Гость
Статьи
Не доверяю мужу

Не доверяю мужу

Доброго всем времени суток. Мы с мужем вместе уже почти 7 лет, есть ребенок. Так получилось, что появились проблемы с финансами, Поэтому мой муж после основной работы по вечерам-ночам "бомбит". Хотя, конечно, не знаю, связано ли это как-то с моей проблемой.
Дело в том, что как-то вечером он решил не ехать "бомбить", остался дома. Когда мы уже легли спать (было 22.45), я услышала, что ему пришла смс. Утром я встала раньше его, прочитала эту смс: "Добрый вечер. Как дела? :-)" Номер был сохранен под именем Миша. Я знаю, что с друзьями, да и вообще ни с кем мой муж смсками не перекидывается, он не любит эту писанину, Ему проще позвонить. Да и эти смайлики меня смутили. Интуиция подсказывала, что что-то ту не так. Через интернет сделала детализацию звонков за 3 месяца. Этот номер нигде не фигурировал, ни в звонках, нив смс. И так получилось, что муж собрался на работу, убежал и забыл дома телефон. Я решила взять его и телефон и позвонить так называемому Мише. Трубку взяла девушка. Я ей сказала следующее: "Добрый день. Вы вчера писали смс моему мужу в 22.45 в то время, как он уже спал со своей женой. Вы нам очень помешали. Убедительно просим вас больше этого не делать. Дела у (имя) хорошо, у него любящая жена и дочка. Надеюсь, вы понимаете. Всего доброго!" Она пыталась сказать, что-то вроде я никому не писала, у меня вчера телефон был выключен и т.д. Я ее не слушала, говорила своё спокойным, ровным голосом. После этого прошла неделя. Делала детализацию снова. Этот номер нигде не фигурирует. Мы всю эту неделю очень волнует вопрос, почему этот номер сохранен как Миша, а там оказалась девушка? Почему в детализации номера этого нет? И откуда она вообще взялась? Почему она позволяет себе писать смс ему в ночное время? В общем, это как навящивая идея. Так хочется задать все эти вопросы мужу. Но я думаю, что он начнет выкручиваться и не скажет правду.
Уважаемые девушки! Как вы считаете, правильно я поступила? Стоит ли приставать к мужу с разборками по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Думаю, к мужу не стоит приставать. Могла быть ситуация, что он ее подвозил, ваш муж мог дать телефон - мало ли как там было? И записать ее на всякий случай. Ну а чтобы вы не нервничали - под мужским именем. Тем более сами смотрели, что раньше они не общались. Если и сейчас нет общения - расслабьтесь и не грызите ни себя, ни мужа. Просто будьте бдительны, как в этот раз. Я так думаю.

Гость
#2

Автор, вам надо быть спокойнее. Узнать правду вам никто не запрещает. 10000000 раз подумайте!!!Я бы на вашем месте, заняла выжидающую позицию.Успокоилась, и выясняла все по-тихонечку, подтвердится-козел, дальше решайте, рушить семью или закрывать глаза. Но вообще кто-то был прав; Меньше знаешь-крепче спишь" ,а так как вы - свихнуться можно.

Гость
#3

Автор, я Вам так скажу. Никаких истерик. Просто будьте начеку и продолжайте следить за его поведением и тел. Я сама отработала 5 лет диспетчером в такси. И могу не голословно сказать ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ И ДЕВУШКАМ ВСЕ ТАКСИСТЫ. даже очень правильные проработав около года начали ходить налево. Те, про которых и не подумаешь. Меня многие жены спрашивали, чуть ли не допрашивали. Я всегда мужчин выгораживала. Не мое это это дело. Просто говорила мужчинам-если изиеняете, делайте так, чтоб ваша жена ничего не подозревала, ну пожалейте ту женщину, которая вам детей родила и делит с вами свою жизнь. А еще скажу Вам сейчас такие девицы пошли-сами на них вешаются, юбки задирают и штаны с ниХ стаскивают.так что возможно эта девка сама навязывается. А тел. таксисты раздают клиентам-это ясное дело. По другому денег сложно им заработать, если подбирать только с дороги. Если Вам дорог ваш муж-будьте бдительны, но истерик не надо, потому как сами говорите в детализации этого номера не было

Гость
#4

А я представила...например,девушка всего лишь номером ошиблась и тут ей звонит припадочная чокнутая тетка и начинает что-то втирать про своего мужа....))

Гость 4
#5

в смысле может правда есть Миша,а девушка его сестра или подруга, с его номера просто хотела кому-то смс послать и ошиблась. В конце концов "Добрый вечер. Как дела? :-)" стандартная смска,которую можно послать и другу,и коллеге и т.д. Более того, даже слишком официальная смска какая-то, я бы никогда не сала подруге писать "Добрый вечер"(это скорее обращение к начальнику или научному руководителю),я бы написала "Привет" и всё

негость
#6

определенно рассказывать мужу ничего нельзя, если что-то и было, то начнет прятаться так, что вообще больше ничего не узнаете, тихонечко следите за ним дальше, а вот когда полностью будете уверены в сведениях, вот тогда и подумайте к чему могут привести ваши разговоры и подумайте надо ли вам это.

А
#7

А вот у меня как было : однажды нашла у мужа смс : "привет . Как жизнь )? " меня тоже смайлик смутил , я устроила допрос, он сказал что это подруга одного знакомого, он ей с работой помогал, и вообще не знает почему она ему пишет. А потом тоже повторилось через три месяца - текст тот же. Опять вопрос - почему она тебе пишет ? И конечно ответ - " я не знаю !!!" . Так что смысла спрашивать нет. Ответ будет типа " не знаю", " ошиблись" и т д. Лучше понаблюдайте еще, и если повториться - спросите. Я , кстати, просто внесла этот номер в " черный список" в телефоне у мужа да и все !

Гость
#8

С ума народ посходил. Телефоны мужей проверяют, звонят с них, да еще и в черный список заносят. Вы чего? Это его личное пространство! Вы лучше подумайте, как бы над собой поработать, чтобы интерес у него к вам поддерживался. Противно даже

#9

я спалила мужа в измене,пришла смс "я по тебе соскучилась" перезвонила со своего номера а она мне говорит "ты кто такая ,нет у него жены, вы в разводе" ,Прошло 2 года с тех пор и никак не могу все забыть и вообще уже ему не верю,Так что не оставляй без внимания это проишествие

СЖО
#10
Гость

А я представила...например,девушка всего лишь номером ошиблась и тут ей звонит припадочная чокнутая тетка и начинает что-то втирать про своего мужа....))

Миша - Маша не ошиблась номером.

И вы, Автор, должны быть внимательны. Скорее всего - ему уже передали о вашем звонке. Скажите ему -может не стоит эта подработка такого риска, а то приходят тут всякие послания?

А потом дети на стороне появляются.

Дарья
#11

Автор, то что вы ей сказали очень правильно сделали. поддерживаю вас, очень мудро. я бы так спокойно отреагировать не смогла бы. а вот по поводу мужа, как минимум поговорить. хотя наврятли он скажет правду если у них были или есть сексуальные отношения. А по поводу имени, лично мое мнение, что никто просто так не записывает под мужским именем женское, а под женским мужское.(например: у меня одна знакомая, имея мужа, постоянно ему изменяет, и до брака с мужем она ему изменяла, и всех своих любовников записывает под именами подружек, а мужу говорит типа 2 номер у подруги...) раз так записал значит не хотел чтобы вы что-то знали. и это не обязательно измена и любовница, может у него с ней просто флирт? хотя как правило подобный флирт заканчивается сексом. В общем если готовы простить измену (в худшем случае), тогда проанализируйте ваши отношения. может вашему мужу чего-нибудь не хватает? Попробуйте, дать ему то чего на ваш взгляд не хватает. А еще лучше поговорите с ним так невзначай чего ему хотелось бы от вас во всех сферах жизни. И кстати, если он с этой девушкой что-то имеет, то она наверняка (процентов 90) расскажет ему об этом звонке! Желаю вам принять правильное решение!

56340687864503
#12

dsac

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-
-

Bez Izmen
#12

Пробивы и детализация Билайн. Дешево. С гарантией.
fantomprobiv@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем