Гость
Статьи
Вековая тема: …

Вековая тема: Свекровь, ёё сын(мой муж) и взаимоотношения! Помогите со сложившейся ситуацией!

Привет всем!!! Ситуации порой на столько без выходные, что даже не то что не знаешь как действовать, а и говорить тошно. Их много, но когда накапливаются, очень тяжело в себе держать!Это всё я говорю про свекровь, моего мужа и меня.
Мы живём с ним у него дома, где мама, папа, НО и не только, а ещё брат моего мужа и его жена!! Общага одним словом и то, если бы общага! Но суть не в этом, мало того, что надо быть постоянно под ёё каблуком, всё ей хочется знать, вечно мной не довольно, как не стараешься, зато 2й невесткой сына довольна! Ну и хрен с ним, к этому ко всему привыкла, сплошная рутина.
Я пытаюсь не нервничать, да и мне это вообще запрещено(волосы лезут, уже не знаю как спасать, глаза мои стали как у побитой собаки, болит грудь)Я всегда стараюсь быть ухоженной, но из души выходит, знаете, как слабость и разочарование.Пообщаться мне не с кем, подруги начнут глумиться за спиной, разве, что своей маме, но она далеко!!!
Вчера я просто не сдержалась, накипело!!! Я попросила своего, достать билеты в театр, думаю получу душевное спокойствие, побыть подальше от всех, просто вся это суматоха, уже ДОСТАЛА!!! И тут я узнаю, что его мама хочет с нами в театр, от неё. Я спрашиваю у своего, и соответственно даю понять, что хочу побыть с ним, и мама здесь не к чему, прошу пойти вдвоём, на что он ответил, что я не коммуникабельная!!! Мы пойдём только с мамой, я ответила значит идите вдвоём Девочки я взорвалась, у меня такая истерика началась, ели слёзы остановила!!! И то даже сейчас ком в горле, просто уже до тошноты... У нас с ним не было романтики, когда познакомились пол года после этого не виделись, ну а потом я переехала к нему и сразу весь этот БЫТ и КОШМАР(для меня)Чужая семья, чужие законы. Я очень часто просила его переехать, на что он мне отвечает, нам не хватит денег снимать жильё, зато машину мы меняем! Хотя с машиной и вправду ситуация! Помогите может я не права...

"каратик"
7 ответов
Последний — Перейти
#1

охота дальше так жить?

съ**ывый от туда на фик, пока не померла.

#2

там тебе жизни не будет.

а мужика другого найдёшь.

песец дурдом!

#3

я тебе только одно могу посоветовать,и думаю что любой человек тебе это скажет-выход тут только один,это снимать квартиру,пусть самую дешёвую,и наплевать на все машины,нервы дороже,бежааать как можно быстрей тебе от туда пока живая и она с тебя всё здоровье не высосала!мне твоя ситуация очень близка,у нас тоже получилось что не было романтики,и пол года мы не виделись)потом сразу я к нему переехала.меня свекровь ела на протяжении 2 лет!тоже ходила нервная,с парнем ссорились постоянно из за неё,везде свой нос сувала,эти попрёки ежедневные что я делала ВСЁ не так как надо!несчастье счастью помогло,пришлось его квартиру продавать и мы стали снимать вдвоём.Она отношение к тебе уже вряд ли изменит,думай о себе,съезжать вам надо..

Моё ♥ занято
#4

зачем переезжать в такую берлогу, с толпучкой людей ,автор?я никогда этого недопонимала!..У меня у сестры тоже проблемы со свекровью.. таам такая деспотина, ужасно!.. женаты месяц, а там такой аврал +он ещё маменькин сынок. Я бы не стала терпеть, я бы такую тусу закатила,они бы у меня оба потом у психиатра отлёживались, восстанавливались. Но моя сестра не такая, терпит, любовь... Ну ...не моё дело, смотрит сама, решает сама,девочка большая. .. Но тут ,с мамашей жить.. ааа чооокнуться можно, автор. либо живите отдельно либо баста!

Моё ♥ занято
#5

Людвиг Ван Бетховен - Лунная Соната

послушайте это известное произведение, очень красиво, глубоко и возвышено!..)

Моё ♥ занято
#6

а вообще бывают такие мамаши. у меня у сестры у свекрови 2 ребёнка, старшая дочка и сынок(муж моей сестры) Так она разрушила первый брак, хотя они жили за 1000км от неё, она поехала к дочери насильно её увезла, а она была беременна!.. Не понравился мол жених! Зато теперь она живёт с таким боровом, просто аааэЭэдЛОРриЬТор... который свекровь в рукавицах, думаю держит, точно не знаю, но думаю она его побаивается.. За что боролась называется, на то и напоролась. Немного чокнутая.. и страшно ревнует сына.. я уже об этом много раз тут писала... Но факт остаётся фактом. Это мучение.. особенно для молодых.

Гость
#7

мне очень сложно, и мысли проскакивают, то что надо от него уходить, пока детей нет!!! Но не могу, пока наверное не могу, не готова. Мне кажется слабее быть перестать бороться, на меня это не похоже! Когда уже совсем меня примкнет, я уйду, не смотря на то что буду одна! Да и не ***, в этом мне повезло(спасибо маме облагораживала и всегда любит).

Знаете мне порой кажется, что она сама ведет интриги между нами и жены старшего брата, только не пойму зачем!!! Мы ей помогаем, лелеем, что порой аж тошнит, но я ещё не так(иногда) не моя это стихия, а вот жена старшего, прям под юбкой ходит!!! И напрягает, не то что они дружные, а то что меня обсмактывают, обсуждают(не знаю даже как и назвать это одним словом) И бежать пока некуда и нет возможности!!! Это вековая тема и видимо, не одна не сможет ёё досконально выучить!((( Пока успокоилась, продолжаем жить))) Спасибо ВАм!

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем