Гость
Статьи
как жить без мужа .с …

как жить без мужа .с ребенком.

хочу развестись,так как прошла любовь,все завяло.
останавливает только:
работаю ночными(где-то 6-7 ночей в месяц).ну и плюс 7 дневных.
2.машина.как без нее)
3.сыну три года.
Если у кого похожие ситуации,отпишитесь,пожалуйста,как справляетесь,есть ли время на себя.
У меня есть хобби.С мужем как-то все получалось,везде успевала.

нинавелла
21 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мне проще, т.к. я ушла к родителям. Есть с кем оставлять ребенка когда вы в ночь?

мики
#2

А Вы мужа спросите, возможно он будет готов разделить с Вами обязанности по воспитанию ребенка, и будет ночевать с сыном, пока Вы на работе. Без машины привыкнете, что-то глобальное можно опять же просить его. Наличие развода не лишает Вас материнско-отцовского общения

Гость
#3

не разводитесь, если чувствуете что пока не справитесь одна

марина
#4

Если вам сложно зачем разводились?Неужели такой плохой муж?Мой работать не хотел семью не содержал.Это явилася причиной.А любовь прошла-это не повод,что б разойтись,если он хороший отец.Можно жить ради ребёнка,мужики с детьми не сильно берут женщин.

Багира
#5

Жизнь не в машине заключается, можно и пешочком какое-то время. И работу можно сменить, наверно. Вы сами-то хотите этого развода, уж слишком простые причины Вас держат не делать этого. Решили-разводитесь, сомневаетесь-оставайтесь

Кристи и Энджи
#6
марина

Если вам сложно зачем разводились?Неужели такой плохой муж?Мой работать не хотел семью не содержал.Это явилася причиной.А любовь прошла-это не повод,что б разойтись,если он хороший отец.Можно жить ради ребёнка,мужики с детьми не сильно берут женщин.

Как можно без любви жить с человеком,спать с ним?Это же пытка

Гость
#7

"А Вы мужа спросите, возможно он будет готов разделить с Вами обязанности по воспитанию ребенка, и будет ночевать с сыном, пока Вы на работе."

Смешно! Вы что не знаете мужчин с ущемленным самолюбием (как же посмела с ним развестить)? Вот и карабкайся сама! Это в 99,9 процентах.

А по делу, автор, рассчитывайте только на себя. Если будет помогать хорошо, но изначально только на себя! Продумайте все варианты.

Лиза
#8
Кристи и Энджи

Как можно без любви жить с человеком,спать с ним?Это же пытка

Вот именно.

Акын
#9

Зато в ЗАГС небось сама мужа толкала?Вот он, "семейный рай".

марина
#10

Если вашь муж за ребёнком в огонь и воду,то можно.Мой был на мне женат ему до фени был ребёнок,друзья важней.И сейчас 5 лет не копейки после розвода.Замуж вышла второй раз.Мне очень нравились его отношения с дочкой,она от папы своего этого не видела.Она его понимает,он для неё идеал мой второй.Я замуж пошла офецально,так как вижу как он дочь любит.Вить очень важно,что б твоему ребёнку было хорошо.Тогда и тебе будет спокойно

Гость
#11
марина

Если вам сложно зачем разводились?Неужели такой плохой муж?Мой работать не хотел семью не содержал.Это явилася причиной.А любовь прошла-это не повод,что б разойтись,если он хороший отец.Можно жить ради ребёнка,мужики с детьми не сильно берут женщин.

Жесть, если бы я так жила. Развелась с мужем, когда ребенку было полтора года. Первое время было тяжело, но постепенно все наладилось. А недавно вышла замуж во второй раз и страшно подумать, если бы до сих пор терпела первого мужа.

Гость
#12
марина

Если вашь муж за ребёнком в огонь и воду,то можно.Мой был на мне женат ему до фени был ребёнок,друзья важней.И сейчас 5 лет не копейки после розвода.Замуж вышла второй раз.Мне очень нравились его отношения с дочкой,она от папы своего этого не видела.Она его понимает,он для неё идеал мой второй.Я замуж пошла офецально,так как вижу как он дочь любит.Вить очень важно,что б твоему ребёнку было хорошо.Тогда и тебе будет спокойно

ОФЕЦАЛЬНО это как?

Гость
#13

11.пи-здеть не мешки таскать. Всем бы так, вышла второй раз замуж и улыбка до ушей по гроб жизни. Дело не в муже и ты сама это знаешь, дело в тебе самой. А то что бабы пи-здят друг дружке, мол развелись и счастливы, так они это по зависти пи.здят. Они знают, что остались несчастными дурами и их доля выть ночью в подушку, но жить белой вороной не хочется, начинают других подбивать на ту же дурость, а сами каждую ночь воют навзрыд, за стенкой слыхать.

Гость
#14
Гость

11.пи-здеть не мешки таскать. Всем бы так, вышла второй раз замуж и улыбка до ушей по гроб жизни. Дело не в муже и ты сама это знаешь, дело в тебе самой. А то что бабы пи-здят друг дружке, мол развелись и счастливы, так они это по зависти пи.здят. Они знают, что остались несчастными дурами и их доля выть ночью в подушку, но жить белой вороной не хочется, начинают других подбивать на ту же дурость, а сами каждую ночь воют навзрыд, за стенкой слыхать.

Это у вас из личного опыта?)))

Эммануэль
#15
Гость

Это у вас из личного опыта?)))

Ага, успокаивает себя

Гость
#16

это из вашего... и вы себя сразу узнали!!! У меня соседка такая, ночами воет навзрыд, а днём языком небылицы плетёт: ох какая она вся счастливая!

марина
#17

У тебя 13 мужа лентяя не было.Когда ты сама всё думаешь,а он на девани,ещё на пиво дай.Если задержалась на работе,значит хахаль есть.Матюками обложит.Зато первый муж!Не важно сколько раз замужем,вожнее,что за муж.

ира
#19
марина

У тебя 13 мужа лентяя не было.Когда ты сама всё думаешь,а он на девани,ещё на пиво дай.Если задержалась на работе,значит хахаль есть.Матюками обложит.Зато первый муж!Не важно сколько раз замужем,вожнее,что за муж.

полностью согласна

Гость
#20
марина

У тебя 13 мужа лентяя не было.Когда ты сама всё думаешь,а он на девани,ещё на пиво дай.Если задержалась на работе,значит хахаль есть.Матюками обложит.Зато первый муж!Не важно сколько раз замужем,вожнее,что за муж.

Это смотря какие причины были развестись и если шанс встретить достойного. они, знаете ли, тоже на дороге не валяются. Обычно меняют шило на мыло и ребенку только лишний стресс.

Тата
#21
Гость

Это у вас из личного опыта?)))

А как насчёт того что выть в подушку в браке? Лежишь и знаешь что он в соседней комнате с очередной красавицей переписывается, комплименты ей говорит, а тебя унижает,оскорбляет, делает из тебя виновницу всех его бед! Зачем терпеть, когда всё решаешь сама, покупаешь все сама, ремонт делаешь сама?

Избитая
#21

Блин почему всем кажется, что если в первый раз разводится женщина, то тут же побежит искать себе нового мужа. Бред. По мне я бы больше не вышла замуж.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем