Гость
Статьи
Привлекают только …

Привлекают только БОГАТЫЕ!!

Девочки плиз хелп! Дело в том что меня тянет к взрослым мужчинам, к деньгам к роскоши. Люблю состоятельных(даже очень) мужчин. Люблю ездить на шикарных машинах, ходить в шикарные рестораны. Но сама я понимаю что нужна им только для ЭТОГО. Поводят по ресторанам, покатают на джипаре, поимеют и Бай детка! И я опять в поиске такого же. Надоели несерьёзные, бесперспективные отношения. Знаю что сама виновата. Смотрю на подруг а они все встречаются с простыми парнями со средним и ниже достатком, и не понимаю их.Но вижу что у них отношения с продолжением(свадьба, дети и т.д.). А мне хочется серьёзного богатого парня(23-30л.), хочется долгих отношений. Но мне попадаются только богатые дяди(35-40)лет.я 91го года. незнаю что с собой поделать. ну нравятся опытные и богатые, не привлекают меня 20летние, несостоятельные пацаны. А так хочетсясерьёзных отношений. я знаю многие напишут выбирай либо деньги либо любовь.Короче девочки я ЗАПУТАЛАСЬ. подскажите что делать, пгодруги уже не слушают меня, не понимают почему я не хочу простого парня из обычной семьи. Но я девушка яркая и не хочу просто гулять по улице на морозе, или ходить по всяким забегаловкам, и ездить с МЧ на автобусе. Нет я не зажравшаяся цаца(хотя это так и выглядит со стороны), я всё понимаю, знаю, что деньги не главное, но...............вот так, вот такая я. Девчоночки мои помоггите выбраться из тупика, объясните что не так, что так...мне важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!может я пересмотрю свои взгляды

джоли
95 ответов
Последний — Перейти
Реальная любовь
#1

Ну так ищите богатого верного банкира и убеждайте жениться. Хотя...а если он потом разорится? Это тоже негарантия.

Гость
#2

ты зажравшаяся цаца

Алина
#3

а вы не пробовали самой попытаться добиться того, что добились эти дяди? не хотите стать бизнес-вумен и ни от кого не зависеть? что слабо? хочется все и сразу на блюдечке с золотой каёмочкой?

Гость
#4

А как мы можем помочь, чем? ну если вам нравятся такие мужики, так что теперь можно сделать?

Светлана
#5

ну здесь два исхода ситуации. Первый:.. помыкаетесь так до 30, а потом, когда уж наверняка шансов выти замуж вообще не останется, найдете за простого парнягу.Вариант второй: уже сейчас методично знакомитесь с молодым , но ПЕРСПЕКТИВНЫМ умным парнем встречаетесь с ним, долго не даЁте, проверяете на серьезность, паралельно можете с дядьками на джипах кататься, только Тссс.., чтоб Ваш перец не узнал и строите с ним свое будущее. В противном случае, прийдете к первому варианту.

#6

Автор, а чтобы "поимеют и Бай детка" не было, давать сразу за ресторан и катания на машине не надо. Да и ищи чуть помоложе, не старше 32-34 лет.

Гость
#7

ещё маленька, не поймешь того, что тебе тут скажут.До сей поры не догнала, что есть на свете хорошие, теплые и бескорыстные чувства, которые люди испытывают друг к другу. И парни-студенты, ездящие на автобусе очень скоро становятся вполне состоятельными мужчинами и с ними рядом те девушки, которые любили их не за что-то, а просто, потому, что любили. Любительниц халявы, таких как ты всегда отымеют и бросят. Короче, надо повзрослеть.

Гость
#8

Учите матчасть, читайте п.5 Светланы.

Гость
#9

Серьезные, обеспеченные парни,добившиеся , чего то сами, а не папенькой, (шо крайне сегодня редко:) женятся, в свою очередь на серьезных, и перспективных дочерях богатых или влиятельных родителей.

Любознательный гном
#10

to джоли

Я знаю единственно верный выход: заканчивай институт (если ты студентка), если нет поступай, учись, добивайся карьеры, делай деньги и поверь мне богатые дяденьки будут вести себя как с равной. Если кроме внешности особых талантов нет, то, увы, ничего не получится (

джоли
#11
Гость

ты зажравшаяся цаца

Может быть. ну что я с собой поделаю?

Гостюшка
#12

вот она российская проституция мозгов...Автор малолетка,и ложиться под 40летних.... А потом завидуют подругам, которые молодого да красивого нашли...АВТОР,ВЫ- НЕУДАЧНИЦА И ПОДСТИЛКА. ЧТо с вами к 30 будет??использованная всеми баба??и кому вы нужны после этого?

Светлана
#13
Любознательный гном

to джоли

Я знаю единственно верный выход: заканчивай институт (если ты студентка), если нет поступай, учись, добивайся карьеры, делай деньги и поверь мне богатые дяденьки будут вести себя как с равной. Если кроме внешности особых талантов нет, то, увы, ничего не получится (

Видите ли, Любезный Гном,карьера не сделала счастливой ни одну женщину)и поверте, ни один мужчина, не будет общаться с женщиной на равных, ни при каких обстоятельствах... либо ниже, учитывая ее мозги, деньги, будет являться проще говоря" тряпкой", либо будет пытаться постояннно давить ее, борьбу полов никто не отменял)Автор, будьте просто немного по- женски мудрее и дальновиднее.

джоли
#14
Светлана

ну здесь два исхода ситуации. Первый:.. помыкаетесь так до 30, а потом, когда уж наверняка шансов выти замуж вообще не останется, найдете за простого парнягу.Вариант второй: уже сейчас методично знакомитесь с молодым , но ПЕРСПЕКТИВНЫМ умным парнем встречаетесь с ним, долго не даЁте, проверяете на серьезность, паралельно можете с дядьками на джипах кататься, только Тссс.., чтоб Ваш перец не узнал и строите с ним свое будущее. В противном случае, прийдете к первому варианту.

Спасибо Светик! вот этот вариант мне нравится.

Барби
#15

И я такая же, как автор. Говорят что любовь нельзя купить за деньги, но человека можно уважать за то, что стал богатым. А любовь строить уже на уважении.

Гость
#16

автор, ну дело в том, что взрослые мужчики с кот вы катаетесь на джипах как раз то и используют вас, вы им нужны исключительно для секса идело в том, что у таких я уверена вы не одна у них еще парочку таких же молоденьких глупых девочек. желая найти молодого и состоятельного, ну что сказать в основном это дети состоятельных родителей и им совсем не нужны такие вот обычные девочки для создания семьи, таких они выбирают как раз таки для секса. я учусь в университете, что могу вам сказать, абсолютно все молодые люди кот имеют хороший достаток до такой степени не интересные, исключительно понты, разговоры тупые. но так же у нас учаться ребята кот тоже состоятельные, но по ним не скажешь, одеваются обычно, в универ ходят пешком и на троллейбусах, вот такие еще обращают внимания на обычных девочек, но опять же таким нужна девушка порядочная, а таких как вы без обид видно из далека. у меня подруга такаябыла, тоже все в поисках богатого, ее мне кажется уже все помацали, видно что потрепаная, и до сих пор бегает все ищет, только мало кому она нужна, хотя был вариант с обычным парнем, но вот как вы хотела роскоши и богатства. лично меня не смущает что мой муж обычный, по крайней мере мы заканчиваем учебу и у нас есть в жизни перспективы строить свою жизнь и добиваться, чтоб потом ходить по ресторанам, ездить на красивых машинах и покупать квартиры, лично я подожду этого))))))

Sтрекоза
#17
Барби

И я такая же, как автор. Говорят что любовь нельзя купить за деньги, но человека можно уважать за то, что стал богатым. А любовь строить уже на уважении.

немудрено, что вы его за статус и успешность полюбить готовы. а вот ему вас (и тысячи таких, как вы) за что уважать?

Sтрекоза
#18
Барби

И я такая же, как автор. Говорят что любовь нельзя купить за деньги, но человека можно уважать за то, что стал богатым. А любовь строить уже на уважении.

немудрено, что вы его за статус и успешность зауважать и полюбить готовы. а вот ему вас (и тысячи таких, как вы) за что уважать?

Гость
#19

Свяжешься с подобной - будет кляться в любви, называть единственным-а найдет побогаче, или начнутся проблемы с заработком, так сразу все забудется, сбежит к нему. Потому-что по такой блядской логике, тот, кто еще богаче, тот значит лучше и заслуживает большего уважения. После этого понятно, почему многие умные, обеспеченные мужчины, выбирают страшных жен.

Гость
#20
Sтрекоза

Барби

И я такая же, как автор. Говорят что любовь нельзя купить за деньги, но человека можно уважать за то, что стал богатым. А любовь строить уже на уважении.

немудрено, что вы его за статус и успешность зауважать и полюбить готовы. а вот ему вас (и тысячи таких, как вы) за что уважать?

за то, что она - Барби))))))

гость
#21
Sтрекоза

немудрено, что вы его за статус и успешность полюбить готовы. а вот ему вас (и тысячи таких, как вы) за что уважать?

ну, они считают что за красоту неземную.. хотя всегда найдется красивее и моложе

Гость
#22

21, ну куда ж моложе, ей же 18.

Джулиана
#23

а я никогда богатого не искала и не мечтала даже, потому что не смогу всю жизнь ждать с протянутой рукой, что мне кинут бриллиант с барского плеча или шубу или на джипе от щедрот прокатят. а когда на тебя рассердятся, то в тряпку половую нарядят и заставят языком лестницу мыть, и будешь мыть, потому что сама ничего не умеешь и не можешь...

я хочу сама всем владеть и распоряжаться )))

пусть у меня пока есть гроши, но они мои и я никому о них не отчитываюсь (кроме налоговой)))

короче, выдавливайте из себя раба, вставайте на собственные ноги.

Инна
#24

Автор, займись образованием. Яркой внешности не достаточно, чтобы заинтересовать умного, зрелого мужчину.

А то что нравятся умные, а значит состоятельные мужчины, так это естественно. Мне 35, но я тоже 25 летнему предпочту 45 летнего, но состоявшегося.)

Вы на разных уровнях социально и интеллектуально. Хотя бы интеллектуальную дистанцию сокращать нужно.

гость
#25
Гость

21, ну куда ж моложе, ей же 18.

да, но потом ей будет 23-24 и тд, так вот всегда найдется модоже и свежее и круче внешне.. на деньги опять же падкая

Ль
#26
Джулиана

а когда на тебя рассердятся, то в тряпку половую нарядят и заставят языком лестницу мыть, и будешь мыть, потому что сама ничего не умеешь и не можешь...

я хочу сама всем владеть и распоряжаться )))

пусть у меня пока есть гроши, но они мои и я никому о них не отчитываюсь (кроме налоговой)))



короче, выдавливайте из себя раба, вставайте на собственные ноги.

+1

джоли
#27

люди, я не необразованная, заканчиваю колледж, гуманитарный факультет. Собираюсь поступить в ВУЗ, на заочное отделение, после колледжа буду работать, есть связи в инофирме, обещали место администратора(пока), дальше буду стараться подниматься по карьерной лестнице. Сама из обеспеченной семьи.

Джулиана
#28

автор, ну как вы не понимаете, что встречаясь с богатыми, потому что вам нравится ездить на джипах, вы автоматически ставите себя ниже их, поэтому и отношение соответсвующее к вам.

Гость
#29

тем более автор, если у вас обеспеченная семья то вам и мама с папой могут многое дать, зачем под старых мужиков ложиться то?

Алла
#30

Автор, а если к примеру он богатый и хочет на тебе жениться, но ты его не любишь. Пойдешь замуж или помашешь ручкой?

Гость
#31

Автор, девушка с поста 23 дала умнейший совет. Прочитайте его 100+1 раз и подумайте над ним. Надейтесь только на себя.

Kott
#32

самое главное чтоб ты богатых привлекала.

Инна
#33
Джулиана

а я никогда богатого не искала и не мечтала даже, потому что не смогу всю жизнь ждать с протянутой рукой, что мне кинут бриллиант с барского плеча или шубу или на джипе от щедрот прокатят. а когда на тебя рассердятся, то в тряпку половую нарядят и заставят языком лестницу мыть, и будешь мыть, потому что сама ничего не умеешь и не можешь... я хочу сама всем владеть и распоряжаться ))) пусть у меня пока есть гроши, но они мои и я никому о них не отчитываюсь (кроме налоговой))) короче, выдавливайте из себя раба, вставайте на собственные ноги.

Все врено, если б только не одно НО.

Комплексов многовато. Даже в мыслях нет обидеть, постараюсь объяснить. Если женщина личность сама по себе, а не в приложении к кому то, то она не опускается ни до того, чтобы мыть лестниу языком, ни до того, чтобы "всем владеть и распоряжаться". И деньги для нее средство, а не цель. То есть если в женщине есть стержень, но нет гордыни, то она скорее всего и будет избранницей богатого мужчины. Ведь богатых мужчин не мало, думаете их жены метут языками пол? Да они зачастую еще и под каблуком таких мужей держат. Просто потому что имеет значение, как ты сама себя противопоставляешь деньгам. Если имея их, хочешь унижать, а не имея - думаешь, что необходимо ради них унижаться, то с деньгами явно не правильная связь. И с мужчинами чаще всего тоже. Хорошо лечится опустошающими во всех смыслах отношениями с брачными аферистами и альфонасми.

Мужик
#34

Очередной пример того, что от женщин надо побольше брать, и поменьше давать.

Джулиана
#35
Инна

Все врено, если б только не одно НО. Комплексов многовато. Даже в мыслях нет обидеть, постараюсь объяснить. Если женщина личность сама по себе, а не в приложении к кому то, то она не опускается ни до того, чтобы мыть лестниу языком, ни до того, чтобы "всем владеть и распоряжаться". И деньги для нее средство, а не цель. То есть если в женщине есть стержень, но нет гордыни, то она скорее всего и будет избранницей богатого мужчины. Ведь богатых мужчин не мало, думаете их жены метут языками пол? Да они зачастую еще и под каблуком таких мужей держат. Просто потому что имеет значение, как ты сама себя противопоставляешь деньгам. Если имея их, хочешь унижать, а не имея - думаешь, что необходимо ради них унижаться, то с деньгами явно не правильная связь. И с мужчинами чаще всего тоже. Хорошо лечится опустошающими во всех смыслах отношениями с брачными аферистами и альфонасми.

почему комплексов много? "всем владеть" означает самой вести свои финансы, а не командовать мужчиной, который, допустим, меня беднее. желание распоряжаться собственными финансами - это комплекс? хм )))

не у всех богачей жены моют языком пол, но, извините, а если развод? то моют по-моему 99%, потому как ребенок и самой кушать хочется. вот и терпят нелюбимого и противного, лишь бы без куска хлеба и на улице не остаться. совсем не редкая ситуация, даже на этом форуме, полном крутых бизнесвуманш и миллионерш )

Инна
#36

35. Джулиана |

"всем владеть " совсем не одно и тоже, что "самой вести финансы". Возможность вести свои финансы есть и в браке с тем, кто "всем владеет", и не чувствовать при этом необходимость прогибаться или зависеть. У меня подруга вышла замуж за оч. обеспеченного. Так она никогда не отличалась комплексами по поводу прогибаться ради денег. Принцип прост. Если мужик+его деньги=она без денег, то почему нужно чувствовать себя ниже мужика в этой формуле? Ведь он ее выбрал, значит поставил тем самым знак равно. И если неравенство можно разглядеть, то с ее стороны оно формально, на людях, для того чтобы потешить его самолюбие.

А развод? Ну что развод, с голым попом все равно не останется. А вот если б с "бедным простым" альфонсом разводилась, то вполне могла бы.

Джулиана
#37
Инна

А развод? Ну что развод, с голым попом все равно не останется. А вот если б с "бедным простым" альфонсом разводилась, то вполне могла бы.

я буду себя уверенно чувствовать только зная, что эти виллы и машины, а также счета, принадлежат мне. поэтому мне и хотелось бы быть богатой, чтобы было все равно с кем разводиться, и с альфонсом разведусь и с миллионером, могу себе позволить что угодно )

не нравится мне мироощущение большинства наших женщин, почему они на мужика надеются всегда? а сами? какая-то жалкая, слабая позиция - пристраиваться к мужику, чтобы содержал. какое-то самоНЕуважение в этом. почему так? неуверенность в своих силах?

еще раз повторюсь, что мне такая позиция видится жалкой и трусливой..

Д-те
#38

Губа моя не дура, не дура я сама

Д-те
#40
гость

Д-те, это твоя фотка?


http://foto.germany.ru/gallery/255969/Kopie_von_53​400044

ага, а как ты догадалась?))

Гость
#42

Автор, если все ваши отношения такие несерьезные и бесперспективные, то может дело в том, что вы еще просто не

научились их строить? Ведь и богатые мужчины тоже часто влюбляются и женятся, но у вас почему то не получается их всерьез надолго заинтересовать. Значит вы еще не соответствуйте уровню этих мужчин, лучше совершенствуйте свою женскую харизму в компании парней попроще, среди них тоже есть

вполне интересные и умные экземпляры, вы просто присмотритесь

к ним повнимательней, ведь не только в джипе счастье, намного

важнее человеческое тепло и забота и ваши подруги просто уже

это сумели понять.

Инна
#43
Джулиана

Инна

А развод? Ну что развод, с голым попом все равно не останется. А вот если б с "бедным простым" альфонсом разводилась, то вполне могла бы.

я буду себя уверенно чувствовать только зная, что эти виллы и машины, а также счета, принадлежат мне. поэтому мне и хотелось бы быть богатой, чтобы было все равно с кем разводиться, и с альфонсом разведусь и с миллионером, могу себе позволить что угодно ) не нравится мне мироощущение большинства наших женщин, почему они на мужика надеются всегда? а сами? какая-то жалкая, слабая позиция - пристраиваться к мужику, чтобы содержал. какое-то самоНЕуважение в этом. почему так? неуверенность в своих силах? еще раз повторюсь, что мне такая позиция видится жалкой и трусливой..

Да с такой позицией - трусливо пристроиться, чтоб содержали, замуж за богатого не выйти. так, на джипе только покататься.)

Д-те
#45

А че, cимпатичная тетя. И кошка ничего))

гость
#46

жаль что только руки видно( но и по ним хоть возраст понять можно!

Д-те
#47
гость

жаль что только руки видно( но и по ним хоть возраст понять можно!

На главную нажми, там все разглядишь))

гость
#48
Д-те

На главную нажми, там все разглядишь))

Разглядела))) я думала ты моложе. Но, ничё, лицо доброе :)

Д-те
#49
гость

Д-те

На главную нажми, там все разглядишь))

Разглядела))) я думала ты моложе. Но, ничё, лицо доброе :)

Я тоже думала)) Но раз ты говоришь... тем более лицо доброе, че ломаться))

Д-те
#50
гость

Д-те

На главную нажми, там все разглядишь))

Разглядела))) я думала ты моложе. Но, ничё, лицо доброе :)

Напиши мне сообщение, а?))