Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Меня сегодня бросили...5 327 ответов
- Мужчина младше женщины2 571 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 670 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 399 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Его жена меня обижает311 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Америку открыли:)
Да, доверие это сила. Люди всю жизнь его ищут или даже не его самого, а того чувства счастья, которое его сопровождает.
Света
Зачем писать такие банальности, да еще с таким пафосом?
"Помните это сладостное чувство умиротворения и сопричастности..." - из какой замшелой книжонки вы это вытащили?
Дешевые советы никакого психолога.
Да и психолога ли?
"Помните это сладостное чувство умиротворения и сопричастности..." - из какой замшелой книжонки вы это вытащили?
Дешевые советы никакого психолога.
Да и психолога ли?
Гость
Света! Новую тему создам я. "зачем эти придирки. Будьте добрее".
Автора поддеоживаю, спасибо. А то вме знают, но почему-то так не живут!
Автора поддеоживаю, спасибо. А то вме знают, но почему-то так не живут!
Гость
У нас, например, нет перечисленных проблем и не было. Есть абсолютное доверие, максимально всегда включаем понималку, мы ведь сначала друзьями стали, а потом любовниками и мужем и женой. Было и есть ощущение близости наших внутренних миров, мы похожи во многом. Очень много разговариваем, обсуждаем и делаем все вместе. Мой муж сам не плохо соображает в вопросах отношений, психологии полов, даже многому сам меня научил. Доверие безграничное. Может мы дурачки, но очень открытые и не умеющие врать дурачки. По нам все всегда видно. Мы договорились изначально об одной вещи: не лгать, если что-то случится и пройдет любовь или появится кто-то. Т.е. решить для себя, что мы хотим и если нет возможности жить вместе-уходить честно и без скандалов.Отпустить. Открытость, доверие, любовь, обсуждение, совместные действия на общую пользу и личное пространство-наше основание отношений.
Доверие это конечно хорошо, только вот не всем довериться можно.
Гость
Ну моему то мужу доверия уже нет, и не будет.
Можно и с этим жить :-)
Можно и с этим жить :-)
Гость
Отношения начинаются с взаимного интереса. Стабильность отношений зависит от того, насколько он и она дорожат этими отношениями.
Я с вами полностью согласна.
Гость
Сообщение было удалено
+100000000000000000000000
Гость
ыыыы)))) капитан Очевидность))
Невеста
На любви.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 129 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Сижу отращиваю рогаНет ответов
- Вот как в природе ведут себя самцы и самки6 ответов
- Ситация с преподователем3 ответа
- Влюблялись вы в учителей?9 ответов
- Почему некоторым тяжело найти пару?19 ответов
- Оцените слова мужчины20 ответов
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?37 ответов
- Ред флаги онлайн отношений. Моя личная история. Глава 120 ответов
- Можно ли не доверяя человеку, его любить?17 ответов
- Отношения без обязательств на сз16 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина192 ответа
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?96 ответов
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?88 ответов
- Всегда мало, это их природа?83 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..74 ответа
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы67 ответов
- Парень не делает предложение61 ответ
- Вопрос к форумчанам54 ответа
- Муж ничего не делает по дому45 ответов
- Поведение на первых свиданиях42 ответа
Следующая тема
Вера это что-то, за что кроме нас никто не отвечает. когда мы встречаем своего партнера (свою вторую половинку) то каждый верит, что "он может обо мне позаботиться" а он в свою очередь верит, что "она может дать мне семью...". Если оба партнера не верят в это, то нет смысла дальше что -то делать.
И так далее, вера в отношениях проявляется во всем: в том, что мы поручаем партнеру, что мы доверяем партнеру из своей прошлой жизни. Вера необходима, чтобы не было страха за то, что меня не понимают! А когда мне верят, то меня понимают.
Как раз таки на вере строятся долгие и прочные отношения! Наверное это будут многие отрицать, но все же вспомните хоть 1 своего друга с которым Вы были откровенны? Помните? Помните это сладостное чувство умиротворения и сопричастности с кем-то, потому что он отвечает Вам взаимностью? И, знаете, с таким человеком не хочется расставаться! Так и в отношениях с любимым нужно верить, разговаривать, доверяться. Потому что отношения это не немое кино, на молчании ничего не выйдет.
Говорите и говорите о себе, о своих внутренних побуждениях. Кстати, в моей практике, отношения между супругами портятся из-за чего? Предъявляют проблемы : непонимания, обиды, измены, одиночества вдвоем. Все из-за неверия, что партнер поймет, и из-за страха сказать. А чего бояться? Результат есть, только тогда, когда делаешь, а не когда думаешь.