Гость
Статьи
Тупик... или как жить?

Тупик... или как жить?

Всем доброго дня!
Очень прошу совета в моей тупиковой ситуации.
Мы поженились когда нам было по 18 лет, родили ребенка. жили по-разному: ссорились, мирились, расходились, сходились, но …

Кузнечик
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кузнечик

да, я в хорошей физической форме... когда я проходила курс массажа, врач даже не поверил, что у меня 2-е детей... и взгляды других мужчин я на себе замечаю ... на вид возраст тоже всегда меньше говорят

Ваш текст

ну вот видите это минусы ранних браков, когда обоим по 18 и все в розовом свете. вы мужа не осуждайте. все что делается по молодости в 30 годам приходит мудрость и настоящая любовь. возможно он ее и встретил а в 18 лет лбыла просто детство.вообще я не знаю семей, которые поженились в 18 и живут до старости как правило в 40 лет мужика начинает колбасить. вот ваши посты на лицо... и он не виноват, что не может в вами, не хочет вас и пр и возможно не хочет уже и семью как таковую. не нагулялся, не пожил для себя и пр...тут и гадать не надо...

Гость
#52

Пусть тогда берет себе обоих детей и "живет для себя" всласть! А жене можно уйти, найти квартиру, жить там, развивать бизнес, становиться интересной, отдыхать, гонять по полям на квадроциклах и не заботиться о доме, о детях и прочих неизменных материях.

Гость
#53
Гость

Пусть тогда берет себе обоих детей и "живет для себя" всласть! А жене можно уйти, найти квартиру, жить там, развивать бизнес, становиться интересной, отдыхать, гонять по полям на квадроциклах и не заботиться о доме, о детях и прочих неизменных материях.

вот-вот. а то, видите ли, мужик такой несчастный, ненагулявшийся. думал бы головой тогда, прежде чем надевать хомут в 18 лет и двоих детей рожать.

СЖО
#54

Автор,

Вам правильнл дали савет - вы должны менятся. Он уже достиг того, может, о чем мечтал, а вы остались в Старой жизни.

Не звоните, а тоже займитесь собой - вы теперь жена успешного бизнесмена.

Скажите, я м дети должны чувствовать изменения в нашей жизни - поэтому я нанимаю человека и он приводит в порядок наш дом, где появилось много

твоей обуви. Ведите себя как настоящая дама, а не затюканая жена.

Чтоб он видел, что вы другая. А то больно резкий контраст между его работой и обстановкой дома. Привыкнет и он тоже изменится.

А то вы же понимаете - из грязи в князи. Вот вам и результат.

Кузнечик
#55

спасибо за советы.

да, жить по новому... но как же тяжко на душе от этой неясности (( нет даже настроения идти на работу

Лимончик
#56

Автор, перестаньте быть домохозяйкой, а станьте бизнесвуман. К этому, судя по постам, задатки у вас имеются. Я бы очень не отказалась иметь собсвенный бизнес, да вот нет способностей ))) А по теме, вы себя низко цените, перестаньте зацикливаться на вашем муже, как вернуть его интерес, расположение и т.д. Не слушком ли много чести? вот тот ваш пост, в котором вы писали, что высказали мужу про малолеток, и он сразу к вам приставать начал - очень показателен. По-моему, он вас считает размазней и абсолютно не уважает. Так заставьте себя уважать. Не надо бояться о том, что он подумает и как отреагирует. Не хочет жить с вами нормальной семейной жизнью, не надо его держать, у него есть право выбора распоряжаться своей жизнью и он имеет право выбирать. Но сделав свой выбор пусть отвечает за него и за последствия этого выбора также. Двоих детей наклепал, будь добр неси ответственность - и в материальном и в моральном плане. Уже не раз тут говорили, что слишком мужчин мы оберегаем, от семейных дел, хлопот, хозяйства, покупок и т.д. Вот и теряют чувство реальности. Мужчин надо держать в ежовых рукавицах, нельзя их жалеть.

Я думаю, вам надо поработать над самооценкой, вам необходимо вернуть самоуважение. Перестаньте зацикливаться на желании вернуть прежнюю семью и его в семью. Все течет, все изменяется. Так как было, уже не будет. Но вы должны поработать над тем, чтобы в вашем будущем было поменьше вот такого негатива от близкого человека.

Кузнечик
#57

спасибо за ваш пост.

очень ободряет.

нек
#58

держитесь

Ева
#59

Кузнечик, я вас очень понимаю!!! Только у меня наверно ещё всё хуже!!! Женаты 10 лет, бизнес с нуля строили вместе, порой месяцами еды не было, не говоря уже о одежде я помогала ему во всём, потом родился ребёнок, но мы всё равно всё вместе делали. А пару лет назад его как сменили, объявил мне что хочет дальше вести дела только с мужиками, так ему будет проще Я спорить не стала, занялась ребёнком, дочке 3 года, я бы и рада найти себе работу, но ребёнок 3 дня в детский сад проходит, неделю болеет. Но проблемма не в этом!!! Муж очень резко покрутел!!! Снял шикарный офис, меняет постоянно машины, а главное в том что дела на фирме не идут, он весь в долгах, берёт постоянно кредиты, следующим пытается закрыть предыдущий, а сколько их на самом деле я даже и знать боюсь! Но образа жизни менять не хочет! На этой неделе новый прикол, пытается оформить машину в кредит за 3мил. На все мои доводы он орёт, что это его статус!!! А при этом всё моё немногочисленное золото в ломбарде уже пол года лежит! Живём в однокомнотной ипотечной квартире (за которую тоже с зимы не платим) Я уже просто боюсь, куда это всё ведёт!? Объщаться спокойно уже не можем!

Ева
#60

Ему нравится только по друзьям мотаться и нову тачку показывать, а мои разговоры, что у ребёнка тёплой одежды нет он слушать не хочет. Выдаёт мне по 500р, и всё! Раньше жили хорошо, и всё между собой делили! А сейчас, он мне говорит, я зарабатываю, я и трачу! Только это не заработок, а долги! Как мне справиться с его понтами? Я очень хочу сохранить семью, но долгов у нас больше в несколько раз того что мы имеем, он постоянно злой. Что делать я не знаю.

Кузнечик
#61

Ева. Да, у вашего мужа совсем снесло голову. Вгонять в долги свою семью последнее дело. Он шикует не думая про то, где его семья окажется в следующем месяце...

Кузнечик
#62

Муж уехал бухать с парнями в неизвестном направлении, сам даже не знает название населенного пункта где проснулся. Разговариваем с ним по телефону

я: - Ты когда приедешь?

он: - куда?

- домой

- зачем?

- ко мне

- не знаю... может никогда

- ты же обещал, что в выходном мы вместе сходим погулять, проведем день вместе... что значит никогда? а как же я?

- а что ты? у тебя все карты в руках. ты вторичная женщина!

Как это расценивать? ((( просто в очередной раз плюнул в душу, а ведь сейчас пробухается и домой придет как ни в чем не бывало... и что молчать? делать вид что ничего не было? заниматься собой?... как-будто клеймо на лоб поставили (((

а потом:

он: - а ты где?

я: - в парк с детьми еду

он: - очень радует. СДЕЛАЙ ЧТОБ ДЕТЯМ БЫЛО ХОРОШО!

бл.. так сказал, как будто я первый раз детей на улицу вывела.. О ЧУДО!

Ева
#63

Мой делает так же!!! Надо наверно действительно жить для себя!!! Только во как это, для себя? И зачем тогда вообще жить?

Гость111
#64
Кузнечик

Муж уехал бухать с парнями в неизвестном направлении, сам даже не знает название населенного пункта где проснулся. Разговариваем с ним по телефону

я: - Ты когда приедешь?

он: - куда?

- домой

- зачем?

- ко мне

- не знаю... может никогда

- ты же обещал, что в выходном мы вместе сходим погулять, проведем день вместе... что значит никогда? а как же я?

- а что ты? у тебя все карты в руках. ты вторичная женщина!



Как это расценивать? ((( просто в очередной раз плюнул в душу, а ведь сейчас пробухается и домой придет как ни в чем не бывало... и что молчать? делать вид что ничего не было? заниматься собой?... как-будто клеймо на лоб поставили (((



а потом:

он: - а ты где?

я: - в парк с детьми еду

он: - очень радует. СДЕЛАЙ ЧТОБ ДЕТЯМ БЫЛО ХОРОШО!



бл.. так сказал, как будто я первый раз детей на улицу вывела.. О ЧУДО!

Ваш текст Блин, жаль вас очень. Ну не гад разве? А я еще своему какие-то претензии выставляю, да он у меня ангел))) не знаю любите его или нет-но по моему, надо собрать вещи и детей в один прекрасный момент, когда будет бухать в неизвестном населенном пункте и свалить на недельку куда-нибудь. По телефону отвечать, что названия города и улицы тоже не знаете, а то он у вас все воспринимает как должное, не боясь ничего потерять.

Кузнечик
#65
Гость111

Блин, жаль вас очень. Ну не гад разве? А я еще своему какие-то претензии выставляю, да он у меня ангел))) не знаю любите его или нет-но по моему, надо собрать вещи и детей в один прекрасный момент, когда будет бухать в неизвестном населенном пункте и свалить на недельку куда-нибудь. По телефону отвечать, что названия города и улицы тоже не знаете, а то он у вас все воспринимает как должное, не боясь ничего потерять.

У меня самой много раз бывало желание куда-нибудь вдруг уехать, чтоб на своей шкуре испытал как сидеть в ожидании и неведание... но куда? на дачу не вариант, друзей у которых неделю можно пересидеть нет, только куда-нибудь в дом отдыха (как вариант, но дороговато) ... НО каждый раз какие-то моменты которые мешают - 1. ребенок ходит в школу, 2. на работе какие-то срочные дела

Япона мать
#66

.Деньги очень портят людей,вот ваш муж и не выдержал испытание деньгами.Возможно есть другая,но пока уйти к ней нет возможности.Гад он конченный.

Гость
#67

Кузнечик!Не сидите сложа руки!Разозлитесь на себя,что это все терпите,разозлитесь на сложившуюся ситуацию.Вы расстворились в муже,он чувствует это,и видит.Он не боится потерять вас,он перестал вас ценить.Уйдите от него с детьми,хотя бы на какое-то время,снимите квартиру,ну к родителям что-ли.Если вам суждено быть вместе,то вы будете вместе.Не бойтесь!Просто вы сейчас не слышите друг-друга!Стена!Уйдите и увидите,он не сможет без вас и детей.Это ему так кажется,что он сам себе режиссер!Уйдите!Лучше вы первая,чем сидите и ждете,как вам нож в спину!

Гость
#68

Сколько лет вашим деткам?какого пола?так поняла один мальчик

Кузнечик
#69

Детям 9 и 3, две девочки.

Идти некуда. Он на моей территории.

пыталась с инм вчера разговаривать. я ему объясняла, что хочу быть с ним, чтобы он был со мной... он говорил, что мне надо обратить внимание на других, чтобы я нашла себе другое счастье... я спросила "у тебя кто-то есть?" - "нет"

Другая есть.... ((((

залезла в телефон... а там "Доброе утро любимый"

не знаю на какой стадии у них отношения....

я убита...

Гость111
#70

Кузнечик, практически все семьи проходят через это, держитесь, Почему-то очень задела ваша история, каждый день захожу сюда. Остановитесь, остыньте надо время определиться, осознать, что вы чувствуете-любите его или это больше обида, что хотите дальше-бороться за него или уйти. Очень больно, знаю на собственном опыте. Но, по крайней мере вы знаете откуда ноги растут. Пишите, будет легче, поделитесь с кем-нибудь, выговоритесь, почитайте форумы, статьи, сходите к психологу, в церковь (что вам ближе)главное сейчас-успокоится и привести чувства и эмоции в порядок, не торопитесь, все будет хорошо. По статистике бОльшая часть загулявших мужей возвращаются. Не спрашивайте его ни о чем, уделяйте больше времени внешности, одежде (хотя я думаю, что вы и так на все 100), тогда поменяйте что-нибудь в себе.Сейчас будет очень сложно, надо немного потерпеть, главное-не падайте духом!!!

Гость
#71

а родители у вас есть?может к ним поехать?с ним сейчас разговаривать бесполезно,о вас не услышит!надо,чтоб в вашей жизни,что-то такое произошло,чтоб его встряхнуло.у меня была похожая ситуация,только ребенок один.мужа как подменили.много было слез и страданий.я ушла от него.нужно чтоб он понял как это терять близких.а теперь мы вместе

Оля
#72

Автор, по-моему, тут и так всё ясно - нашел другую. У моего знакомого как-то была интрижка на стороне, так человека как подменили: новый гардероб, ухожен так, что бабы позавидуют, маникюры-педикюры, новая стрижка. Потом жена нашла случайно накануне 8 марта у него в портфеле часики. Подумала, что ей подарок приготовил и виду не подала. Представьте себе её удивление, когда на 8 марта она получила просто букетик. Потом ситуация снова повторилась перед её днем рождения - нашла золотую подвеску на цепочке, снова подумала, что ей приготовил - и снова ошиблась. Оказалось, что у его *** ДР на пару дней раньше, чем у жены.

Боюсь, ситуация аналогична. Думаю, у вашего любовница - все факты на это указывают.

Вывод - искать ему замену и соблюдайте сдержанную осторожность: не интересны ему ваши дела - вы и о его не спрашивайте. Он гуляет - идите тоже гулять. Чем вы хуже?

Кузнечик
#73
Гость111

Кузнечик, практически все семьи проходят через это, держитесь, Почему-то очень задела ваша история, каждый день захожу сюда. Остановитесь, остыньте надо время определиться, осознать, что вы чувствуете-любите его или это больше обида, что хотите дальше-бороться за него или уйти. Очень больно, знаю на собственном опыте. Но, по крайней мере вы знаете откуда ноги растут. Пишите, будет легче, поделитесь с кем-нибудь, выговоритесь, почитайте форумы, статьи, сходите к психологу, в церковь (что вам ближе)главное сейчас-успокоится и привести чувства и эмоции в порядок, не торопитесь, все будет хорошо. По статистике бОльшая часть загулявших мужей возвращаются. Не спрашивайте его ни о чем, уделяйте больше времени внешности, одежде (хотя я думаю, что вы и так на все 100), тогда поменяйте что-нибудь в себе.Сейчас будет очень сложно, надо немного потерпеть, главное-не падайте духом!!!

Спасибо за вашу поддержку! очень приятно.

Для себя решила, что буду лучшей! Вижу свою ошибку и сейчас буду стараться все исправить. Я считаю, что у меня есть шансы.

Я думаю, а может просто надеюсь, что еще долго их роман не продлится. Он для нее был красивым, добрым, отзывчивым... вообщем пушистым... но мы не можем всегда быть мягкими и пушистыми, и все-равно настает момент когда вылазиет все наше плохое... Он пару дней гулял-бухал (явно не с ней), потом он мне ночью позвонил и говорит "забери меня, я больше не могу"... я его привезла домой, следующий день он был со мной, еще следующий день он пролежал в кровати не вставая... и видимо на связь с ней не выходил...

вчера я снова посмотрела его телефон, она прислала смс-ку "Я в шоке что ты так делаешь". "я даже не знаю, что с тобой".... О как! думаю, что он от нее не станет принимать нравоучения... думаю он чувствует некоторое разочарование, потому как от меня несколько дней не отходит...

Кузнечик
#74
Гость

а родители у вас есть?может к ним поехать?с ним сейчас разговаривать бесполезно,о вас не услышит!надо,чтоб в вашей жизни,что-то такое произошло,чтоб его встряхнуло.у меня была похожая ситуация,только ребенок один.мужа как подменили.много было слез и страданий.я ушла от него.нужно чтоб он понял как это терять близких.а теперь мы вместе

Я тоже в какой то момент думала убежать, но НЕТ!

я почитала здесь на сайте разные психологические статьи по поводу измен... и что в них учла - Что когда вы собираетесь на целое лето с детьми на море, вы заботитесь о детях, но не думаете о себе и муже... я все пытаюсь анализировать когда все могло случиться? а может как раз самый разгар их отношений и случился в то время, когда я одна с двумя детьми была месяц на море, а он здесь один сам себе предоставленный? когда я вернулсь домой, он меня перед каждым выходным спрашивал "поеду ли я на выходной на дачу?"... а я ни разу не поехал, уж больно это смахивала на то, что он пытается меня выпроводить...

Гость
#75
Кузнечик

Я тоже в какой то момент думала убежать, но НЕТ!

я почитала здесь на сайте разные психологические статьи по поводу измен... и что в них учла - Что когда вы собираетесь на целое лето с детьми на море, вы заботитесь о детях, но не думаете о себе и муже... я все пытаюсь анализировать когда все могло случиться? а может как раз самый разгар их отношений и случился в то время, когда я одна с двумя детьми была месяц на море, а он здесь один сам себе предоставленный? когда я вернулсь домой, он меня перед каждым выходным спрашивал "поеду ли я на выходной на дачу?"... а я ни разу не поехал, уж больно это смахивала на то, что он пытается меня выпроводить...

Ваш текст

Возможно.Мне кажется,что он возле вас пока с ей поссорился.мой пост71.просто ,когда была в такой ситуации не могла понять,что происходит,то о сутками пропадает,то дома возле меня,то напьется.Видно там не ладно было - ко мне бежал,и наоборот.а потм мне доброжелатели глаза открыли.мне так больно было все это вынести.Сохраняйте спокойствие.Никто не знает,что у него в голове.Он запутался,как мой.А в душе вы для его все еще любимый и родной человек.Потерпите и вы еще услышите от него эти слова.Я очень надеюсь.Не хочется терять семью.

Гость111
#76

Я думаю, что здесь возможно несколько вариантов-можно и шоковую терапию устроить, а можно терпением и мудростью добиться своего. Наверное, в разных семьях по разному, вы лучше знаете своего мужа-как чувствуете, так и поступайте, только учтите, что после всего так как раньше не будет -простить можно, но забыть никогда не получится. Используйте эту ситуацию, чтоб изменить его поведение, развернуть его к семье, вы все правильно делаете и понимаете; говорите ему как вам и детям хорошо рядом с ним, что дети скучают, спрашивают о нем, что и он для вас-самый близкий и родной, что не нужны вам эти машины и шмотки-главное, чтоб он был рядом. Без истерик, тихонечко, но постоянно. Организуйте что-нибудь в противовес его пьянкам-прогулки в парке, семейный поход в гости, детей отправьте к маме-побудьте вдвоем. Когда у нас случилась измена, я стала и по командировкам с мужем ездить, не потому что боялась, а просто здорово-вдвоем в новом месте, даже чувствуешь себя не женой, а любовницей))) на горные лыжи встала(хотя терпеть их не могу)-оказалось-здорово, теперь и дети с удовольствием ездят. Вытаскивайте его из этой трясины, он, потом оглянувшись на все даже не поверит, что мог так себя вести. А вы для него останетесь верной подругой, которая с ним и в огонь, и в воду. Терпения вам, Кузнечик!

Гость
#77

Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!.. Все остальное ≈ лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить Ведь, если захочет вернуть ≈ вернёт

Кузнечик
#78

Как тяжело... хочется реветь, но нет ни одной слезинки... мучительно...

в последние дни он как прежний - обнимает, разговаривает со мной, что-то рассказывает, приходит во время, ужинает, утром уходим на работу вместе, на прощанье целует.. всё бы хорошо.. и если бы мне ни чего не знать, то было я не замечала тонкостей.. вчера вечером он не выпускал телефон из рук, все с кем-то переписывался.. я поняла, что именно с ней.. по его оцепенении, знаете, когда человек уставился в одну точку и долго смотрит.. задумался, ушёл в себя.. что же у него в голове? возможно сейчас он сам не может в себе разобраться.. для себя я определила, что буду ласкова, спокойна, красива.. пусть он сомневается еще больше... мне жутко.. а может это самообман.. в голове все кружится, наверное прошёл первый шок и настал период осознания

Гость
#79

Все-таки он запутался.Мучается.Пройдет.Если бы он хотел от вас уйти,то ушел.Когда там у них будет все не так уж гладко,то он обязательно все переосмыслит,одумается,и будет сердцем с вами.

Гость
#80

да,это действительно шок.в душе переживаешь такое унижение,боль,обиду,терзаешь себя,чем же она лучше,почему он смог наплевать на наши чувства,забыть все что было.Этот кошмар пройдет,время - великий лекарь.Увидите все будет хорошо.Я оченнь вас поддерживаю,я с вами,и мне пришлось такое пережить.все наладится!

Гость
#81

Дорогая,посмотрите на себя другими глазами!Вы молодая красивая женщина!У вас замечательные здоровые детки,и это счастье!Не тратьте свои нервы!Улыбнитесь!Решите,что все будет хорошо!Пусть у вас в глазах горит огонек,а не грусть и печаль.Пусть муж видит вас такой.Не кричите,не трогайте его,не лезьте с допросами.По-любому как-то оно,но будет,и вы от этого никуда не денетесь.Гоните прочь все плохие мысли.Я вас уверяю,что многие семьи это проходят.И только слабые убегают от этого.

Кузнечик
#82

спасибо за ваши слова.

Прошлая неделя у нас была идеальная, он такой ласковый.. я же от него ни на шаг - мыться вместе, водку пить вместе, курить вместе, по магазинам вместе... потом я опять залезла в его телефон посмотреть их переписку - он ей пишет "Что-то с меня глаз не спускают" и много ей всяких нежностей... бл... у него любовь, ему мозг снесло, он вообще в другом измерение сейчас живет... я ему не показываю свои переживания, но порой меня накрывает такая безнадега - выть хочется.

Он на днях собирается лететь отдыхать в Египет, он мне давно говорил про эту поездку, что хотят с парнями собраться большой компанией поехать, но на отрез отказывался меня с собой брать... а вчера я влезла в его переписки и по нескольким коротким фразам поняла, что он летит с ней! я вторые сутки не сплю... такое двоякое желание и не знаю как поступить теперь. Думала отпустить его не показывая вида, а потом поехать его встречать в аэропорт - "Оп-па! а вот и я!" ... или же взять и выложить ему все что знаю, обоср.ть ему всю малину.

в любом случае скоро я выложу ему все карты - неделя раньше, неделя позже... а может не надо?

я раньше думала, что он с ней вечерами где-то встречается и для меня вариант заманить его сразу после работы домой, не дать ему возможности вечером где-то ездить... но теперь знаю, что она работает с ним в соседней фирме - он с ней в рабочее время может спокойно видеться, не думаю, что в открытую, но все же она рядом...

сегодня я должна собрать ему чемодан, руки трясутся...

Гость
#83

Бедная,вы бедная!Я так и думала,раз не пишите,значит притихло у вас все.А тут на тебе,в Египет собрался.какой же двуличный,спецом делает вид что все хорошо,это,чтоб поездка не сорвалась.Автор,а вы не чувствуете наигранности и неискренности в его ласках и нежностях?

Гость
#84

Поедте с детьми в аэропорт его проводить,только,чтоб он не видел

Гость
#85

а может кроме той смс еще что-то было?с чего вы поняли,что он ее безумно любит?а вам он тоже говорит,что любит?кошмар.может перебесится?

Гость
#86

воспользуйтесь моментом и сами себе хорошенько отдохните!пусть летит!может они там поскандалят или еще чего.а у вас будет достаточно времени все обдумать,решить.не делайте ничего на эмоциях.хладнокровие.безразличие.если он хочет с ней быть,то как бы вы не мешали,он будет.А если вы сейчас выложите все карты,то поссоритесь окончательно,и он все равно полетит со спокойной душой,скрывать то уже нечего будет.

Гость
#87

пост 81,83,84,85,86-это все я писала.просто у меня мысли в голове скачут.не знаю как будет лучше в вашей ситуации.я тоже через любовницу прошла.но наслушавшись форумчан,я ушла от него,и это очень было правильное решение,он еще чуть погулял,а поотм у него глаза открылись.теперь мы вместе.Но видите у всех разные ситуации.Ах,если б можно было залезть к нему в голову,и подкрутить там все извилинки.

Кузнечик
#88
Гость

Поедте с детьми в аэропорт его проводить,только,чтоб он не видел

нет улетать он будет сам прям после работы

а хочу его встречать поехать и конечно без детей, хотя может детей то было бы взять хорошо - это был бы мой козырь, он вряд ли меня с детьми сможет оставить в аэропорту... но жалко психику детей

просто я уже столько у себя в голове перебрала разных моментов... и ведь существует вероятность, что мы встретимся в аэропорту и он уедет с ней...

Кузнечик
#89
Гость

а может кроме той смс еще что-то было?с чего вы поняли,что он ее безумно любит?а вам он тоже говорит,что любит?кошмар.может перебесится?

все их смс полны нежности..

я залезла на его страницу в одноклассниках и почитала 54 стр. их переписки - одни сплошные поцелуйчики, воздыхания, хотения и признания в любви... они уже год!

он не знает, что я была на его странице, но он видел, что я со своей страницы заходила в гости к нему. Он меня вчера днем спросил "Ты что в 2 часа ночи комп включала?" - "да, мне спалось" и всё, он больше ни чго не сказал, но вечером домой пришел весь напряженный, мыться вместе уже не позвал, спать со мной сразу не пошел, не захотел обнять, отказался от секса...

думаю, что он сам весь на нервах - и тут хорошо и там хочется...

Гость
#90

ого,год обмана!а а что вы настроены,автор?хотите сохранять семью?вы сможете ему это простить?о же спит с вами двумя одновременно?

Гость
#91

разводитесь

Кузнечик
#92

не знаю на что я настроена... я его очень люблю и очень хочу чтобы мы были вместе... наверное если он придет с повинной я его прощу

я так чувствую, что мы точно разойдемся, но временно или на всегда не знаю. время покажет, но как же сейчас все вынести? когда все мысли только об этом...

в одном из его сообщение он написал ей - "Меня хранит моя путеводительница 10 лет и нас с тобой год"

Гость
#93

Дамы, какие же мы дуры на самом деле. Мудрость. понимание, принять простить.. все это такая фигня, никому н нужная. После таких мужчких похождений кроме отвращения к такому мужу никаких эмоций/чувств и нет уже. Многие прощают, а внутри как не забывай кроме презрения ничего и нет. Пока будут находится гаднины, которые с женатыми тусят мир будет ехать в пропасть под названием "слезы" жен.

Вам, Автор-кузнечик, удачи. Главное, быть в согласии с собой, чтобы Вы не решили и какой бы сценарий своей дальнейшей жизни не выбрали!)

Гость
#94
Гость

Поедте с детьми в аэропорт его проводить,только,чтоб он не видел

Ваш текст

Да зачем унижать себя этими подглядывалками, да ещё и детей тащить.

Вы тоже уезжайте отдохнуть куда-нить. Не надо следить, читать в телефоне, да вообще туда не надо залезать. Если не готовы прямо сейчас разорвать все, то лучше сделатьвид, что ничего не знаете, но отстраниться от него. Не спать это точно. Вам самой то ен противно, при всем уважении к вам, что он чпокает ещё одну? Обязательно насытить свою жизнь. Оглянуться вокруг, живем один раз. Мир прекрасен. Смените обстановку хотя бы на пару недель, берите детей в охапку и тоже куда-нить рваните (в школе ничего не случится за 2 недели отсутствия,никто от таких прогульчиков ещё не умирал), срочно вон из дома!!!!!!!!!))) если не готовы совсем, то хотя бы в отпуск сгоняйте. СРОЧНО! )) И вот ещё вы сами кроме дома и работы где были последний раз? Есть ли подружки позитивные? В кино там то да се... ВЗБОДРИТЕСЬ!

Кузнечик
#95
Гость

Ваш текст



Да зачем унижать себя этими подглядывалками, да ещё и детей тащить.





Вы тоже уезжайте отдохнуть куда-нить. Не надо следить, читать в телефоне, да вообще туда не надо залезать. Если не готовы прямо сейчас разорвать все, то лучше сделатьвид, что ничего не знаете, но отстраниться от него. Не спать это точно. Вам самой то ен противно, при всем уважении к вам, что он чпокает ещё одну? Обязательно насытить свою жизнь. Оглянуться вокруг, живем один раз. Мир прекрасен. Смените обстановку хотя бы на пару недель, берите детей в охапку и тоже куда-нить рваните (в школе ничего не случится за 2 недели отсутствия,никто от таких прогульчиков ещё не умирал), срочно вон из дома!!!!!!!!!))) если не готовы совсем, то хотя бы в отпуск сгоняйте. СРОЧНО! )) И вот ещё вы сами кроме дома и работы где были последний раз? Есть ли подружки позитивные? В кино там то да се... ВЗБОДРИТЕСЬ!

жо.а просто. я была с детьми в июне в сочи.. а за границу после рождения второго ребенка ни разу еще не ездила... сейчас не хочу я никуда ехать ((( да и нет возможности.. младшая дочь три дня назад с ветрянкой слегла, теперь я на 3 недели вообще дома подсяду (((

ВЗБОДРИТЬСЯ! ну да... сегодня утром надумала переклеить обои

что ж за жизнь такая?! мужик бросает семью - он успешен, красив, молод - все дороги ему открыты, ему чести добавляет, что у него есть дети... а женщина остается с обозом и с непонятными перспективами...

большое всем спасибо за ваши слова, которые мне сейчас так необходимы. я на эту тему еще вообще ни с кем не разговаривала.. все в себе..

Гость
#96

Лучше б вы с кем-то из близких пооворили.Очень тяжело держать все в себе.Вы,наверное,очеь сильная жещина.

Гость
#97
Кузнечик

Лягуська

. В итоге он ушел к другой

я ему как-то высказала, что я с ним по молодости хлебнула сложностей и не допущу сейчас, когда он стал такой красивый, переспективный и удачный чтобы его прибрала к рукам какая-нибудь малолетка! если от меня ты устал, то можешь уйти.. но если уйдешь к другой, то никогда не прощу! а потом он сам подошел ко мне, начал целовать и обнимать, а потом был секс "как в последний раз" ... а на следующий день все стало как обычно, безразлично.

Ваш текст

Что это за бред: "если от меня ты устал, то можешь уйти.. но если уйдешь к другой"? К кому ему надо уходить? К другому что-ли?

Автор, вы разве не знаете, что люди - как правило неблагодарные свиньи. Не надо думать, что кто-то будет вас благодарить долго за сделанное добро. Сделала добро и забыла - основное правило....

Гость
#98
Япона мать

.Деньги очень портят людей,вот ваш муж и не выдержал испытание деньгами.Возможно есть другая,но пока уйти к ней нет возможности.Гад он конченный.

Ваш текст

Скорее всего не другая, а разные ***. Судя по всему, муж автора не обременен ни хорошим образованием, ни воспитанием - такой себе бизнесюк 90-х (купи-продай).

Кузнечик
#99

он уехал на море отдыхать... я переклеила обои на кухне, проехалась по магазинам, накупила себе кучу новых вещей, вышла на работу (была на больничном с ребенком)... жизнь идет полным ходом, но жуткая пустота внутри (( иногда наступает такое негодование, такая безвыходность и так за себя обидно ((( и так хочется кричать и все высказать, но я выбрала путь тишины и выжидания... уже переиграла в голове кучу сценариев, точно решила, что поеду его встречать в аэропорт, а дальше посмотрю по обстоятельствам...

Гость111
#100

Может, и замки поменять в двери???