говорит - типа я не уйду никогда потому что у нас ребёнок! я уже и сама уходила! но не могу же я с ребёнком жить у подруге постоянно! его выгоняла - ключи забирала - ломает дверь! трезвонит в звонок по ночам! и потооом опять всё заного! измены как токовой небыло - ну не могууу я прожить с таким человеком! зная что он уже строит планы и при удобном случае изменит! может у кого то была похожая ситуация!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то... Автор, это ВАША квартира, и вы вольны решать, выгонять мужа или нет. Решили, что вам с ним не по пути - гоните взашей. Он выбил дверь - вы написали заявление в милицию. Не помогает - еще раз.

#2

да вы правы - сегодня же скажу что б собирался и уходил

в секрете
#3

Ужас! Выгоняйте мужа, меняйте замки, будет ломится - вызывайте милицию. Подавайте документы на развод.

мики
#4

Автор, а Вы железную дверь поставьте, ее не выломает

Арнольд
#5

о проблема. Из своей квартиры кобеля выставить не может.

Татьяна 18
#6

Однозначно выгоняйте. но перед тем как выгнать, скажите что вы чувствуете,как вам не приятно, и что вы все знаете.

И идите на развод подавайте.

Татьяна 18
#7
Арнольд

о проблема. Из своей квартиры кобеля выставить не может.

Вот как раз выгнать всегда сложнее чем уйти.

#8

да вы правы - но тут отчасти мой страх - остаться одной с малышом... боюсь трудностей ... поэтому прощаю, сново и сново... он просит прощение - давит на то что я не справлюсь одна - не потяну себя и ребёнка- и я сдаюсь !

#9

всё хватит! выгоню его! пусть гуляет! справлюсь!

Татьяна 18
#10

Это просто манипуляция. А чё это вы не справитесь и не потяните??? На алименты подавайте, делов то!!!

Не надо боятся трудностей, они временные. А ребенок должен вас видеть довольной и счастливой, а я так поняла этого ничего у вас нету. Так что не ищите предлогов для прощения, а конкретно ставьте цель и идите к ней.

парень-братан
#11
vi4kafi4ka

3 года в браке, 2 летний ребёнок, всё вроде бы хорошо - муж работает - я тоже.( вроде бы "любим" друг друга! но с самого начала я начала замечать что он не очень честен! то застукала его целовавшегося с другой - протила! потом прошло 2 года - та же ситуация - отпустила с ребятами на дискатеку - и узнаю что там то же самое! - пару раз натыкалась на переписки с девушками - где он в открытую пишет что хочет с ними потусить! и сегодня тоже самое! открыла его акаунт и там! о боже! аж в глазах потемнело! - типо - "надоела баба под боком! хочу с тобой встретится! гори всё огнём! у меня уже алиби есть! я всё придумал! " и т.д..... блииин - уже слёз нету - больно жутко! и не уходит кретин! я его выгоняла уже 3 раза - живём мы в моей квартире - он говорит - типа я не уйду никогда потому что у нас ребёнок! я уже и сама уходила! но не могу же я с ребёнком жить у подруге постоянно! его выгоняла - ключи забирала - ломает дверь! трезвонит в звонок по ночам! и потооом опять всё заного! измены как токовой небыло - ну не могууу я прожить с таким человеком! зная что он уже строит планы и при удобном случае изменит! может у кого то была похожая ситуация!

у вас в деревни полицейский участок нету..?

#12

уважаемый парень-братан - как вы думаете - если у меня спит ребёнок в 2 ночи - и начинают калотить в дверь и звонить - я что по вашему сижу и жду? конечно я открываю! почему в деревне? полиция - вообще ничего не может с этим сделать - он мой муж и прописан - тем более не пьяный! так что ваша ирония не уместна

Гость
#13

Как это измены не было? Поцеловался бы мой с кем, сразу бы расстались.

Гость
#14
vi4kafi4ka

всё хватит! выгоню его! пусть гуляет! справлюсь!

молодец! лучше одной быть чем с таким уродом.

Ира
#15
vi4kafi4ka

уважаемый парень-братан - как вы думаете - если у меня спит ребёнок в 2 ночи - и начинают калотить в дверь и звонить - я что по вашему сижу и жду? конечно я открываю! почему в деревне? полиция - вообще ничего не может с этим сделать - он мой муж и прописан - тем более не пьяный! так что ваша ирония не уместна

Не вижу проблемы. Документы на развод, после развода спокойно выпишете, его согласие никому не нужно, раз квартира Ваша. Я это прошла. И угрожал и караулил. Потом 15 суток посидел и успокоился. Теперь мы с дочей счастливы и за квартиру платим меньше)))

СЖО
#16
vi4kafi4ka

да вы правы - но тут отчасти мой страх - остаться одной с малышом... боюсь трудностей ... поэтому прощаю, сново и сново... он просит прощение - давит на то что я не справлюсь одна - не потяну себя и ребёнка- и я сдаюсь !

Как очень опытная жена советую - расстаньтесь сейчас, потом

будет хуже. Не бойтесь остаться одна, с ним - это хуже чем одной. Знаю, что непросто, что волнует ребенок, но это не муж и не отец. Он тестирует вас все время и никогда это не кончится.

Мыша78
#17

Меняйте квартиру и заведите себе любовника покрупнее, делов-то.

Гость
#18
vi4kafi4ka

застукала его целовавшегося с другой - протила! и потооом опять всё заного!

Протяй дальше. )) а потом все заного. ))

Гость
#19
Татьяна 18

Однозначно выгоняйте. но перед тем как выгнать, скажите что вы чувствуете,как вам не приятно, и что вы все знаете.

Ну да, приятнее было бы, если бы он кобелировал так, чтобы она ничего не знала. Так и скажите.

Гость
#20
vi4kafi4ka

прощаю, сново и сново... он просит прощение - давит на то что я не справлюсь одна - не потяну себя и ребёнка- и я сдаюсь !

Так в чем проблема? Это же ваша квартира и ваша жизнь. Пусть будет сново и сново... никто вас не заставляет с ним расставаться. Хотите, чтобы мы с ним провели профилактические беседы на тему морали? Кстати те, кто клюют на такие его излияния в интернете, тоже невысокого полета птицы.

Ляля
#21

Не ведитесь. Выгоняйте и срочно, а то затянет. Нити обрывайте сразу и все с этим уродом, он и будет вам портить жизнь и личную тоже

...
#22

Не терпите! Выгоняйте! Попросите друзей,родственников,что бы объяснили ему все популярно(это на случай,если снова будет дверь ломать).Срочно подавайте на развод,после развода все проблемы с той же самой милицией будут решаться легче,он вам будет уже никто.Он вам только в душу гадит и все.Зачем вам это? Вот увидите,ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Встретите вы нормального мужчину,который будет любить и уважать!!! Удачи!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: