Гость
Статьи
Как начать жить без …

Как начать жить без мужа , с детьми ,и без работы !!!!!!

Мой муж стал холодно относиться ко мне за 7 лет браку , стал больше общаться с друзьями , больше внимания к себе требует, У нас есть еще 2 деток , Уходит в запой раз 3 месяца ,Бросал меня беременную ,гулял . Работу не могу найти ему не подходит график , Я стала не уверена всебе !!!!

гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Чет не поняла, при чем тут ВАША работа и ЕГО график???? Детей в Сад, сама на работу, он то тут при чем?

Гость
#2

с твоими куриными мозгами можешь спокойно держаться за мужа, лучше у тебя не будет

Лера
#3

профессия-то есть у Вас?

детей в сад, сама на работу, мужа пинком под зад

Гость
#4

детей в сад))))

гостья
#5

Профессия есть .Я технолог . пробывала но он постоянно детьми закрываеться , Ведь раньше все было. работа хорошая , он понимал меня !!!!!!!!!!!!!!!!

((((99)))
#6
гостья

Профессия есть .Я технолог . пробывала но он постоянно детьми закрываеться , Ведь раньше все было. работа хорошая , он понимал меня !!!!!!!!!!!!!!!!

Из Вашей истории мораль: будьте всегда, по возможности, независимой материально.

Пуся
#7
гостья

Мой муж стал холодно относиться ко мне за 7 лет браку , стал больше общаться с друзьями , больше внимания к себе требует, У нас есть еще 2 деток , Уходит в запой раз 3 месяца ,Бросал меня беременную ,гулял . Работу не могу найти ему не подходит график , Я стала не уверена всебе !!!!

В том,что он стал холодно относится,он не виноват.Разве мужчина виноват,что разлюбил женщину,что она его не возбуждает ? Главное,чтобы деньги домой приносил,содержал семью.Если этого не далает,то не муж он вовсе.Главная миссия мужа-прокорм семьи.

Гость
#8

Двое детей и никто не работает. А на что Вы живете, извините.

Margo 333
#9

что вы нападаете, и так человеку плохо. Жизнь на этом не заканчивается, на мужа забить жить для себя и детей. Он если нормальный одумается, нет так нет.

#10

Я бы определила в этой ситауции задачу номер один- найти работу для себя.

Львица
#11

Да заведи ты себе любовника,и тебя сразу-же всё устроит!!! Не будешь думать,почему муж не уделяет тебе внимания.Зато дети будут при отце,мать удовлетворённая и т.д..Поверь,так у многих женщин и есть и именно такая жизнь удалась! Да и у мужчин всё по этому принципу устроено! И не надо строить из себя святошу и правильную т.к. это называется жизнь!

Opra
#12

Люди, вы чего? Человеку плохо, нужен совет, поддержка, а вы набросились! Так всё легко со стороны, ну мало ли почему она не может на работу пойти.

гостья, расскажите поподробнее, как это он прикрывается детьми и вы не можете их в садик отдать?

#13

Если он такой урод, на фига вам под него подстраиваться, разводитесь с ним, аллементы он вам платить будет, детей в сад отдадите, сами работу себе ищите. Чего тут сложного?

И с двумя детьми замуж выходят. А с этим алкашом ничего хорошего не увидите, тетей хоть пожалейте, зачем им видеть пьющего, гулящего отца.

Anna
#14

vse sili brositj na poisk raboti

гуля
#15

помогите пожалуйста советом что делать. я попала под сокращение,после выясняется что я беременна,к свадьбе готовились,сначала мой обрадовался.сейчас все чаще и чаще сомневается что это его ребенок,и хочет сделать днк, как мне быть.

молодая но тоже Дева
#16
гостья

Мой муж стал холодно относиться ко мне за 7 лет браку , стал больше общаться с друзьями , больше внимания к себе требует, У нас есть еще 2 деток , Уходит в запой раз 3 месяца ,Бросал меня беременную ,гулял . Работу не могу найти ему не подходит график , Я стала не уверена всебе !!!!

Муха- гулять лесом детей в сад, сама по бырику нашла молодого любовника, лет на 10 моложе , если конечно сама еще не старая, тогда просто любовника, и вперед на Африку, как говорится, потом любовнику пинка под зад и на поиски нормального мужика. Удачи.

молодая но тоже Дева
#17

Мужа

молодая но тоже Дева
#19
Фея с топором

Если он такой урод, на фига вам под него подстраиваться, разводитесь с ним, аллементы он вам платить будет, детей в сад отдадите, сами работу себе ищите. Чего тут сложного?

И с двумя детьми замуж выходят. А с этим алкашом ничего хорошего не увидите, тетей хоть пожалейте, зачем им видеть пьющего, гулящего отца.

+ !100% Знаю случаи когда с 4-мя детьми замуж выходили и до сиж пор живут, уже с внуками.

оксана
#21

Если бы все было так просто. И если бы так бымтро можно было найти другого. Где их искать. У меня ситуацич похожач только второй ребеночек осень маленький.

Микполь
#22

Блин мне тоже 28!! А чувствую себя ребенком! Какая нафиг работа? Я мультики смотрю и в игрушки играю! Жесть а тут ещё ребенок! Ребенку. 7!!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем