Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с бывшим мужем?

Прожили с мужем 3 года.Он меня много старше.Наши отношения зашли в тупик-пришли к логическому концу.Мы много ругались,затем пришли к тому,что надо заканчивать со всем этим.
Но не все так просто оказалось.У нас есть небольшой совместный бизнес-работаем там оба,делить не будем,так как сейчас он приносит нормальные доходы.Тем не менее,в связи пока еще с не очень хорошей мат.ситуацией мы не можем разъехаться из квартиры,которую снимаем.С доходов наших тяжело пока будет оплачивать сразу 2 квартиры,через полгода только по прогнозам сможем.И вот тут начинается-я молода,я хочу свиданий-расставаний,хочу влюбиться.Я рано начала жить с мужем и пропустила всю молодость.Сейчас хочу наверстать.Теоретически бывший муж вроде говорит,что ему все равно,чем я занимаюсь.Но практически,если я прихожу домой позже 9 часов вечера-это сразу злые слова в мой адрес,разговор сквозь зубы,мне очень тяжело в такой обстановке работать потом весь день,Как мне с ним общаться?Как объяснить ему,что наша разница в возрасте не даст нам дальше жить долго и счастливо??Отрастить железную шкуру что ли и не реагировать на его выпады?как так жить то в одной квартире?
п.с.материальные затруднения по вине мужа.Деньги он вытащил из оборота ирмы для решения его личных проблем.

ЛЮБОВНИЦА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, автор, почти мою жизнь описали. Только у нас другой нюанс - он меня любит по-прежнему. А я нет. Не знаю, что делать, он хороший, заботливый, щедрый. Но не люблю. И старше он на много.

Как жить в одной квартире? Да так и живем - я сама по себе, он как мне нужно. На выпады научилась не реагировать - ну собственно, я и не бегаю на свидания, а просто периодически зависаю с подружками. Если влюблюсь - не знаю как быть, придется ставить вопрос ребром. А пока как-то так. Он о нас заботится (у меня дочка от первого брака), пока нам вместе комфортно. Зачем ему это нужно - я не понимаю, я честно ему сказала, что разлюбила, секса у нас уже полгода нет совсем - я не хочу с ним. Живем как друзья, или скорее как папа с дочкой. Как это разрулить - не знаю. Он уходить не хочет, хоть и есть куда - свою квартиру сдает, живем в моей.

Гость
#2

У меня похожая ситуация (совместный бизнес), но живем отдельно. Общаемся на работе нормально. Никаких проблем я не вижу. Съезжайте от него и все. Что делать, к сожалению, люди расходятся.

Чашка кофею
#3

Не фига себе нормальные доходы ваш бизнес приносит, что даже на съем однокомнатной квартиры денег нет. Это не доходы, а милостыня.

Автор, найдите себе работу и нормального мужика. А этот ваш ущербный бизнес пошлите в попу.

ЛиЛу
#4
Чашка кофею

Не фига себе нормальные доходы ваш бизнес приносит, что даже на съем однокомнатной квартиры денег нет. Это не доходы, а милостыня.

Автор, найдите себе работу и нормального мужика. А этот ваш ущербный бизнес пошлите в попу.

-- только xотела то же написать.

ЛиЛу
#5
Гость

О, автор, почти мою жизнь описали. Только у нас другой нюанс - он меня любит по-прежнему. А я нет. Не знаю, что делать, он хороший, заботливый, щедрый. Но не люблю. И старше он на много.

Как жить в одной квартире? Да так и живем - я сама по себе, он как мне нужно. На выпады научилась не реагировать - ну собственно, я и не бегаю на свидания, а просто периодически зависаю с подружками. Если влюблюсь - не знаю как быть, придется ставить вопрос ребром. А пока как-то так. Он о нас заботится (у меня дочка от первого брака), пока нам вместе комфортно. Зачем ему это нужно - я не понимаю, я честно ему сказала, что разлюбила, секса у нас уже полгода нет совсем - я не хочу с ним. Живем как друзья, или скорее как папа с дочкой. Как это разрулить - не знаю. Он уходить не хочет, хоть и есть куда - свою квартиру сдает, живем в моей.

-- после офицяльного развода он уже чужой мужик, который на Вашей территории наxодится. если влюбитесь, он уже будет помеxой на самом деле, а не на словаx - ту-то сразу найдете решение проблемы;)

ЛЮБОВНИЦА
#6
Чашка кофею

Не фига себе нормальные доходы ваш бизнес приносит, что даже на съем однокомнатной квартиры денег нет. Это не доходы, а милостыня.

Автор, найдите себе работу и нормального мужика. А этот ваш ущербный бизнес пошлите в попу.

Доходы хорошие даже для Мск.Но платятся сейчас несколько кредитов.Мы снимаем двухкомн.,а надо 2 теперь снимать квартиры-естесственно дороже выйдет.А я наоборот каждую копейку на закрытие долгов сейчас стараюсь,чтобы потом просто работать 50 на 50.

Вы думаете,если бы мы разъехались ,все было бы проще?Я боюсь,что он начнет пить,тк было уже такое.И будет все равно на меня срываься на работе.

Гость
#7
ЛиЛу

Гость

О, автор, почти мою жизнь описали. Только у нас другой нюанс - он меня любит по-прежнему. А я нет. Не знаю, что делать, он хороший, заботливый, щедрый. Но не люблю. И старше он на много. Как жить в одной квартире? Да так и живем - я сама по себе, он как мне нужно. На выпады научилась не реагировать - ну собственно, я и не бегаю на свидания, а просто периодически зависаю с подружками. Если влюблюсь - не знаю как быть, придется ставить вопрос ребром. А пока как-то так. Он о нас заботится (у меня дочка от первого брака), пока нам вместе комфортно. Зачем ему это нужно - я не понимаю, я честно ему сказала, что разлюбила, секса у нас уже полгода нет совсем - я не хочу с ним. Живем как друзья, или скорее как папа с дочкой. Как это разрулить - не знаю. Он уходить не хочет, хоть и есть куда - свою квартиру сдает, живем в моей.

-- после офицяльного развода он уже чужой мужик, который на Вашей территории наxодится. если влюбитесь, он уже будет помеxой на самом деле, а не на словаx - ту-то сразу найдете решение проблемы;)

Да я так и думаю. Время все на свои места расставит.

#8

а вы хотите две 2х комнатные снимать на каждого, ну это да дорого конечно! Вы не зажрались ли случайно, автор??? Если вас так напрягает, то снимите на первое время комнату, ничего с вами не случиться, а он пусть в этой остается, и его проблемы уже будут как расплачиваться. А начнет пить, будет легче бизнес поделить.

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем
Предыдущая тема