Гость
Статьи
к кому возвращался …

к кому возвращался бывший муж?

По статистике они часто возвращаются. Через какой срок это произошло? Кто был инициатором развода? Из-за чего развелись? Вы смогли его принять и простить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к ней

Гость
#2

смогла и простила...и он меня простил!!!!!!!!!!!!!

гость
#3

Не вернулся, и на ней не женился (хотя в его жизни это уже четвертый раз, думаю не последний), "хроники" не возвращаются.....

А я скоро замуж пойду и ждать не буду!

Гость
#4

с какой стати им возвращаться, когда столько баб вокруг, они любят свеженькое мясо.

Гость
#5
Гость

с какой стати им возвращаться, когда столько баб вокруг, они любят свеженькое мясо.

Ваш текст

с кровью!!!

Гость
#6

Через 5 лет. Но это не у меня, у знакомой хорошей. 5 лет прожил причем с др девушкой, официально развелся. А потом "передумал"

Гость
#7

как я знаю все сидят и локти кусают))) один думают что она в разгул пошла......, другая думает что свежее ему будет лучше! вот и родился стереотип что нет возврата и он не нужен а впереди у меня судьба и светлое будущее! так просто легче думать да и усилий не нужно прикладывать ни каких.

Дашуня
#8

Бывший муж - это с которым уже в разводе? Тогда нет. Но мой сначала вещи собрал ушел к другой. Потом где-то через 3 месяца вернулся. Но у нас все было неправильно.

Во-первых я с горя так скзать уехала к родителям непонятно зачем, квартира была моя, остаться бы и веселиться с подружками, - сейчас бы я так и поступила, какие на фиг слюни-сопли. Одна свобоная девушка в свободной очень даже неплохой хате! Ууууу, сейчас бы я развернулась :)

Во-вторых, может быть у них там все и сложилось, если бы девушка оказалась с приданным, жила бы себе в центре города, ездила бы на симпатичной иномарочке... но перевесил как раз быт, а не любоФФ. Тут он жил не тужил в очень приличных условиях, а та девченка-студентка иногородняя. Ну пожили они в общаге в комнате, потом сняли где-то комнату - но это ж не то с нашей с ним обстановочкой. Совсем не то.

В-третьих когда вернулся была очень рада, ощущала победу свою. А вот через полгода нашего опять же общего быта заметила, что опять куда-то тянет его на лево :) Что-то скрывает, поздно приходит, и вот тогда сама уже додумалась - а зачем козе (т.е. мне) этот баян?

Развелись еще через год очень интеллегентно, пили шампансоке на разводе, сейчас у обоих другие семьи.

Zaza
#9

Первый раз от меня муж ушел на два года (развода не было) вернулся, пожили ещё семь лет и ушла уже я от него.. (развод после 14 лет брака) через три месяца у него состоялась свадьба)) мне сообщили это событие на мой день рождение)) а ещё через 5 месяцев он пытался вернуться обратно.. но я сказала нет нет и нет ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#10

У наших друзей уличил муж жену в измене. Сам загулял. Вобщем все в клочья. Несмотря на двоих детей и 12 лет брака.

Два годи или даже немного больше жили врозь, причем всячески подчеркивали то, что нашли "свои половинки".

Но, однажды, мы - друзья не знаем как произошла их встреча, что они сказали друг другу. Но в один день съехались снова. Через год родился еще сын. Вот теперь ему уже 17 лет.

Там такие страсти пылали. Любовник брошенный стрелялся, любовницу откачивали. Но вот эти 20 лет никто в измене больше замечен не был.

Гость
#11

Да, развод у них так и остался. Второй раз не регистрировались.

Гость
#12

В других семьях тоже знаю, возвращались, но с такими страстями не было. Все тихо-мирно. Вернулся или вернулась и забыли.

#13

Тоже проходила через это. Прожили 7 лет, потом терпение закончилось и я ушла...он сразу женился и завел ребенка а через 2 месяца после его рождения сказал ей что не любит и пришел к нам с сыном...но я не смогла его уже принять...так и бродит то одна то четвертая.....

Tollzaika
#14

У меня муж вернулся. 6 лет прожили в браке, 6 лет - в разводе. А подруга моя с одним и тем же мужем 3 раза расписывалась и 2 разводилась))) Стыдится паспорт показывать)))))

Гость
#15

Я ТОЖЕ 2 раза расписывалась..... 1 разводилась и 2 хотела тоже развестись...но муж исправился... потому что я сама стала на лево поглядывать стала прихорашиваться каждый день с раннего утра и все делаю только для себя и детей, и он меня начал ценить..но мне все равно пусть сей час он за мной глядит что я не сбежала!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Мой вернулся. Прожтлт в браке 11лет, загулял с молоденькой, получил свободу как мечтал. С ней прожил месяца 2, теперь постоянно просится назад, ну сплошные сопли.....не хотел, она сама, пожалей ребенка.,люблютебянемогу,

Квартира моя, работа отличная, мне он на х теперь не нужен.

все Кати шала_вы
#17
Гость

Гость

с какой стати им возвращаться, когда столько баб вокруг, они любят свеженькое мясо.

Ваш текст с кровью!!!

хоть бы липтон...

#18

ко мне возвращался. развелись из-за измены и из-за его же ревности. не простила и не пожалела. если б не его измена, не встретила бы я своего любимого.

марика
#19

похожая темка - есть ли секс после развода http://razvedenki.com/talks/5-byvshij-muzh/54-est-li-seks-po​sle-braka

Елена
#20

Много раз сходились-расходились. Но жить с ним невозможно. Поэтому сейчас, думаю, в последний раз.

Гость
#20
Елена

Много раз сходились-расходились. Но жить с ним невозможно. Поэтому сейчас, думаю, в последний раз.

Я так каждый раз думаю🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем