Гость
Статьи
Гоняется за двумя …

Гоняется за двумя сразу.

Мой муж всегда много работал,ездил в коммандировки. И всегда все было нормально. Но в последней они с коллегами сильно выпивали. и одна особо налетела на него с поцелуями ,он конечно же не удержался. Даже перепутал потом ночью намера и мне позвонили и сказал таня приходи ко мне. у меня другое имя. я заказа детализацию его разговоров. он с ней целый день переписывался и звонил.на следующий день он на меня вообще не реагирова. а по детализациии так же с ней переписывался и звонил. но я точно знаю что он не пил.так как он после пьянки дня 2 на алкоголь смотреть не может. приехав домой я ему устроила разбор полетов.но он взбесился и сказал что ничего не было.она просто пили и он звонилл приглашал ее на пьянку. потом я начала каздый день заказывать детализацию его звонков.и когда он ехол на работу он ей звонил. (потом он по пьяни сам расскажет что предупреждал ее что едет) я молчала. потом решила еще раз спросить. он сказал что просто меня проверяет буду я за ним следить или нет. и в итоге она ему прислала смс забудь все что что было и мой номер тоже. а всее другие смс от нее он удалял. мы поругались.он говорил что не знает что это такое. мы поругались он уехал к себе домой (как он потом расскажет пьяный она его в тот день бросила) и пока она его не бросила он не хотел возвращаться. после того как он все это пьяный рассказал он сказал что ничего больше не будет. но как он выпье он начинает ей писать и звонить. я с той таней сама по телефону общалась.она говорит он ей не нужен. и как то после очередной пьянки он ей писал и она ему на следующий день прислала смс. мол нет желания сегодня со смой бощаться.он ответит мол я же те сказал пьяный был.и желания общаться нет. вот и выходит что как выпьет пишет ей и звонит. а как трезвый уверяет что она ему не нужна и в правду никакой активности не проявляет к ней. она сама говорит что он до того заврался и надоел ей.он совсем она его не отпускает. как быть. ему 22, той женцине за 30. у нас ним ребенок... как быть я не знаю....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Джим Хопкинс
#1

а че пишет: "найду урою"?

Гость
#2

козел вонючий

ириша
#3

ему 22!!!! у него все впереди куча юбок...приготовтесь автор

Гость
#4

это все про че?

Гость
#5

Поймала себя на мысли. Выбирая для себя мужчин, которые по всем признакам подпадают под понятие "недостойный", мы лишаем шанса своих дочерей встретить достойного человека. Раз навоз и так котируется, какой смысл парням работать над собой и расти?

Гость
#6

На детализации звонков ТЕКСТА НЕТ.

Джим Хопкинс
#7

6. Гость | 02.05.2011, 21:42:43 [2496416642] Гость

На детализации звонков ТЕКСТА НЕТ.

Правильно, нет. а в телефоне смс-ки есть

Май
#9

фу... ребенок не должен знать такого отца. да и о чем вы думали? ему 22 года

Джим Хопкинс
#10

Поймала себя на мысли. Выбирая для себя мужчин, которые по всем признакам подпадают под понятие "недостойный", мы лишаем шанса своих дочерей встретить достойного человека. Раз навоз и так котируется, какой смысл парням работать над собой и расти?

Котируется ТОЛЬКО НАВОЗ.

Гость
#11

P.S. как он мне признался он хочет с ней саксом заняться так как она дала повод и точно опытная. но он ему сказала что без отношений ничего не будет. он сказал что готов на все чтоб она ему дала. и добовил если ты меня бросишь я что нить с собой сделаю...

Гость
#12

есть детализация звонков.на мегафоне. он как раз у него. в сервис гиде регистрируешься и там можно разовую детализацию заказывать,а можно по месяцам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: