Гость
Статьи
Возвращаются ли мужья?

Возвращаются ли мужья?

Возвращаются ли мужья в семью, после того как ушли к любовницам? Кто знает, расскажите такие ситуации!

Егине
17 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

К моей подруге год назад вернулся муж после того, как 3 года прожил с любовницей. Подругу не любит, так и сказал, но о семье заботится. Вернулся, так как любовница надоела, а с моей подругой двое общих детей. Друг мужа тоже уходил на 2 года. Вернулся в семью, так как не смог смириться с жёстким характером любовницы, несмотря на то, что она родила от него. Обе семьи живут по инерции. Возможно, мне только кажется, но, находясь в гостях у подруги, чувствую какую-то напряжённую обстановку, нет расслабленности между ними, как обычно бывает в счастливых семьях. Подруга жалеет, что приняла мужа назад - счастьэ она не вернула, вернула лишь оболочку некогда очень любимого мужчины.

NNN
#2

Мой молодой человек, с которым мы встречались 8 лет, ушел к другой. И вот уже год как они вместе. А меня почему-то до сих пор не покидает глупая мысль, что он ко мне вернется....

Масяня )))
#3
NNN

Мой молодой человек, с которым мы встречались 8 лет, ушел к другой. И вот уже год как они вместе. А меня почему-то до сих пор не покидает глупая мысль, что он ко мне вернется....

Назад примешь?

Эльза
#4

Да что унижаться то, ушел, значит в вас что то не так, надо было раньше чухать

Автор
#5
NNN

Мой молодой человек, с которым мы встречались 8 лет, ушел к другой. И вот уже год как они вместе. А меня почему-то до сих пор не покидает глупая мысль, что он ко мне вернется....

Ваш текст

обалдеть 8 лет!

NNN
#6

Назад? Скорее всего нет... но хочется, чтобы он понял, что я все рано лучше нее... когда он ушел, он даже смелости не нашел мне все про это рассказать... просто сказал, что запутался, хочет побыть один... о том, что есть другая - узнала от друзей... после этого он пропал...

гость
#7

таких случаев миллион

Гость
#8
гость

таких случаев миллион

А я наоборот, таких случаев не знаю. Возращаются, а через полгода-год расстаются окончательно. Потому что чувства уже прошли, эмоций никаких, просто по привычке кажеться, что нужен, что ждешь, а когда приходит, понимаешь, что уже давно не нужен. Я знаю именно такие случаи. Или вообще не возвращаются. Это, кстати, гораздо чаще бывает.

Бэн
#9

а я вообще не верю что они уходят от жен...

Гость
#10

У меня ушел. Уже несколько месяцев безумно счастлив с другой.Хотела бы чтобы вернулся, только чтобы восстановить свое самолюбие. А в принципе, на фиг не нужен.

Мио
#11
Бэн

а я вообще не верю что они уходят от жен...

Как это?? Типа такого не может быть?

галя
#12

у моей знакомой муж вернулся.правда,уходил не к другой.но наверняка другие были-они год жили раздельно.сейчас уже 3 года снова вместе.

Мяу
#13

тех которых выгнали и тем кто изменял то те не возвращаются....

#14

Возвращаются. Жена- она же родная уже, привычная, о ней всё знаешь. А с любовницей непонятно как жизнь сложится. Да и привычный образ жизни менять лень. Погуляет и вернётся. Другой вопрос :а оно вам надо?

#15

Папа от мамы уходил. Вернулся, гад :))

негость
#16

от меня уходил, как ребеночку год исполнился.

потом через 3 месяца вяло попросился обратно. не приняла.

кое-как от него развод получила, так сейчас по судам таскает.

вдруг ребенок стал нужен, стал орать, что с новым мужем жить не даст.

сами уходят, а потом еще и злятся на кого-то, когда их не пускают обратно.

рыжик
#17
негость

от меня уходил, как ребеночку год исполнился.

потом через 3 месяца вяло попросился обратно. не приняла.

кое-как от него развод получила, так сейчас по судам таскает.

вдруг ребенок стал нужен, стал орать, что с новым мужем жить не даст.

сами уходят, а потом еще и злятся на кого-то, когда их не пускают обратно.

ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!! вот бессовестные!!!! ну как так можно с женой и ребенком!!!!! паразиты! еще и по судам таскает и угрожает!!! выпороть бы такого!!!!.....че им надо,....хрен поймешь!!!))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема