Гость
Статьи
вас когда нибудь била …

вас когда нибудь била свекровь?

вчера был сильный скандал. орали все, и я и муж и свекровь. муж и свекровь никак не поделят дачу, мы на ней пашем (в частности я, и мне это надоело), а урожай приходиться делить на троих -свекрови, старшему ее сыну и нам. суть не в этом. когда сил скандалить уже не было я решила ретироваться и уйти в комнату. сказала что мне этот маразм уже надоел ( в смысле скандал) и разбирайтесь сами а я пошла. повернулась чтобы выйти из кухни и мне вслед полетела крышка от кастрюли, прямо в голову, было так больно, аж до слез! я естественно прокричала что-то вроде вы что сдурели? после чего она замахнулась на меня, и еслибы муж не поймал ее за руку ударила бы меня по лицу. я ушла вкомнату, на голове сзади теперьшишка, очеь больно, даже лежать не могу. у вас когда нибудь такое было? я с ней теперь вообще общаться не хочу. муж бегает вокруг меня, с ней тоже не разговаривает. вы бы смогли такое свекрови простить? как себя дальше то с ней вести, если она теперь бросаться будет?

пострадавшая
20 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

простить???????да кто она такая чтобы на вас руку поднимать!надо было ее на.. послать.в игнор ее

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Жесть..."Дальнейшее свидание двух министров на яхте уже невозможно" (с)

#3

нифига себе.. я бы сдачи дала))

Гость
#4

знаю семью где бабка от злости запустила в сына и невестку утюг, попала в голову ребенку 2-летке и убила его. знаю их лично.

Макс
#5

4, ужас какой. И что с бабкой что-нибудь сделали?

#6

Игнор, только игнор, а то в следующий раз что-нибудь потяжелее полетит. Однажды на меня замахнулись, я сказала, что помоложе и посильнее, отвечу - мало не покажется. Сработало.

Гость
#7
Макс

4, ужас какой. И что с бабкой что-нибудь сделали?

дык. тюряга. смерть ребенка-то не скроешь. родители кстати разошлись, отец спивается, мать на колесах каких-то существует.

#8

Я сняла бы побои в травмпункте и отнесла заявление в милицию. Все ей укорот, ежели еще надумает...

ШОЦЦ
#9

Что правда что ли? :О

Я бы не простила. Т.е. может через несколько месяцев/лет старалась бы общаться нейтрально - отстраненно. Типа "здрасьте", "досвидания". Но точно бы дружить с ней не стала. Муж пусть если хочет, общается с ней без вас.

Гость
#10

я бы не простила. на меня мама родная никогда руку не поднимала. а тут какая-то старая короста.

в игнор ее полный. теперь только самые ядовитые комментарии ей в след. я бы сделала так, чтобы она потом 100 раз об этом пожалела.

у моей подруги свекровь монстр. был случай, 1 год подругиного замужества. муж уехал в командировку. она со свекровью поссорилась. та собрала ее вещи и за дверь выставила. (из дома, короче, выгнала)

чай горячий на область подбородка и шеи выплескивала (целилась в лицо, видимо, но не рассчитала) муж на два фронта. ни тудЫ-ни сюдЫ. слабак и тряпка паршивая. вот они и скубаются сами по себе.

но мы с подругой как-то ее на место поставили. я пришла в гости и застала скандал. там уж мы орали на нее в две глотки. но мне нечего терять. я ей сразу не понравилась, как и невестка (моя подруга)

Жанин
#11

Господи, какие страсти

Виргиния
#12
Жанин

Господи, какие страсти

Его Величество Быт. Не поделили урожай картошки!

Ангел на метле
#13

Я бы в ответ кинула бы, и что потяжелее. И прекратила бы с ней всякое общение, никаких здрасти, и до свидания. Не достойна она этого

Сатанистка 666
#14

Вломи ей кулаком в глаз.

Гость
#15

Автор, а зачем вы делите урожай? делите землю! пусть приезжают, сажают, поливают, пропалывают...и тогда собирают урожай! а ваши пробукты им больше не давайте вот и все!

я ба такое не простила...общаться больше с этот "мамашей" не стала бы...

жаль что вам пришлось такое пережить...

Гость
#16

я бы в ответ о т х у я ч и л а, как вообще можно было просто развернуться и уйти никогда не понимала

пострадавшая
#17

решила с ней не общаться больше. мужу так и сказала: извини милый, но больше ее ни видеть ни слышать не могу. дачу их тоже на три буквы послала, пусть делают что хотят, я туда не ногой. свекровь ходит притихшая, с утра умотала к старшенькому сыночку, муж на работе. у меня голова до сих пор болит. жду не дождусь когда отпуск кончится, поменьше её видеть буду. муж ищет квартиру, будем снимать и жить отдельно, тем более что планируем ребенка и я не хочу оставаться в квартире с этой ненормальной. на одном сайте вообще ужас прочла, как одна свекровь беременную невестку по животу стукнула! я теперь точно с ней жить не хочу. она оказывается раньше мужа своего лупила чем ни по подя во время скандалов. свекра давно уж нет. вот наверно ее и клинит, что лупить некого. а как побои снять? и куда потом идти, в милицию?

Гость
#18

в больнице снять побои и в отделение милиции по своему райлну обращаться

Гость
#19

А что за урожай в этом году?

Анастасия
#20

согласна с 8.

Оо бедненькая, вы ещё и живете вместе?! Я в шоке!!! БЕГИТЕ СКОРЕЕ, БЕГИИИИТЕЕЕ, пожив вдвоем будете платить любые деньги за аренду, только бы вдвоем!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: