Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, запуталась, ваши предположения?!

У меня 6-летние отношения с женатым мужчиной, он неожиданно для меня решил разводиться.Причем, как я поняла, он запланировал всю эту ситуацию заранее и намеренно перестал стирать всю нашу смс и интернет переписку, хотя все эти годы пытался скрывать,не желая травмировать супругу, хотя о наших отношениях ей известно уже лет 5 как. Но из его уст прозвучала странная фраза ""Как всё это сейчас не вовремя".?! Видимо он планировал, что все это произойдет осенью, т.к. у него на лето было запланировано много работы, очень много. Состоялся разговор, было принято решение о разводе. Было составлено заявление. И на этом все застопорилось. Пока живет у себя дома, правда спят в разных комнатах, говорит, что пока не разведется официально и не разменяет квартиру и не приобретет себе и жене,отдельные, со мной жить не будет т.к. это не правильно,жить у женщины, ему 50.. Ночевать хотя бы иногда, тоже отказывается, т.к. опасается ее душевное равновесие и месть в виде отказа от развода, размена и т.п. Я считаю, что он поступает не правильно. Оставаясь в семье, он причиняет ей боль, трепет нервы и себе и ей, она скандалит, пытается что-то выяснять, также дает ей ложную надежду, хотя для себя все уже решил! На всё это, он отвечает, что пока не закончит все текущие и запланированные дела будет жить дома, а все это может затянуться до поздней осени или даже зимы. Где мне набраться сил и терпения?Я считаю:"Уходя, уходи!" Может я и не права, хочу услышать Ваши мнения, заранее спасибо всем..

Вопрошающая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там дележка имущества идет. перетерпите какое-то время

Гость
#2

Разведется и женится. Только не на тебе )))

Гость
#3

Просто жене надоело, решила выпнуть. поэтому он и "решил уйти". С пендалем под cраку. А жить там будет, т.к. надеется, что жена передумает )

6 лет? Ну вы и лохушка )

Гость
#4

Макароны снимите.

Гость
#5

Ja ponimaju. Moemu "pohozemu" 55, mne 31. No v nashei situaziji ja mogu skazat slovo", i on pitaetsa razobratsa- "gde i ovzi zeli, i volki siti". Ne davite, daite podumat, i pust sdelaet tak- kak on hochet. A U vas est k nemu CHUVSTVA?

Гость
#6
Гость

Ja ponimaju. Moemu "pohozemu" 55, mne 31. No v nashei situaziji ja mogu skazat slovo", i on pitaetsa razobratsa- "gde i ovzi zeli, i volki siti". Ne davite, daite podumat, i pust sdelaet tak- kak on hochet. A U vas est k nemu CHUVSTVA?

Неужели так сложно поставить себе на комп кириллицу и печатать на русском? Если уж вы пишите на форуме, то подумайте о тех, кто будет вас читать!

Вопрошающая
#7
Гость

Разведется и женится. Только не на тебе )))

Почему вы так считаете?

Вопрошающая
#8
Гость

Просто жене надоело, решила выпнуть. поэтому он и "решил уйти". С пендалем под cраку. А жить там будет, т.к. надеется, что жена передумает )

6 лет? Ну вы и лохушка )

Не-е-ет! Я не лохушка! Я люблю и любима! Если Вам конечно знакомо такое чувство?! Меня холят , лелеют, пылинки с меня сдувают, кормят, поят, одевают и обувают, это во первых, а во вторых я счастлива, меня все устраивает, и вообще , как говориться: сухо, комфортно и не дует...

Вопрошающая
#9
Гость

Ja ponimaju. Moemu "pohozemu" 55, mne 31. No v nashei situaziji ja mogu skazat slovo", i on pitaetsa razobratsa- "gde i ovzi zeli, i volki siti". Ne davite, daite podumat, i pust sdelaet tak- kak on hochet. A U vas est k nemu CHUVSTVA?

Спасибо за ваш совет, да я люблю этого человека.

гость
#10

Он не из-за вас из семьи уходит.Иначе сделала бы это уже давно.Что-то он мутит,связь с вами использует в каких-то своих целях,складывается такое впечатление.Может,это жена ему изменила,или ещё что именно с женой у любовника произошло?А связь на стороне-это как жест с его стороны жену унизить побольнее.То,что он до сих пор не хочет из дома уходить к вам-очередное подтверждение.Да не хочет он уходить,страсти там у него с женой кипят нешуточные.

И можете верить дальше,как он пылинки сдувает и холит-лелеет.

Гость
#11

Оставаясь в семье, он причиняет ей боль, трепет нервы и себе и ей, она скандалит, пытается что-то выяснять, также дает ей ложную надежду, хотя для себя все уже решил!

Да какая же вы о жене заботливая..Боль он ей причиняет..А вы "сеете разумное, доброе, вечное." Да будет вам по делам вашим.

Гость
#12

Не-е-ет! Я не лохушка! Я люблю и любима! Если Вам конечно знакомо такое чувство?! Меня холят , лелеют, пылинки с меня сдувают, кормят, поят, одевают и обувают, это во первых, а во вторых я счастлива, меня все устраивает, и вообще , как говориться: сухо, комфортно и не дует...

И зачем вам менять статус счастливой любовницы на статус жены, "толстой. неухоженной, в халате и бигуди"?

Раз "развод не во время", то не он инициатор,раз ночует дома, то надеется на то, что развода можно избежать,а то, что вам вешает лапшу-надежда усидеть на двух стульях в 50 то лет искать новую "большую любовь" сложно.

ада
#13

мужчина пытается сохранить отношения в семье вот и тянет, а может быть и вас проверяет как вы ведетесь на эти разводки.Глупо надеяься , что он уйдет, раз не ушел раньше то и теперь не уйдет...

А что касается мучений его жены, да плевать она хотела на вас всех, знает про измены мужа, вот и управляет его чувством вины...

Вопрошающая
#14
ада

мужчина пытается сохранить отношения в семье вот и тянет, а может быть и вас проверяет как вы ведетесь на эти разводки.Глупо надеяься , что он уйдет, раз не ушел раньше то и теперь не уйдет...

А что касается мучений его жены, да плевать она хотела на вас всех, знает про измены мужа, вот и управляет его чувством вины...

Вот, вы прям написали частично мои мысли, мне тоже кажется, что он меня проверяет?! Только не могу понять на предмет чего? В чем подвох? Какие есть предположения народ?

Вопрошающая
#15
Гость

Не-е-ет! Я не лохушка! Я люблю и любима! Если Вам конечно знакомо такое чувство?! Меня холят , лелеют, пылинки с меня сдувают, кормят, поят, одевают и обувают, это во первых, а во вторых я счастлива, меня все устраивает, и вообще , как говориться: сухо, комфортно и не дует...





И зачем вам менять статус счастливой любовницы на статус жены, "толстой. неухоженной, в халате и бигуди"?

Раз "развод не во время", то не он инициатор,раз ночует дома, то надеется на то, что развода можно избежать,а то, что вам вешает лапшу-надежда усидеть на двух стульях в 50 то лет искать новую "большую любовь" сложно.

Ситуация как раз в том, что это он решил развестись, он инициатор всей этой ситуации, вот я теперь и пытаюсь понять, почему же он медлит и тянет. А касательно смены статуса с вами не согласна, вы хотите сказать. что все женщины выходя замуж обязательно становятся неухоженными, отожравшимися и распустившимися??? Оглянитесь вокруг, кругом прелестные, обворожительные , стильные женщины, а таких о каких пишете вы единицы и в основном это глухая провинция, нищета. Все зависит от женщины. Но вопрос собственно не в этом!

Вопрошающая
#16
гость

Он не из-за вас из семьи уходит.Иначе сделала бы это уже давно.Что-то он мутит,связь с вами использует в каких-то своих целях,складывается такое впечатление.Может,это жена ему изменила,или ещё что именно с женой у любовника произошло?А связь на стороне-это как жест с его стороны жену унизить побольнее.То,что он до сих пор не хочет из дома уходить к вам-очередное подтверждение.Да не хочет он уходить,страсти там у него с женой кипят нешуточные.

И можете верить дальше,как он пылинки сдувает и холит-лелеет.

Нет, супруга ему не изменяла, это 100%, во первых ,первой о том, что она прочитала все наши смс, узнала Я, а потом только он, дальше в очередной раз был скандал у них между собой и только потом, лично при мне было принято его решение о разводе, позднее они все обсудили и он написал заявление. Вот так!

Что мне верить, гадать, пылинки он продолжает сдувать, как и раньше! Есть у вас одна интересная мысль, что он что-то мутит и я не главная, а одна из причин его ухода, только вот вопрос остается открытым, что вообще происходит?

гость
#17
Вопрошающая

гостьОн не из-за вас из семьи уходит.Иначе сделала бы это уже давно.Что-то он мутит,связь с вами использует в каких-то своих целях,складывается такое впечатление.Может,это жена ему изменила,или ещё что именно с женой у любовника произошло?А связь на стороне-это как жест с его стороны жену унизить побольнее.То,что он до сих пор не хочет из дома уходить к вам-очередное подтверждение.Да не хочет он уходить,страсти там у него с женой кипят нешуточные.

И можете верить дальше,как он пылинки сдувает и холит-лелеет.Нет, супруга ему не изменяла, это 100%, во первых ,первой о том, что она прочитала все наши смс, узнала Я, а потом только он, дальше в очередной раз был скандал у них между собой и только потом, лично при мне было принято его решение о разводе, позднее они все обсудили и он написал заявление. Вот так!

Что мне верить, гадать, пылинки он продолжает сдувать, как и раньше! Есть у вас одна интересная мысль, что он что-то мутит и я не главная, а одна из причин его ухода, только вот вопрос остается открытым, что вообще происходит?

А вы не там спрашиваете.Причин может быть масса.Самое лучшее-поговорить сженой любовника.Вам он ничего не говорит,значит,есть что скрывать.Или вы думаете,что он не делает этого из чувства заботы о вас,любимой.Жена расскажет свою версию происходящего.Всё равно ведь терять уже нечего?Она о вас знает,он САМ(ха-ха) подал на развод.Прости господи,но вас за дурочку держат и держали.Вы у него как запасной аэропорт были,на всякий случай.Не одна моя подруга прошла через такую "любовь".Вот случай пришёл,а прийдёт он к вам или когда его жена пинком под зад выставит,или не сможет приобрести своё личное жильё.Не уходит,потому что НЕ ХОЧЕТ.Не обманывайте сама себя,может с вами ему и комфортно-весело было,но жить всместе с вами он никогда не хотел.И не хочет.

Nutick
#18

Не ждите его! Стройте свою семейную жизнь, если хотите семью, но только не с женатым!

СЖО
#19

Автор: Оставаясь в семье, он причиняет ей боль, трепет нервы и себе и ей, она скандалит, пытается что-то выяснять

Не о ней вы печетесь, а о том, что наладятся у них отношения пока он там.

Вам непременно нужно победить. И вы уже чувствуете этот вкус ПОБЕДЫ.

Но это жизнь, а не соревнование. Почему вы ждете его решения?

Своей жизнью вы распоряжаетесь сами. Сколько еще лет он будет управлять вашей жизнью? Он старается изо всех сил, чтоб его не выгнали из дома.

И ему не до вас, хоть и лапочка он нежный.

ада
#20
Вопрошающая

ада

мужчина пытается сохранить отношения в семье вот и тянет, а может быть и вас проверяет как вы ведетесь на эти разводки.Глупо надеяься , что он уйдет, раз не ушел раньше то и теперь не уйдет... А что касается мучений его жены, да плевать она хотела на вас всех, знает про измены мужа, вот и управляет его чувством вины...

Вот, вы прям написали частично мои мысли, мне тоже кажется, что он меня проверяет?! Только не могу понять на предмет чего? В чем подвох? Какие есть предположения народ?

проверяет он вас на предмет того, что КОГДА же вы сами наконец-от него сбежите...кормит обещаниями ,а вы бедняжка свое время тратите , а беологические часики -то тикают...смотрите так прождете и останетесь у разбитого корыта. Я уверена вы красивая самодостаточная девушка, А вот найдите себе кого-нить как он поведетсЯ на это , если не уйдет, значит не ваш он и никогда вашим не был, а уйдет счастья вам.Если он играет , то играйте тоже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: