Гость
Статьи
Мой муж нравится …

Мой муж нравится другой женщине

Уважаемые форумчанки! Хочу спросить у Вас совета.Мы с мужем часто ездим к его родне в Саранск (мы сами живем в СПБ).Там часто ходим в гости к его друзьям.У одного из друзей есть двоюродная сестра,которой очень нравится мой муж.Она постоянно улыбается ему,старается заговорить,предлагает потанцевать,подкладывает салатики,стремится быть поближе. Но делает это все так,что в чрезмерной наглости ее обвинить нельзя. Мужу я полностью доверяю, он на меня не отходит ни на шаг.Но как только я,извините,в тулет иду, она тут как тут. Девочки, скоро опять к ним в гости.Самый главный мой вопрос: как мне реагировать? Как дать понять, что мне это не нравиться, но при этом не выглядеть истеричкой.Если буду его сторожить как цербер, все подумают, что я ревнивица-психопатка.Вот вхожу я в комнату, а она там мужу глазки строит.Что делать? Не оттаскивать же ее от него. Дайте совет.Стаж семейной жизни очень мал, просто не знаю, как лучше сделатью

Автор
572 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

ну что значит дать понять? она думаете так тупа что не понимает что вам это не нравится? тут все зависит от вашего мужа, доверяйте ему.

Гость
#2

никак кроме как вслух озвучить :ох вася я смотрю ты так маше нравишься, смотри не порть человеку жизнь

Люда Барбара
#3

А кому дать понять то? Этой бабе или мужу? Разберитесь для начала с мужем. Будьте честны и откровенны,объясните,что вот там то-там то в гостях есть одна особо,мне не приятно,что она слишком много уделяет тебе внимания и что из за этого не хочется там быть.

Поверьте,будете мучится в тихую-будет больнее и так и будете из года в год ездить к родственникам с убитым настроением. Лучше сразу поговорите с мужем на эту тему. Ничего страшного нет и истеричкой вы не покажетесь,вы главное спокойно все обсудите,не вините его заочно,что это он такой сякой,а просто поделитесь своими переживаниями,если это вас так расстраивает.

А с той бабой лучше и вправду не связывайтесь.

Гость
#4

темную ей устроить

Гость
#5

Автор, подколите ее как-нибудь. Что все поржали над ней. Я обычно так делаю в подобных ситуациях.

Гость
#6
Гость

никак кроме как вслух озвучить :ох вася я смотрю ты так маше нравишься, смотри не порть человеку жизнь

+1000))))))))

Люда Барбара
#7
Гость

Автор, подколите ее как-нибудь. Что все поржали над ней. Я обычно так делаю в подобных ситуациях.

Ага,только автора это тоже не украсит и как бы потом над ней не посмеялись,когда та ей чем нибудь эдаким ответит))

Автор
#8

Мы как-то новый год справляли у этого друга,она с нами в компани была.На следующий день чуть ли не ящик шампанского привезла.Так ей ее брат сказал:"Ты не замучилась ездить,что-то и не заходила,а как Антон приехал зачастила".Все засмеялись,она покраснела,муж меня обнял и сказал:"Мне кроме моей ласточки никто не нужен." Но она все равно так себя ведет. Может по-другому поставить вопрос? Как выставить ее на посмешище за такое поведение?

Автор
#9

Я мужу сказала,что меня это беспокоит.Он повода не дает.Все время рядом со мной.Но понимаете,она к нему лезет так,что не подкопаешься,не виснет на нем. Но старается у него всегда на виду быть и прямо-таки сжирает глазами.Мне ,как женщине это заметно.

Автор
#10
Люда Барбара

Ага,только автора это тоже не украсит и как бы потом над ней не посмеялись,когда та ей чем нибудь эдаким ответит))

Вот-вот,поэтому и спрашиваю совета

Гость
#11

Надо ей дать понять что вы не дура, скажите, что вам не приятно ее чрезмерные знаки внимания к вашему мужу, и типа что даже сам муж уже замечает и удивляется ее такому поведению, я думаю ей будет не приятно, но она отступит))

June
#12

Автор, вообще-то, Вам с мужем надо говорить, а не с ней. Это он должен её на место поставить. Да и вообще, Вам не пофиг? Таких женщин может быть стописят - на работе, в магазине, вообще где угодно. Вы же не будете им всем "давать понять", чтобы они на Вашего мужа не заглядывались?

Люда Барбара
#13
Автор

Я мужу сказала,что меня это беспокоит.Он повода не дает.Все время рядом со мной.Но понимаете,она к нему лезет так,что не подкопаешься,не виснет на нем. Но старается у него всегда на виду быть и прямо-таки сжирает глазами.Мне ,как женщине это заметно.

Ну тогда чего паниковать то? Вы же её как я понимаю не каждый день видите,так...от случая к случаю.

Джоли
#14

только одной женщине???

Автор, он у вас урод чтоли?

Вообще это здорово, когда твой муж нравится женщинам)))

Никак не реагировать. Ревность - удел неуверенных в себе и закомплексованных.

Автор
#15

С мужем поговорила, ей прилюдно все дали понять. (Читайте выше).Но ситуация не меняется

Джоли
#16
Автор

Мы как-то новый год справляли у этого друга,она с нами в компани была.На следующий день чуть ли не ящик шампанского привезла.Так ей ее брат сказал:"Ты не замучилась ездить,что-то и не заходила,а как Антон приехал зачастила".Все засмеялись,она покраснела,муж меня обнял и сказал:"Мне кроме моей ласточки никто не нужен." Но она все равно так себя ведет. Может по-другому поставить вопрос? Как выставить ее на посмешище за такое поведение?

Вы - жестокий человек...

Автор
#17

Девочки, в этой компании есть мужчина, которому я очень нравлюсь. Что если мне в пределах размного пококетничать с ним, чтобы муж приревновал.А он у меня ревнивый. Как ?

Инна
#18
Автор

Мы как-то новый год справляли у этого друга,она с нами в компани была.На следующий день чуть ли не ящик шампанского привезла.Так ей ее брат сказал:"Ты не замучилась ездить,что-то и не заходила,а как Антон приехал зачастила".Все засмеялись,она покраснела,муж меня обнял и сказал:"Мне кроме моей ласточки никто не нужен." Но она все равно так себя ведет. Может по-другому поставить вопрос? Как выставить ее на посмешище за такое поведение?

вот видите она непробиваемая))) думаю любые ваши слова в ее адрес только раззадорят, ну может это ее последний шанс, вот и пытается)))

Автор
#19
Джоли

Вы - жестокий человек...

А клеиться к чужому мужу не жестоко?

Гость
#20

мой муж постоянно каким то курам нравится. и ведь не красавец, они чувствуют просто, что очень надежный и "выгодный" товарищ. так вот все посягательства заканчиваются в тот момент, когда они видят нас вместе. и не потому что я вся такая офигительная, а потому что видя его отношение ко мне, становится понятно, что тут ловить нечего. вобщем пусть муж сам разруливает ситуацию, если его беспокоит Ваш моральный комфорт

Джоли
#21
Автор

Девочки, в этой компании есть мужчина, которому я очень нравлюсь. Что если мне в пределах размного пококетничать с ним, чтобы муж приревновал.А он у меня ревнивый. Как ?

Это совсем глупая идея.

Уподобитесь той же женщине.

Все это будет очевидно и еще более смешно.

И...это же не ваш муж клеится к ней...а она к нему

Разницу чуете?

Инна
#22
Автор

А клеиться к чужому мужу не жестоко?

а вы правда так боитесь что уведет?

Джоли
#23
Автор

А клеиться к чужому мужу не жестоко?

Не жестоко.

Он влюблена.

А он выберет ту, которая больше его любит)

Автор
#24
Гость

мой муж постоянно каким то курам нравится. и ведь не красавец, они чувствуют просто, что очень надежный и "выгодный" товарищ. так вот все посягательства заканчиваются в тот момент, когда они видят нас вместе. и не потому что я вся такая офигительная, а потому что видя его отношение ко мне, становится понятно, что тут ловить нечего. вобщем пусть муж сам разруливает ситуацию, если его беспокоит Ваш моральный комфорт

Так в том-то и дело,что муж от меня не отходит,не стесняется меня поцеловать обнять.Причем, это не работа на люди,так у нас всегда.Но на нее вид счастливой семейной пары никак не действует

Люда Барбара
#25
Автор

Девочки, в этой компании есть мужчина, которому я очень нравлюсь. Что если мне в пределах размного пококетничать с ним, чтобы муж приревновал.А он у меня ревнивый. Как ?

Совсем ку ку? зачем вам это? муж же с той телкой не флиртует,так что смысл мести то? только поссоритесь с мужем и сами выставите себя посмешищем

Гость
#26
Автор

Девочки, в этой компании есть мужчина, которому я очень нравлюсь. Что если мне в пределах размного пококетничать с ним, чтобы муж приревновал.А он у меня ревнивый. Как ?

бредово, вот как. только дадите ЕЙ повод усомниться в прочности Вашего брака.

Инна
#27
Джоли

Это совсем глупая идея.

Уподобитесь той же женщине.

Все это будет очевидно и еще более смешно.



И...это же не ваш муж клеится к ней...а она к нему

Разницу чуете?

согласна. Автор и ее муж в одинаковом положении. Оба нравятся кому-то. Только думаю муж так не переживает)

Автор
#28

Просто неприятно смотреть,как какая-то девица пускает слюни на моего мужа.

Гость
#29
Джоли

Не жестоко.

Он влюблена.



А он выберет ту, которая больше его любит)

или ту, у которой сиськи больше)))

Джоли
#30
Автор

Так в том-то и дело,что муж от меня не отходит,не стесняется меня поцеловать обнять.Причем, это не работа на люди,так у нас всегда.Но на нее вид счастливой семейной пары никак не действует

Если бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.

Люда Барбара
#31
Автор

Просто неприятно смотреть,как какая-то девица пускает слюни на моего мужа.

Автор,ты глупая или нет? Тебе уже сказали,живи спокойно. А может она не последняя,кто будет слюни пускать на вашего мужа? И что нервы себе трепать из за каждой?

Джоли
#32
Гость

ДжолиНе жестоко.

Он влюблена.



А он выберет ту, которая больше его любит)или ту, у которой сиськи больше)))

если сиськи одинаковые)))

Автор
#33

Девчонки, я поняла, что плохая идея это, флирт с его другом. Но что мне делать. Вот тянет она его танцевать.Мне что подходить и забирать его. Как выйти КРАСИВО из этой ситуации

Инна
#34
Автор

Просто неприятно смотреть,как какая-то девица пускает слюни на моего мужа.

а почему неприятно? наоборот же значит ваш муж чего-то стоит, раз не только вам нравится.

Автор
#35
Джоли

Если бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.



Думаете,правда из-за меня? просто я замужем год,с таким столкнулась впервые

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.

Автор
#36
Автор

ДжолиЕсли бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.



Думаете,правда из-за меня? просто я замужем год,с таким столкнулась впервые

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.

То есть вы советуете вообще никак внимания не обращать и делать вид,что ничего не происходит?

Джоли
#37
Автор

Девчонки, я поняла, что плохая идея это, флирт с его другом. Но что мне делать. Вот тянет она его танцевать.Мне что подходить и забирать его. Как выйти КРАСИВО из этой ситуации

Пусть потанцуют...

В чем беда то?

Джоли
#38
Автор

АвторДжолиЕсли бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.



Думаете,правда из-за меня? просто я замужем год,с таким столкнулась впервые

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.

То есть вы советуете вообще никак внимания не обращать и делать вид,что ничего не происходит?

Делать вид, что происходит абсолютно стандартная и обычная вещь))) И вы настолько уверены в ваших отношениях, что такая ерунда не может вывести вас из равновесия.

Автор
#39

Делать вид, что происходит абсолютно стандартная и обычная вещь))) И вы настолько уверены в ваших отношениях, что такая ерунда не может вывести вас из равновесия.[/quote]

Спасибо

Гость
#40
Автор

Так в том-то и дело,что муж от меня не отходит,не стесняется меня поцеловать обнять.Причем, это не работа на люди,так у нас всегда.Но на нее вид счастливой семейной пары никак не действует

так именно к таким и клеятся. уже писала выше, мой такой же. вот они и думают поначалу, что с ними он такой же будет. но очень быстро начинают понимать, что его именно на мне так заклинило. уже 17 лет клинит)). как отвадить: поставьие себя на ее место и подумайте, что бы Вас убило. правильно, если бы ОН САМ сказал бы: моя Машенька нервничает из за того, что ей кажется, что ты на меня глаз положила, а я очень не хочу, чтобы моя любимая нервничала. поверьте, это нокаут

Гость
#41

Понятно ваше стремление как - то повлиять на ситуацию, девочку, конечно надо на место ставить... А что если ВАМ уделять ЕЙ по-больше внимания! Пускайте слюни ВЫ на неё...

Гость
#42
Джоли

ГостьДжолиНе жестоко.

Он влюблена.



А он выберет ту, которая больше его любит)или ту, у которой сиськи больше)))если сиськи одинаковые)))

односиськовые близнецы?))))

Автор
#43
Джоли

Пусть потанцуют...

В чем беда то?

Да тут не толькл в танцах дело, в этот НГ пошли в баню:4 пары и она с нами. У всех купальники поскромнее,все-таки чужие мужья.Она чуть ли не голая.И так все на моего мужа пялилась...

Джоли
#44
Гость

так именно к таким и клеятся. уже писала выше, мой такой же. вот они и думают поначалу, что с ними он такой же будет. но очень быстро начинают понимать, что его именно на мне так заклинило. уже 17 лет клинит)). как отвадить: поставьие себя на ее место и подумайте, что бы Вас убило. правильно, если бы ОН САМ сказал бы: моя Машенька нервничает из за того, что ей кажется, что ты на меня глаз положила, а я очень не хочу, чтобы моя любимая нервничала. поверьте, это нокаут

фу...какая гадость....

"машенька нервничает"

Вы думайте, что говорите...

Джоли
#45
Автор

ДжолиПусть потанцуют...

В чем беда то?Да тут не толькл в танцах дело, в этот НГ пошли в баню:4 пары и она с нами. У всех купальники поскромнее,все-таки чужие мужья.Она чуть ли не голая.И так все на моего мужа пялилась...

Я уже все вам сказала

Джоли
#46
Гость

ДжолиГостьДжолиНе жестоко.

Он влюблена.



А он выберет ту, которая больше его любит)или ту, у которой сиськи больше)))если сиськи одинаковые)))односиськовые близнецы?))))

одна сиська на двоих???

Это шо за цЫрк карликов-уродов???

#47
Автор

ДжолиЕсли бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.



Думаете,правда из-за меня? просто я замужем год,с таким столкнулась впервые

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.

Всё это ерунда, бывают такие охотницы- поставила себе цель- и пока не поставит что -нибудь ещё не успокоится! Меры принимать надо, мужики народ слабый, а вдруг не устоит...

Гость
#48
Автор

ДжолиПусть потанцуют...

В чем беда то?Да тут не толькл в танцах дело, в этот НГ пошли в баню:4 пары и она с нами. У всех купальники поскромнее,все-таки чужие мужья.Она чуть ли не голая.И так все на моего мужа пялилась...

странная Вы, сами заведомо даете втянуть себя и его в невыгодную ситуацию, а потом чему то удивляетесь. Вы изначально не знали, что она не в гидрокостюме париться будет?

Анна
#49

Всё это ерунда, бывают такие охотницы- поставила себе цель- и пока не поставит что -нибудь ещё не успокоится! Меры принимать надо, мужики народ слабый, а вдруг не устоит...[/quote]

А какие меры?

Джоли
#50
murlita

АвторДжолиЕсли бы у вас была счастливая пара, вы так не парились бы.

Значит она видит повод клеиться и вы своим каким то поведением даете ей надежду.



Думаете,правда из-за меня? просто я замужем год,с таким столкнулась впервые

Ее логика: женушка пыжится, нервничает, ревнует...значит - не все так гладко, можно попытать счастья.

Если бы она видела, что вы дружелюбно к ней относитесь, относитесь к ситуации с юмором и спокойно...вот был бы для нее повод понять, что тут клинья подбивать бесполезно.Всё это ерунда, бывают такие охотницы- поставила себе цель- и пока не поставит что -нибудь ещё не успокоится! Меры принимать надо, мужики народ слабый, а вдруг не устоит...

верный способ - чугунный пояс верности

ну или кастрация