Гость
Статьи
Почему в современной …

Почему в современной Росси НЕНОРМАЛЬНО хотеть официально замуж???

Все эти советы идиотские, типа "живите в ГБ" , "поживите в ГБ ХОТЯ БЫ ГОДА до брака" через одну на форуме. Не знаю, для кого как, но для меня год это огромный срок. Объясните, я что, себя на помойке …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Потому что наше мужичье втирает женщинам, что если они хотят замуж, то они меркантильные))))

Гость
#102
милочка

Для меня всегда является непостижимой загадкой - чем отличается "сожительство" от законного брака, особенно для молодой девушки??

Загадкой? Серьезно? Читать умеешь? Открой законодательство и прочитай, чем. Никакая это не загадка.

Гость
#103
Антоша

Замуж то женщины хотят, но им трудно признать, что мужчины их не берут. Причина в законодательстве, которое против мужчин. Например. Женщина может родить ребенка, хотя мужчина против и повесить потом на него алименты. Или наоборот мужчина хочет ребенка, а женщина не смотря на это делает аборт. Далее есть материнский капитал, а если жена бросила детей и их воспитывает мужчина, что деньги матери отдать? Следующее. После развода на мужчину записывают ребенка, которого родила женщина в течение 10 месяцев. Хорошо теперь легко анализ ДНК сделать, а раньше на мужика вешали ребенка, который мог быть и не его. В общем в таких условиях мужчина должен быть последним ослом, чтобы жениться!

мудешник порвался, несите нового:))))))))

Гость
#104
Соня

сейчас вам тут прибегут противницы ГБ и объяснят, что в ГБ вы никто и звать вас никак, даже если вы лет 25 живете вместе, у вас дети, внуки и прочее

Да, именно так. В ГБ вы никто и звать вас никак, даже если вы лет 25 живете вместе, у вас дети, внуки и прочее. Видишь, ты и сама это понимаешь.

Гость
#105
Гость

Автор! У Вас какие-то проблемы. Никто Вас не заставляет сожительствовать, если вам это не нравится. По мне так это бл---ство, никто меня не разубедит в обратном. Пардонс, воспитание старое,это мои тараканы. Поэтому и замуж я выходила девственницей. И муж был далеко не первым, кто предложение делал. Любящий мужчина никогда не потребует от Вас проверок ни сексом, ни сожительством. Не нравятся Вам отношения без обязательств - не связывайтесь с такими мужчинами. Одним словом, выбор за Вами. Никто Вас ни к чему не принуждает. Свои пути в жизни мы выбираем сами. Главное - ни о чём потом не жалеть. Лично я не жалею, что ждала своего принца и не шарилась по чужим постелям. Другие думают иначе, и их мнение я тоже уважаю.

Вы, наверное, из другого поколения, сейчас такое уже не прокатит.

Гость
#106
Антоша

Ну раз вы имеете такие права в браке, то мы имеем право просто не жениться. Что и делаем!

Нормальные мужики еще как женятся. Это просто за тебя никто не идет, неудачник:))))

Гость
#107
Мартовский заяц

Если вы нормальная и красивая девушка - вам вообще не место в РФ, тут с каждым годом все хуже и хуже, вы не сможете тут поднять своих детей. Делайте ноги.

А вы почему еще здесь? Вы ненормальная и некрасивая?

Гость
#108
Антоша

Да, но имущество не делиться! Если мужик не осел, он пишет все на себя. Ведь по нормальному как. Мужчина создает очаг. Приводит к нему женщину. Если женщина действительно женщина, а не баба, то живут вместе и счастливо. А если баба то отправляет ее туда откуда пришла!

ты точно ничего не создашь, неликвид:)))

Гость
#109
Гость

24. Гость | 05.05.2011, 22:05:52 [4025496437]

а принц ваш тоже девственный был?



Я не спрашивала. Это личное дело каждого. Я в ответе за себя и за свои принципы.

То есть вас не интересуют принципы человека, с которым вы связали свою жизнь?

Гость
#110
волан

ведь если бы было понятно, что он вас так любит, что при первой возможности женится, то и вопроса такого не возникало бы. Во всяком случае, я когда сожительствовала, даже не парилась на этот счет.

А что такое "первая возможность"? Зайти в загс и расписаться так титанически трудно, что аж надо какую-то специальную возможность искать?

Гость
#111
Гостья

Так ГОД с одним поживет, ГОД с другим, потом будет 3й, 5й, 10й, и кому она в итоге в 40 лет юзанная переюзанная в многочисленных гб нужна будет? Так и останется одна.

Нормальная женщина на семью настроенна должна быть, на мужа, детей, а не на потрахушки в гб и.т.п

А на что должен быть настроен нормальный мужчина?

Гость
#112
Сенсей

Раз хотят при мужике быть, значит им так лучше иначе бы не хотели, разве не так? Никто вам мужика не навязывает, сами ломитесь замуж,как бронированные локомотивы к победе, а на форумах краль из себе строите. Аминь.

Да не лучше. Просто общество навязывает, что так надо.

Гость
#113
Сенсей

Да за всех не говорю: потому что в понятие все входят: нормальные, слепые, те, кто в коме, психически нездоровые, поменявшие пол, фригидные, чудные, чуднЫе...

Вы относитесь, очевидно, к не совсем нормальным, следовательно речь не о вас. Аминь.

Думаешь, ты к нормальным относишься? Ошибаешься...

Гость
#114
посмотри направо

но-но, хорошие и красивые поломойки востребованы заграницей))))))

личный опыт?)))))))

Гость
#115
Гость

Ну и чушь... что тут такого-то страшного в гражданском браке? Ситуаций может быть много, люди копят деньги на свадьбу предположим и на путешествие, пока живут вместе

Да много чего может быть и у каждого свои причины

регистрация брака не настолько дорого стоит, что аж копить надо.

Гость
#116
Гость

Ну и чушь... что тут такого-то страшного в гражданском браке? Ситуаций может быть много, люди копят деньги на свадьбу предположим и на путешествие, пока живут вместе

Да много чего может быть и у каждого свои причины

Гражданский брак - это зарегистрированный в загсе. Сожительство не является гражданским браком, не путайте.
Единственная причина незаключения брака - нежелание его заключать. Больше никаких "причин" не существует.

Гость
#117
ГОСТЬ

А че ты при первом знакомстве мужика сразу в ЗАГС тащишь?:))

А ты че сначала 50 лет сожительствуешь?:))

Гость
#118
Гость

Вы что? Такого не бывает. Это значит, мужик использует женщину. Я вот только никак не могу разобраться, как же так он её использует? И зачем она вообще ему нафик нужна?

Раз использует, значит зачем-то нужна.

Гость
#119
Гость

Ага рубль в базарный день.

озвучил цену своей мамки:)))

Гость
#120
гость

А женщина канеш ничо не получает от мужика ? Тогда зачем замуж выходить ?

Получает. Беды и проблемы на свою голову.

Гость
#121
Лимончик

Интересно кто определяет критерии нормальности? И каковы они? Уж очень интересно узнать

Видимо, общество

Гость
#122
Гость

69!Гость

Я представляю, как бы вы разрушили жизнь этой же девушки не будь она всего лишь официальной женой вашего сына, но сожительницей, матерью ребёнка, и главное, любимой женщиной вашего сына. Ведь статус же главное! Глупости людей просто нет предела...



А сожительницу сына я никогда не трогала. Для меня она - пустое место, посторонний человек. Хорошо сыну, кто-то облизывает его - ну и ладно. Меня это не касается. Значит, она подходит ему лишь для того, чтобы жить и спать с ней, но недостойна, чтобы жениться... Но ситуация может измениться. Если она "любимая" - сын женится. Убюдков плодить не будет. Мать своего ребёнка не унизит положением незамужней матери одиночки. Тогда - велкам в семью.



70! Сын у меня замечательный. Может, я мать и плохая. Живу стереотипами моего поколения. Бл-ство не уважаю, как бы красиво его нынче не называли, хоть ГБ, хоть сожительством.

Вы случайно не с Кавказа?

Гость
#123
Stanly

а разве кто то в праве указывать, как вам жить??

да живите как чувствуете, и все.

у всех свои заморочки и мнения по этому поводу.

потому как у каждого своя жизнь.

Общество указывает. Как говорится - невозможно жить в обществе и быть свободным от него.

Гость
#124
Мэри

+100000!Это всё потому что в Росси мужиков нету,очень много алкоголиков и наркоманов.Поэтому бабы и бьются за ЛЮБЫЕ штаны,лишь бы совсем одной не остаться...Особенно если она не шибко красавица и ей уже под 30...

Так лучше уж одной, чем с ЛЮБЫМИ штанами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: